Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто Вы мистер Путин?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто Вы мистер Путин?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Project14 писал(а):
Цвет времени писал(а):
MrGreeN
Я бы не хотела с этим человеком общаться. Я ему не доверяю, а следовательно есть опсения, что результаты такого общения будут бесполезными или негативными для меня. Это мне моя БИ нашептывает.

Мне кажется это Вам "нашептывает" болевая функция ЧИ, которая в таких случаях больше вредит ЭСИ.

А может ли быть такая реакция на доста из-за его сильной ЧИ?


По моей модели функции разной вертности связаны в дихотоми и образуют каналы или то, что словами Елочкм называется макроаспектом.
Так вот, и та и другая интуиция мне говорят, что Путин меня бы не понял. У него другие ценности- перпендикулярыне моим. Это я чувствую. У него отец иконы снимал в домах людей а его самого дети боялись. Вот это я и чувствую, причем мне сразу плохо стало как я его впервые увидела на экране. Первая мысль была - приехали, нашли кого в президенты выбрать. Но Вы поймите, я его оцениваю прежде всего как белый этик. Я не могу судить его как президента -сколько он делает добра или вреда стране и людям. Это судят все - весь социон.

Достом он быть не может.
_________________


Последний раз редактировалось: Цвет времени (Пт Ноя 09, 2007 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorS писал(а):

Закон смены квадр нелинеен!

Нет, я не о законе смены квадр. Просто я сказал, что он вполне напоминает мне представителя четвертой квадры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гексли чтоль ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс иногда напоминает Доста, особенно, когда соционику кто-то плохо знает!
_________________
График поездок:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что?! Где Вы там максима увидели? Можете сразу задвинуть подальше эту версию. И не надо спорить с интуитами по поводу таких вещей, так как это не совсем сенсорные дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorS писал(а):
Макс иногда напоминает Доста, особенно, когда соционику кто-то плохо знает!

Макс экстраверт, с вербальной и постоянно доминирующей ЧИ, да и ещё иррационал Surprised
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что не гексль и не бользаг Crying or Very sad


Laughing темка отлично поднимает настроение с утра своими неожиданными поворотами... дон есь дост джек кого ещё не назвали ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Вас ещё не утомило разнообразие?
_________________
График поездок:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько я всречала Донов, они все такие приятные в общении. Исключением является Асама бен Ладен. Я конечно с ним лично не всречалась, но с похожим человеком. Доны тоже бывают разные.

Вот только необязательно человек, который указывает на временные даты должен быть Доном. Для Максов время важно и они обычно не любят опаздывать. Если Путин Макс, то меня не удивляет, что он ставит временные рамки, это тоже признак рационального подхода ко времени.

Есть ли у Путина статьи или интервью, какой -нибудь печатный текст для типирования? Типировали ли его ассы по признакам Рейнина, я имею ввиду школы Миронова и Влкросса?

Вообще интересно посмотреть чье либо типирование. Если есть ссылки, дайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени
Цитата:
Сколько я всречала Донов, они все такие приятные в общении. Исключением является Асама бен Ладен.
Он Гамлет!

Цитата:
необязательно человек, который указывает на временные даты должен быть Доном

Для Донов БИ - ограничительная! Указывают на время по ограничительной весьма и весьма редко! Желательно это делать не чаще, чем потзоваться огнетушителем! И потом Доны не любят совершенно, когда жесткие временные рамки ставят им!
Цитата:
Есть ли у Путина статьи или интервью, какой -нибудь печатный текст для типирования?
Надо покопать его интервью, когда он был максимум при Собчаке полмощником. Более поздние интервью причесаны спичрайтерами и по ним нельзя судить о Путине, как о человеке и носителе ТИМа.
_________________
График поездок:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):

Вообще интересно посмотреть чье либо типирование. Если есть ссылки, дайте.

Вы погуглите, попробуйте запрос «соционика В. Путин».
Найдёте трактат, что он Гамлет, ещё по весомому трактату в формате Word от разных авторов, что он Достоевский и Бальзак. Однако большинство авторов склоняются к Дон Кихоту. Кстати, версии Максима я в инете не встречал.
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы иметь представление также о тимах аторов, которые причисляли В.В. Путина к тому или иному тиму. Интересно мнение достоверных авторов-достов и авторов-донов по поводу тима этого человека.
Какую реакцию вызывает поведение Путина у разных тимов? Нравится или не нравится его манера поведения? Например, есениным манера поведения Путина понравилась бы, будь Путин доном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorS писал(а):

На баланс власти между бэтой и гаммой может уйти больше ста лет.


Руководители бэты в 20 веке шли косяками (Троцкий - ЭИЭ, Ульянов - СЛЭ, Джугашвили - ЛСИ, Хрущёв - СЛЭ, лишь в конце после _переворота_ пришёл СЭИ (стоял ли кто из бэты за ним?), затем была чехарда в начале 80-х, но уже тогда появился Андропов - ИЛИ), идеология также была бэтовской, а в 80-х наступил идеологический перелом сопровождавшийся приходом к власти руководителей гаммы (Ельцин скорее всего СЭЭ) с доминированием их ценностей - выгоды и межличностных отношений, а не лозунгов и системы. Сейчас наблюдаю период гаммы. Как будет дальше не известно.

Цитата:

А на Николая Второго, на всю дельту - 23 года.


Николай II - ИЭИ, на мой взгляд. Высших руководителей дельты в нашей стране пока не знаю.

Цитата:

На Альфу - Керенского (хотя Керенский может быть и не из альфы, данных мало) - меньше года вообще!


Говорить о приходе к власти квадры стоит когда высшее руководство держиться в квадре много лет и общая идеология государства близка ценностям квадры.

Цитата:

Был сделан первый шаг обратно из гаммы в бэту, когда Ельцин сдал власть Путину.


Мнение, что Путин - ИЛИ, у меня чёткое, в ином типе его не представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://uk.youtube.com/watch?v=vO70NlcqlBQ

Нашла Путина на инете "Мой Путин" называется. или "The best of"

По фотографиям - он чистый Бальзак, особенно молодые годы. такое мрачное выражение лица и взгляд из подлобья. Теперь и я в нем Бальзака вижу Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 23 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron