Психология и соционика :: Просмотр темы - Старые песни о главном
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Старые песни о главном
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory

я думаю разобрался, а где не разобрался еще разберется. а тему... тему он действительно открыл неспроста.... Confused
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Новые модераторы Дельты Ответить с цитатой

Ну вот же:

Oleg писал(а):
Вкратце напишите, какой вы видите политику модерирования Дельты.


а я уж думала, мне приглючилось Very Happy
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну описали вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... тут могут быть разные варианты. может это по аналогии с собеседованием на работу Wink (там тоже спрашивают : как вы себе представляете работу в нашей компании? Very Happy )
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Новые модераторы Дельты Ответить с цитатой

Melamory писал(а):
Ну вот же:

Oleg писал(а):
Вкратце напишите, какой вы видите политику модерирования Дельты.


а я уж думала, мне приглючилось Very Happy

Там есть еще к этому дополнение. Желающие стать...Ужо так много желающих?? Embarassed
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ужо так много желающих


упасибог но изложить свою точку зрения на проэтирование дома в ктором жить буду можно ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
Ужо так много желающих


упасибог но изложить свою точку зрения на проэтирование дома в ктором жить буду можно ? Wink

Если изложат ВСЕ, и ВСЁ ИЗЛОЖЕННОЕ попытаются воплотить в жизнь, думаю, ералаш получится
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВСЁ ИЗЛОЖЕННОЕ


Достаточно только совпадающее и потом отфильтрованое админом как технически нереализуемое


Правда тут в людях вопрос... я так понял кандидатов то маловато буит ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Насколько я вижу сейчас основной конфликт заключается в том, что старые участники Дельты не принимают новых, а также участников из других квадр. Это достаточно стандартный конфликт для больших форумов.


Насколько я вижу - конфликт не в этом.

Впрочем, со стороны оно, конечно, виднее. Я так вижу, скоро дельту тут заставят родину любить Very Happy

Елену бы сюда... или она уже не админ?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прозвучавшая "чистота рядов" возмущает вообще до глубины души... Так и утверждаются сплетни уже под видом аксиом. Кто вообще ввел этот термин, знаете? Помните? В связи с чем это было введено?

Где тут чистота рядов... о чем речь? В дельте постоянно бывают Марихуана, Крошка, Шахразада, многие другие - и НИКАКИХ конфликтов с ними никогда не было. Так может, с людьми конфликты были, а не с тимами?

Сколько уже можно на дельту навешивать черт знает что, а потом с этим "эффективно бороться".. Confused

Или мы всё равно недостаточно для кого-то "демократичны", а то, что мы аристократы по Рейнину - никого уже не волнует? Так давайте действительно дельту расформируем нафиг - зачем она нужна как квадра? Атмосфера, понятная дельтийцам... создаваемая с таким трудом - всё нафиг. Это - категории нематериальные.

Я предлагаю решать реальные проблемы, а не проблемы чьих-то вИдений ситуации...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Пн Окт 08, 2007 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще... .извините, задам провокационный вопрос, а то у меня ощущение, что уже никто не помнит, с чего всё началось.

Мы какие именно конфликты тут обсуждаем? А то все говорят, что были, а какие - не говорят.
Мне это, как бывшему модератору - плевок в душу. Мол, дельта последние лет десять загнивала активно, а сейчас мы её реформировать будем.
Может, не стоит тут самоутверждаться на вполне живом и функционирующем сообществе и реализовывать свои "программы партии"... а просто выбрать новых модераторов и всё?

Тема началась с того, что мы выбираем другого модератора, поскольку я из модераторов ухожу... собственно, всё.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько я вижу сейчас основной конфликт заключается в том, что старые участники Дельты не принимают новых, а также участников из других квадр. Это достаточно стандартный конфликт для больших форумов.


кстати, да, по-моему, тоже дело совсем не в этом. Насчет старых и новых участников - вообще ни разу такого не помню. Может, что-то пропустила?

а про другие квадры - так и мне в Альфе говорили:" щас мы вас своей ЧЭ замочим, а не нравится - валите обратно в Дельту". Именно "валите" и потом ещё ставили кучу веселых альфийских смайликов Surprised
Так что это везде бывает ( я не говорю, что это хорошо).
А то прям можно подумать, только в Дельте безобразия нарушают Smile

Просто Дельта оказалась таким полигоном, на котором всё очень ярко проявилось. Вы посмотрите: раздел ровно в два раза больше других квадренных разделов. Если судить по кол-ву тем: в Дельте 366, в других - по 180. И в другие квадры чужие практически не ходят. Во всяком случае, у меня такое субъективное впечатление сложилось.
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory, классно пишешь, прям с языка снимаешь. Уже какие-то там "проблемы дельты" обсуждают... да была я в других квадрах. Везде свой дух, своя атмосфера, свои любимчики, свои конфликты. В бете регулярно ругаются кто-то с кем-то, потом выясняют, потом кого-то гонят... Но нигде проблем нет, потому что просто обсуждения не выносятся на публику - это жизнь. А здесь прямо офигенные проблемы, ага... а то, что было в прошлом... что раздел жил... что люди тут общались искренне... что тем из дельты, кстати, при переустройстве форума в другие разделы множество забрали - и ведь там был не флуд, а интересные обсуждения... Это всё пшик, значит, это мы гнили и разлагались.
Вот спасибо...

А проблема здесь одна - модератора выбрать надо, и всё. Обидно смотреть уже на то, что раздули... как дельтийцу и как бывшему модеру - обидно.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Пн Окт 08, 2007 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou

ты хороший человек. А Дельта интересный, яркий раздел. И за то, и за другое приходится расплачиваться. Smile Почти не шучу Cool
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Елену бы сюда... или она уже не админ?

Елена Заманская модерирует много других разделов и сейчас бывает на форуме нечасто.
_________________
танцы, английский язык, знакомства


Последний раз редактировалось: Oleg (Пн Окт 08, 2007 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron