Психология и соционика :: Просмотр темы - Этико-логические промахи Гекслефф :-)))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Этико-логические промахи Гекслефф :-)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ых.. ну что толку.. спасибо други любимые. сижу пьяный шмел пад сталом... глотаю свои горькие слезы...
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит отлучиться и сразу наступает прорастание семян предыдущей деятельности ))) самое интересное, что они очень радуют...глаз, зуб? Smile особенно множественным наличием стёба.....
Я прямо подностальгировала немного по прежним временам Smile когда заводилась эта тема не было у меня такого богатого опыта промахов Very Happy
Хотя, если честно...ну...какие промахи Гекслефф...есть один, который кочует из форума в форум. Предположение, что Габен не способен ничего сделать для отношений. Вот промах, так промах )) а еще есть очень болезненный промах - иногда выдаём желаемое за действительное....
Хотя, вот если взять данный форум, тут есть господин Вермеер, для которого есть масса существенных промахов у Гекселей ))
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
ых.. ну что толку.. спасибо други любимые. сижу пьяный шмел пад сталом... глотаю свои горькие слезы...


Это вы иллюстрируете промах Гекслефский? называется - проезд по болевой Габена Very Happy
Какую предополагаете реакцию? как они кормить и обнимать будут через экран? Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Аффтар заранее выражает благодарность леди З. (чего в ответ от нее не ожидает) за постановку эксперимента на себе. Razz


Чудеса дуализации - не успела оглянуться как отэкспериментировали, а я еще и спасибо говорю Very Happy главное, что плод получился ничего так Very Happy
На самом деле... Embarassed Rose
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя, вот если взять данный форум, тут есть господин Вермеер, для которого есть масса существенных промахов у Гекселей ))

Заф, ты что, обиделась что ли? Вот представь себе, начну я ругать Есениных, или того хуже, Дюмов, это же будет означать, что я утратил интерес к Гекслям. А раз ворчу, значит интересуюсь. И вообще, почему никто не обращает внимание на то, как я вас хвалю? Только на ругательства. Эх... Surprised
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Хотя, вот если взять данный форум, тут есть господин Вермеер, для которого есть масса существенных промахов у Гекселей ))

Заф, ты что, обиделась что ли? Вот представь себе, начну я ругать Есениных, или того хуже, Дюмов, это же будет означать, что я утратил интерес к Гекслям. А раз ворчу, значит интересуюсь. И вообще, почему никто не обращает внимание на то, как я вас хвалю? Только на ругательства. Эх... Surprised


Что ты - нет Smile я наоборот, беспокоюсь и думаю о тебе - как же так - обеспокоен дуал, а я ему ничего не подсказываю. Вот и ругаю себя, что никак в руки не возмусь и не распишу мысли дабы была твоя душенька довольна дуалами. Хотяяяяя - вот хорошо ты пишешь, сразу понятно становится, какие могут быть проблемы в этих мифических дуальных отношениях. Чтобы никто не думал, что это манна небесная. Хотя, вот мне, например, очень они нравятся. Ничего лучшего в моей жизни не было. Знаешь, чем они мне нравятся? меня в Габах ничего не раздражает. Вот глобально - ничего. Именно раздражения нет. И это так приятно....такое блаженное, расслабленное состояние, когда всё внутри урчит от удовольствия при общении....
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
беспокоюсь и думаю о тебе - как же так - обеспокоен дуал, а я ему ничего не подсказываю. Вот и ругаю себя, что никак в руки не возмусь и не распишу мысли дабы была твоя душенька довольна дуалами.

Мне бы твое БЭ (мечтательным голосом) Embarassed
Цитата:
Знаешь, чем они мне нравятся? меня в Габах ничего не раздражает. Вот глобально - ничего. Именно раздражения нет. И это так приятно....такое блаженное, расслабленное состояние, когда всё внутри урчит от удовольствия при общении....

Аааанналогично. Люблю Гекслефф, хотя и не признаюсь, как партизан. Только тебе шопотом на ушко. Гексли это единственный ТИМ, в отношениях с которым у меня нет нервозности (ну, некоторые Габены еще). С другими вечно кажется, что сболтнул глупость, что со мной говорят из вежливости и прочий бред. И только с Гекслём уверен - человеку действительно нравится. Не знаю откуда такая уверенность, она просто есть и все. И вообще, нет ничего отраднее картины сытого довольного Гекселя, который мило урчит, когда ему дают сладкое или поправляют подушку.
Кстати, по поводу сладкого. Каюсь, люблю много вкусной еды. У меня периодически бывает состояние легкого голода, когда сколько не ешь - все мало, особенно когда настроение плохое. Нервы, видно, так проявляются. Кто-то курит, я заедаю, от этого никак похудеть не могу. Так вот, заметил недавно, в присутствии Гекслефф оное качество не проявляется. Видимо, дуал хорошо влияет на нервную систему и устраняет ее глюки. А сэкономленные на еде деньги идут на прокорм Гексли Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.


Последний раз редактировалось: vermeer (Вт Июн 27, 2006 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала ваши разговоры. Brick wall габа мне, срочно!
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты приезжай-приезжай. Как раз лето Evil or Very Mad
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне очень нравится твоя аватара. Самое настоящее Гексли.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*всерьез задумалась об изменении планов на лето* 8)
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Кстати, мне очень нравится твоя аватара. Самое настоящее Гексли.

оно на меня похоже. видимо, все таки я гек Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Циля писал(а):
Ну только вам. Шепотом.

И кому это "вам"? Smile Smile Smile
Мну? Smile
Шепчите. Smile


А пуркуа бы и не вам? Smile Как психоаналитик психоаналитику. Smile

Цитата:
Ан, нет! Гексли - они ж интриганки. Заинтригуют, и побежали других интриговать.

Smile Да прибегут обратно. Посмотреть - как там заинтригованный поживает. Smile

Цитата:
Да, вот, навеяло, наличием двойных моральных стандартов у Гекслефф....


Да вот! О каких двойных стандартах все время идет речь? Smile В смысле - а пачему всего лишь двойные? Smile

Цитата:
Можно, к примеру, поумничать о... морали.
Что есть мораль и что, извините за выражение, ею не является.
Вот например, в католическо-протестантских странах на Рождество принято есть индейку. И это считается моральным. А на Новой Гвинее на Рождество принято есть сограждан. И это тоже считается моральным. И кто прав? Как говаривал классик П.П. Шариков - оба неправы. Или правы оба? Mr. Green
Итак, как выяснилось, мораль есть явление многомерное, и как принято говорить на политическом бомонде, многовекторное.
Для упрощения понимания процесса будем рассматривать такое явление как морали в n-мерном пространстве (включая и параллельные миры).
Что мы имеем - матрицу размером N на N.
Преобразуем ее в треугольную, транспонируем, умножаем на нуль-матрицу и получаем искомый результат. umnik
Вот, у валлонцев, эт разновидность жителей Бельгии (из них Гаргантюа происходил), приличным считается во время еды издавать неприличные звуки. А ежели не издал, то, стало быть, и еда не ндравится.
Во как!
И это даже не экскурс в африканскую или азиатскую мораль! В европейскую!
Или вот, возьмем духовность.
У протестантов недополучение собственной прибыли - есть грех. То есть, заниматься благотворительностью, получается, тоже грех?
Sad Sad Sad
Поумничать - это явный недостаток Гекслефф. Smile

Мне нравится фраза кого-то великого, ессно:"Настоящая мораль смеется на моралью". Smile Ну и немножко смущается. Это уже от меня. Ибо грех и иное неприличие - понятие не только растяжимое, но и безумно привлекательное. Smile Бельгийцы это, видимо, понимали. То удовольствие, которое стреноживается моралью, стоит того, чтобы его испытать. Мораль - утешает, греховность делает человека живым, а не скорбным праведным мучеником за идею.
И при этом я вот люблю правильных людей. В целом правильных, но немного анархистов. Smile Чтобы внешне правильность, а внутри - а кто его знает, что там. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чтобы внешне правильность, а внутри - а кто его знает, что там"
- гаммийское мировосприятие, видимо, строго противоположно Smile Выпендриваться можно как угодно, особенно ради дела Wink Ну, или задумки/мечты какой хорошей... Или ради хорошего человека Smile Но внутренне - мораль соблюдается очень четко.
Или это чисто бальзаковское? (да вроде и нет... Напы похоже, такие же Smile
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к предидущему:
Осознание того, что несоблюдение моральных правил может дать существенное тактическое преимущество, но в стратегическом плане всегда опровержимо техничной игрой противника Smile (и, как я убедился, просто судьбой).
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron