Психология и соционика :: Просмотр темы - Этико-логические промахи Гекслефф :-)))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Этико-логические промахи Гекслефф :-)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
[Smile Да прибегут обратно. Посмотреть - как там заинтригованный поживает. Smile

Дык, ведь, снова убегут!
И сидишь, весь в непонятности... Sad
Очень мне напоминают одного персонажа.
Решили два мужика в раю бутылку распить. А третьего - нету.
Глядь, третий нарисовался. Они ему: "Третьим бушь?". Согласился.
Тока начали наливать, а третий взял и исчез.
Сидят ждут.
Третий появился.
- Ну, давай тост говори!
Снова третий исчез.
Снова ждут.
Снова нарисовался.
Говорят, мол, ты определись, участвуешь или бегать продолжаешь?
А он им, мол, простите мужики, но я еще в реанимации.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа промах )) характерный, видимо

В общем лежить геккслефое чудо, накормленное, уложенное, укрытое одеялом и мечтает. "а вот есть у меня босоножки золотистые и хочу я к ним алое платье" и такое вдохновленное, глаза блестят. Габенка смотрела и пыталась как-то отговорить, мягко спустить с небес на землю. Гекслеффф не слушала )) Razz и начала приводить доводы, почему такое сочетание будет весьма и весьма. Последним было то, что во времена короля Людовика-солнце очень модным было именно такое сочетание и что смотрелась эта мебель весьма и что даже в музеях её выставляют и считается классикой антиквариата. Видимо что-то поняв про подругу Габенка вздохнула и сказала: "ну ты же не диван, горе ты луковое"
Crying or Very sad Smile
До сих пор не пойму - что оказалось действенней - логический довод или смеящиеся глаза, полные почти родительской заботы
Алое платье всё таки еще в мечтах. Шелковое Embarassed
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):


А у меня есть алое платье.. а вот босоножков золотистый.. неа.. Crying or Very sad
Сегодня выложу фотки в алом платье.. Embarassed
оно красивое-красивое.. Razz а босоножков золотистых.. или хотя бы серебристрых.. нетуууу.. Crying or Very sad Very Happy Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
меня в Габах ничего не раздражает. Вот глобально - ничего. Именно раздражения нет. И это так приятно....такое блаженное, расслабленное состояние, когда всё внутри урчит от удовольствия при общении....

Нирвана что ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циник писал(а):
Zafira писал(а):
меня в Габах ничего не раздражает. Вот глобально - ничего. Именно раздражения нет. И это так приятно....такое блаженное, расслабленное состояние, когда всё внутри урчит от удовольствия при общении....

Нирвана что ли? Smile

Голодная патамушта. Вот все внутри и урчит. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
а босоножков золотистых.. или хотя бы серебристрых.. нетуууу.. Crying or Very sad

В мусорник выбросила?! Shocked Shocked Shocked
АААААААААААА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Циник писал(а):
Zafira писал(а):
меня в Габах ничего не раздражает. Вот глобально - ничего. Именно раздражения нет. И это так приятно....такое блаженное, расслабленное состояние, когда всё внутри урчит от удовольствия при общении....

Нирвана что ли? Smile

Голодная патамушта. Вот все внутри и урчит. Razz


ох... не говори мне о еде, не говориии... Surprised
После вчерашнего остался полный холодильник ЕДЫ! И это при том, что летом я кроме фруктов и овощей мало что ем.. а тут ООО!!! Very Happy Хоть зови гостей на второй день.. Smile Тока моя ж бедная печень.. я уже неделю не просыхаю.. Embarassed Вчера своей любимой гексле сказала по поводу отсутствия правильных фужеров для выпивки: "мы ж не пьющие".. ROFL она чуть под стол не свалилась.. Very Happy и указала на батарею самых разнообразных бутылок.. Embarassed А я че? я ниче.. мы ж с ней это все и приговорили (при небольшой помощи Сашки Very Happy ) и главное.. куда оно лезет? КУДА?! Shocked
...а главное, "завтра опять пойду!" (с) Razz Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
irrashine писал(а):
а босоножков золотистых.. или хотя бы серебристрых.. нетуууу.. Crying or Very sad

В мусорник выбросила?! Shocked Shocked Shocked
АААААААААААА


Very Happy Very Happy Нее.. на серебристые, а тем более золотые у меня бы рука не поднялась! Embarassed Very Happy Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

ох... не говори мне о еде, не говориии... Surprised
После вчерашнего остался полный холодильник ЕДЫ! И это при том, что летом я кроме фруктов и овощей мало что ем.. а тут ООО!!! Very Happy Хоть зови гостей на второй день.. Smile Тока моя ж бедная печень.. я уже неделю не просыхаю.. Embarassed Вчера своей любимой гексле сказала по поводу отсутствия правильных фужеров для выпивки: "мы ж не пьющие".. ROFL она чуть под стол не свалилась.. Very Happy и указала на батарею самых разнообразных бутылок.. Embarassed А я че? я ниче.. мы ж с ней это все и приговорили (при небольшой помощи Сашки Very Happy ) и главное.. куда оно лезет? КУДА?! Shocked
...а главное, "завтра опять пойду!" (с) Razz Razz

Shocked АААААААААА!!!!!
Я понЯл! Вы не любители... этого дела, а профессионалы!
А я еще пытался встрять в компанию в "Виртуальном трактирчике"! Shocked
Ясен день, что гроссмейстер с новичком в карты не играет! Very Happy
Представляю себе, чем бы закончилось наше виртуальное распитие!
- Девушка, а как Вас зовут?
- Белая горячка... (и скромно опустила глазки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
irrashine писал(а):

...а главное, "завтра опять пойду!" (с) Razz Razz

Shocked АААААААААА!!!!!
Я понЯл! Вы не любители... этого дела, а профессионалы!


Very Happy Very Happy профессионал - любимое слово моего сына.. Smile чтобы он ни делал, всегда сопровождает его фразой: смотри, как это делают профессионалы! Very Happy

Цитата:

А я еще пытался встрять в компанию в "Виртуальном трактирчике"! Shocked


че-то заглох трактирчик-то.. и Толя пропал.. кто еще так мастерски расскажет про воТку, что аж захочется ее пить.. Smile
А Кум так ваще не появляется ужо сколько времени.. Crying or Very sad

Цитата:

Ясен день, что гроссмейстер с новичком в карты не играет! Very Happy


играет-играет! В этом деле проигравших быть не может.. Smile)

Цитата:

Представляю себе, чем бы закончилось наше виртуальное распитие!
- Девушка, а как Вас зовут?
- Белая горячка... (и скромно опустила глазки).


Laughing Laughing Ну... в общем таки да.. и бэлая-бэлая (на море еще так ни разу и не была Sad ) и сапсэм горячая! Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про вотку, гришь? Smile
Эт и мы могём. А еще о винах, коньяках, висках разных, джинах, граппах и прочих самогонах.
Но, не пожелали... Sad
Мы, грит, не пьющие, в малых дозах, поскоку Алкоголь, в малых дозах, безвреден в любом количестве...
И в кОфах ни разбираимси, и в чаях.... Surprised
Эх и пылишша, щас в трактире! Shocked
Кста, то что сейчас ВЕЗДЕ выпускается, натуральной водкой не является. Smile
А насчет бэлой... Прална, а то буду задавать вопросы: Девушка, у Вас такой загар красивый! Вы, наверное, на стройке работаете? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...
Неукротимо хочется порассуждать о климак...тьфу, о ТИМности.
Выявлено, что Хексли любят метать разные предметы в мусорник.
Как-то: босоножки, ненужные подарки...
Поскольку в подарках фигурируют канделябры и сковородки, то со знанием дела могу сказать, что это подходящие предметы для метания.
Вот, был случай. Остался некий отец на хозяйстве.
Чем детей кормить?
Прална, жареной картошкой.
Пожарил, а картошка с металлическим привкусом!
Что за черт?
Вымыл сковородку, снова пожарил...
Опять...
Зашвырнул сковородку соседям в огород.
Купил новую.
Вымыл.
Пожарил.
Снова... Surprised
Зашвырнул.
А в чем же была причина? А?
Вот, вопрос!
Эт вам не ключи в унитазах забывать!
Да, о чем эт я?
Да, а вот метание Гекслей разных приспособленных для метания предмЕтов и не приспособленных... ТИМное ли это? Sad
И каким ероглифом сие проявление обозначается?
Кружочком или квадратиком?
А, главное, где тот мусорный бак?
С подарками? Smile
Вечно Ваш.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Про вотку, гришь? Smile
Эт и мы могём. А еще о винах, коньяках, висках разных, джинах, граппах и прочих самогонах.
Но, не пожелали... Sad
Мы, грит, не пьющие, в малых дозах, поскоку Алкоголь, в малых дозах, безвреден в любом количестве...
И в кОфах ни разбираимси, и в чаях.... Surprised
Эх и пылишша, щас в трактире! Shocked
Кста, то что сейчас ВЕЗДЕ выпускается, натуральной водкой не является. Smile
А насчет бэлой... Прална, а то буду задавать вопросы: Девушка, у Вас такой загар красивый! Вы, наверное, на стройке работаете? Razz


А для того, чтобы слушать и пробовать, разбираться в винах, джинах, грапах и прочих самогонах не надо.. Razz достаточно, чтобы разбирался в этом говорящий! А мы таки были непьющие.. до недавнего времени.. Embarassed .. но шо поделать? все течет, все изменяется.. Вот на сегодня опять пиянка запланирована.. да рази ж это пиянка.. бутылка полусухого на двух гекслей.. Smile другое дело, что есть в заначке еще две.. но это ж секрет.. и куплены они на другой случАй.. как думаешь переживут они сегодняшний вечер или не суждено? Very Happy А пылища сча везде! Хотя вот конкретно счаз у нас не пылища, а грязища - дождь прошел, эт потому что вы завтра в очередной раз на море собрались.. Crying or Very sad такое осчусчение, что баба яга против! но и мы ж не лыком шиит! 8) Все равно пойдем! Так что если я пропаду на месяц - считайте, что я утонул..(с) в смысле ушла в дикие места и не вернулась.. Razz Надеюсь что встреча все же состоится примерно недели через три-четыре.. ну а там как получится.. Приеду шоколадкой, но очень маааленькой... Razz За кого там надо принять спа-процедуры и поплескаться в естественной джакузи? Принимаю заявки.. Smile Тока сначала наладим астральную связь.. ы? Very Happy Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Вымыл.
Пожарил.
Снова... Surprised
Зашвырнул.
А в чем же была причина? А?


Дык наверное в моющем средстве! 8) Razz Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist
ой, как я люблю выкидывать Yahoo! один раз отец уехал к родственникам и на свою голову оставил меня одну. в противоположность мне он абсолютный плюшкин - ничего не выкидывает и все, что найдет на дороге, тащит в дом. короче, когда он вернулся,обнаружил, что я выкинула содержимое здорового старого шкафа (вещи бабушки и дедушки, мои пеленки-распашонки и вообще весь мой гардероб с момента рождения, сломанные электроприборы и пр.). к несчастью там же была его заначка Laughing Laughing
но удовольствие было непередаваемое headbang
а по молодости лет я любила посудой швыряться...
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron