Психология и соционика :: Просмотр темы - Имитация депрессии
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Имитация депрессии
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Имитация депрессии Ответить с цитатой

В этом и есть мой вопрос.
Как вы считаете, можно ли изобразить глубокую депрессию? И убедить в этом разбирающегося человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сена
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, можно. Если начать "играть в депрессию", то игра со временем станет реальностью.
_________________
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сена
Мне так не нужно Cool
Я просто собираюсь косить от армии. Есть мнение, что этот способ действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто собираюсь косить от армии.
Депрессивных призывников в армию не берут? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Сена
Мне так не нужно Cool
Я просто собираюсь косить от армии. Есть мнение, что этот способ действует.


Хех, а ты пальцы себе не пробовал отрезать, - тож есть мнение, что это действует Razz Wink

Если хочешь откосить - заплати!... Эт самый действенный способ. Very Happy
Ну, ишо можаш под шизу закосить - возможно подействует (хотя щас и таких берут Shocked). А депрессия твоя комиссариат не взволнуеть, - чай пол страны таких... Cool
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессивный Штирлец??? - не прокатит... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo, смотри на пол и на страну проживания Smile

Skalaria, а как в призывной комиссии проверяют состояние здоровья? Как именно ты собираешься косить - рассказывать про подавленное состояние в призывной комиссии, или заранее сходить и получить у врача справку?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если хочешь откосить - заплати!... Эт самый действенный способ.


Ага, в Российской армии может быть! Но только не в Израилской.

Цитата:
Ну, ишо можаш под шизу закосить - возможно подействует (хотя щас и таких берут ).


Ещё раз повторюсь, разговор идёт о службе в Израиле.

Я обратилась за помощью для того, чтобы мне дали прямые (по возможности) советы. Потому что я знаю, что этот способ действует. И даже нет надобности рубить пальцы Embarassed

Барменталь
Надо постараться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria Попробуй неудачную попытку суицида. Это добавит достоверности твоей мнимой депрессивности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также можно жаловаться на ночные кошмары и постоянные мигрени.
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Барменталь
Надо постараться!
- Три таблетки нозепама перед посещением учреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Virgo, смотри на пол и на страну проживания Smile

Skalaria, а как в призывной комиссии проверяют состояние здоровья? Как именно ты собираешься косить - рассказывать про подавленное состояние в призывной комиссии, или заранее сходить и получить у врача справку?


Я уже 3 раза была. Проверяют общее состояние здоровья. Существует шкала уровня состояния здоровья (максимум 97). У меня получилось 45. Когда я была там, у врача, задавали разные вопросы. Я им сказала, что не могу бегать, есть даже в школе (липовое) освобождение от бега. Они решили, что у меня значит, проблемы с сердцем и отправили к врачу. Там мне сделали все соответствующие проверки, сказали, что всё в норме. Но тем не менее уже не может быть у меня максимальный профиль (97). Не знаю, что там за расчёты, меня это мало волнует.
Вот уже всем моим одноклассникам пришли повестки с датами призыва, а мне так ничего и не пришло! Некоторые говорят, что наверно про меня забыли. Но такого не бывает.
Вот я сейчас и думаю, что в течении следующего учебного года скорее всего про меня вспомнят. У меня есть несколько знакомых, которые косили от армии именно ссылаясь на депрессию. Армия не может на себя брать такой риск! Потому как это единственная (я так думаю) болезнь, с которой они не могут спорить.
Мне советуют, что нужно бы пойти в армию и с самого первого дня начать изображать это подавленное состояние. Говорят, что так легче будет. Но я не хочу до этого доводить. Потому что, находясь уже в армии этот процесс, может затянуться. Хочу всё решить заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сена
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, вот оно что. Тогда нет наверное, не получится. Ну я бы не смогла...
_________________
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Также можно жаловаться на ночные кошмары и постоянные мигрени.


Если буду говорить, что мигрени, меня просто пошлют на проверки. Вот как раз это очень чётко проверяется. Тут дурить очень стрёмно!

Нигилист
Тоже не катит. В армию точно не возьмут, но лечебница просто гарантирована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, Skalaria, сорри Surprised Very Happy
Простите, недоглядела... устаю, устаю Smile Думала, какой-то парень прикалываетсю и решила в ответ приколоться Very Happy

А если серьезно, то симуляция психического расстройства вполне реальна. Все зависит от сложности психического расстройства, выбранного для симуляции. Для этого надо тщательно изучить (в литературе по психиатрии) все возникающие при этом симптомы и быть готовой к проверке на реальность расстройства... При симуляции необходимо хоть немного верить в то, что у тебя оно есть, - иначе не прокатит. Да и еще, необходима достаточная мера самообладания, что б не расколоться... Cool
Последствия тож могут быть в виде отголоска расстройства (в данном случае в виде реальной депрессии) - т.е к этому надо быть готовой и заранее продумать *пути отступления*
ЗЫ: хм, а я в детстве мечтала в армию пойти служить, но у нас женщин не беруть... Cool Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron