Психология и соционика :: Просмотр темы - Про детство.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Про детство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
Elektrovenik
Цитата:
потому как муза ушла.

Может еще вернется Embarassed Smile


даже если и вернется, то времени на писать у меня просто НЕТ! Crying or Very sad я практически сидеть не успеваю! телевизор смотрю по праздникам Shocked
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
даже если и вернется, то времени на писать у меня просто НЕТ!

Ну, значит, она вернется лет так через 25 Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
Говорят, что все в детстве писали стихи Embarassed


В детстве предпочитал прозу. А стихи - уже в юности пробовал.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве стихи не воспринимал ни в каком виде; сам себя заставлял учить что-нибудь "из-под палки", и иногда, когда не получалось, в итоге на уроке получал двояк, и успокаивался. Smile Когда узнал, что Пушкин - Нап, как бы обрадовался; "вот теперь-то я знаю, почему его стихи мне особо не нравились", хотя его и называли/ют "величайшим русским поэтом". Smile
Лет в 20 я, наоборот, пытался что-нибудь рифмовать. Но это, конечно, были ещё не стихи, а всего лишь рифмованные строки. Потом бросил; проще и точнее получается прозой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже бросила писать стихи. Меня у нас в городе много где публиковали в юности, но потом я поняла , что это моей школе надо было просто для галочки, на безрыбье. Хорошо, что поняла, а то некоторые провинциальные поэты так и плодят макулатуру лет до ста и неимоверно своим родом деятельности гордятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в детстве с товарищами занимались рифмоплетством, либо чтоб над знакомыми постебаться (так эффектнее вроде Smile ) причем с матом обычно (так меньше умения нужно, т.к. мат, как джокер в картах, легко подгоняет строку под нужный размер и ритм Smile ), либо был просто бессмысленный до психоделичности креатив, коего к сожалению не сохранилось
в институтские годы начал практиковать акынское рифмоплётство в медитативных целях (в некоторых случаях хренового настроения и хандры неплохо помогало Smile ), но художественная ценность, думаю, никакая, да и чем дальше тем реже
проза получается еще хуже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
Цитата:
Хорошо, что поняла, а то некоторые провинциальные поэты так и плодят макулатуру лет до ста и неимоверно своим родом деятельности гордятся.

У нас в городке есть парочка таких поэтов, довольно пожилые мужчины. Они очень хотят, чтоб их послушали, но... В общем, это круто, когда человек умеет реально оценить свои достоинства, тогда он более счастлив Smile
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron