Психология и соционика :: Просмотр темы - Сны
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, а я обычно как раз становлюсь частью того абсурда, в котором оказываюсь, а не пытаюсь из него вырватьсяSmile...
и на внешний вид во сне обычно становится плевать=).
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читала твой сон в ЖЖ...как ты из окна прыгала...вообще обалдеть!!!мне тыкие боевики не снятся!!!
а вот по поводу ребенка...когда я была молода и невинна ( Very Happy ), не раз снился мне сон, что я беремена...и всегда думала...вот ё-моё...как же меня угораздило...и кто может быть отцом...если я никогда и ни с кем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
лиру=)...
если вспоминать только такого рода сновидения, то поначалу мне снились сны с различными стадиями беременности - а как-то всё-таки родила ребёнка и умудрилась забыть про негоSmile - наверное, снов с рождением ребёнка было не так много, просто они очень запоминаются.
но, кажется, ни разу я не задумывалась, откуда и каким образом у меня эти дети=)...есть - и то хорошоSmile.

сон, описанный в дневнике, - это всё-таки не боевик, просто обстановка своебразная была). ценность его ещё и в том, что наконец серьёзные мысли из сознания стали проникать в подсознание - т.е. и обратная связь стала налаживаться).
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Esprit
а у меня в снах в основном сознание...по крайней мере в тех, которые я помню...обычно прокртка нереализованного в реальности... socionics_function видать...((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне во снах дают детей на сохранение.. к чему бы это? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
думаю, всё ещё будет - к тебе прорвётся сон не из сознания, связанный с дневными делами, а я больше не стану смотреть на ночь немного абсурдные американские комедии, неприлично хохотать над ними и у меня не будет после этого больше гудеть в головеSmile...
здоровый сон, пусть даже без сновидений - тоже полезноSmile...и не кривляться больше перед зеркалами (ну очень затягивает=) ) - и всё это в основном адрессовано мне).
спокойной ночиSmile...
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
к Миллеру точно можно не обращатьсяSmile...
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт никто темой снов не интересуется...а жаль...вот может еще один Тургеневский сон привлечет ваше внимание Smile
НАСЕКОМОЕ


Снилось мне, что сидит нас человек двадцать в большой комнате с раскрытыми окнами.
Между нами женщины, дети, старики... Все мы говорим о каком-то очень известном предмете Ч говорим шумно и невнятно.
Вдруг в комнату с сухим треском влетело большое насекомое, вершка в два длиною... влетело, покружилось и село на стену.
Оно походило на муху или на осу. Туловище грязно-бурого цвету; такого же цвету и плоские, жесткие крылья; растопыренные мохнатые лапки, да голова угловатая и крупная, как у коромыслов; и голова эта и лапки Ч ярко-красные, точно кровавые.
Странное это насекомое беспрестанно поворачивало голову вниз, вверх, вправо, влево, передвигало лапки... потом вдруг срывалось со стены, с треском летало по комнате Ч и опять садилось, опять жутко и противно шевелилось, не трогаясь с места.
Во всех нас оно возбуждало отвращение, страх, даже ужас... Никто из нас не видал ничего подобного, все кричали: «Гоните вон это чудовище!», все махали платками издали... ибо никто не решался подойти... и когда насекомое взлетало Ч все невольно сторонились.
Лишь один из наших собеседников, молодой еще, бледнолицый человек, оглядывал нас всех с недоумением. Он пожимал плечами, он улыбался, он решительно не мог понять, что с нами сталось и с чего мы так волнуемся? Сам он не видел никакого насекомого Ч не слышал зловещего треска его крыл.
Вдруг насекомое словно уставилось на него, взвилось и, приникнув к его голове, ужалило его в лоб повыше глаз...
Молодой человек слабо ахнул Ч и упал мертвым.
Страшная муха тотчас улетела... Мы только тогда догадались, что это была за гостья.

Май 1878
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
интересует, только иногда вдруг подумается: не оставить ли пока эту тему в покое - что было, то было, а сейчас попробовать жить с открытыми глазами, ведь это на самом деле так редко у нас получаетсяSmile...
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Esprit
а разве иногда сны не позволят яснее видеть реальность? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
позволяют, вроде бы как и даже не вроде бы как=)...просто мне самой сейчас не хочется копаться в чём-то таком - всё равно выруливаю на усиление бессмысленное сознания...и вообще, кажется, обнаруживается наличие внутреннего голоса - как будто сама себе изнутри советую, а временами и кричу о том, чего сейчас не следует делать, чему не уделять чрезмерное внимание, что не следует наступать на те же грабли, пусть грабли эти и замаскированы по-новому)...
но иногда вспоминается, к примеру, смешной сон и тогда тянет про него рассказатьSmile...
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О снах, в которых находишь потерянную накануне вещь, рассказывать не буду. Из-за тривиальности.
Из запомнившихся снов.... Был период, когда с настойчивой регулярностью снился сон, что я разбиваюсь на машине. Ночью врезаюсь в стоящий на обочине "Камаз", слышу свой крик, скрежет металла. Месяца три с большим нежеланием садился за руль.
Потом, не помню через какое время, снился сходный сон, но в других "декорациях". В горах я сижу в палатке. Раздается крик: "Обвал!". Успеваю выглянуть из палатки, взглянуть вверх и вижу каменюку 1,5 м Х 1,5 м, которая падает на меня. Уже не успеваю крикнуть, слышу "чмяк", треск костей и... темнота.
Потом, врачи сказали, что это были серьезные неприятности с сердцем.
Пару раз снились вещие сны. Что интересно, оба раза в результате утреннего "досыпания". Это когда проснулся рано утром, а потом снова заснул. И оба раза на полнолуние и в ночь с четверга на пятницу. Фазу луны специально проверял по календарю.
Один, вообще подробностями ошеломил. В горах спустились в зону альпийских лугов. Троп "набито" много, но все... без конца. Выводят на скалы, в каньон, куда угодно, но везде необходимо вешать неисчислимое количество веревок. А спуск должен быть простой. В поисках убили почти двое суток. Так вот, приснилось не только где расположена нужная тропа, но и то, что встретим знакомую группу и они нас "выручат" насчет курева. Самое поразительное, что приснилось ОТКУДА появится эта группа. Хотя, я о их маршруте имел самое отдаленное представление.
И еще один сон с незнакомым мне городом. Снится регулярно на протяжении многих лет. Во сне ничего особенного не происходит. Но город один и тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И еще один сон с незнакомым мне городом. Снится регулярно на протяжении многих лет. Во сне ничего особенного не происходит. Но город один и тот же.
Зурбаган?...
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Зурбаган?...
Smile

Зорбаган. 8)
Но Зорбаган - в пустыне, 45-й км трассы Исфахан -Шахрекхорд.
Нет, не то, ни другое. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый сон приснился мне сегодня. Наступил Апокалипсис. Страшные природные катаклизмы обрушились на Землю. Я видела с высоты птичьего полета, как вода и холод заполняют всю землю. Как бегут люди и животные. Тонут или замерзают по пути. И не помогают друг другу, так как не могут помочь даже сами себе. Смерть шла с Южного полюса на Северный. Я оказываюсь в Новосибирске вместе с моей Максимкой. До города еще не дошла Всемирная катастрофа. Мы ходим по по нему и наблюдаем за людьми. Они не хотят верить... Пытаются жить прежней жизнью. Да, бежать на Север бессмысленно, но инстинкт самосохранения заставляет все живое бежать. А часть населения моего города решила остаться и встретиться со Смертью лицом к лицу. Мы видим, как люди занимаются йогой, сидят в библиотеках (хехе…интеллигенция, похоже, только и осталась…)…вот мы уже и в моем университете…идет лекция по истории…я подхожу к подружке Гамке (жуткой паникерше, которая всегда думает только о плохом) и говорю:
- Ну, что, вот твои прогнозы и сбылись!…
- Неужели ты веришь в Конец света? Это все слухи…неправда…
- Послушай, я видела…полпланеты уже умерло! Никто не выживет!
…и проснулась…
Жуть…рассказала папе-Гюго об этом сне…а он говорит: «Представляешь, мне тоже приснился Всемирный потоп!»…мрак…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron