Психология и соционика :: Просмотр темы - Старые песни о главном
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Старые песни о главном
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вернёмся к теме обсуждения НОВОГО в модеорировании данного раздела а может и вообще всего форума? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока обсуждение НОВОГО будет обсуждаться в том ключе, что старое-де было таким-то плохим, а новое будет отличаться - то, если в описании старого допускаются ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ искажения, - я буду возражать.

Я не намерена глотать клевету в свой адрес.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parsvita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Донецк, Украина
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старое было нормальным, а обсуждается с тем, что бы будущее было лучше... Или нет?
_________________
С Уважением. parsvita.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parsvita писал(а):
Старое было нормальным, а обсуждается с тем, что бы будущее было лучше... Или нет?


Вообще-то, если говорить честно, я сейчас не очень настроена на критику, даже конструктивную. Не тот этап. Впрочем, свои недостатки я и сама знаю.
Но уж терпеть клевету я не намерена точно..

Ладно... извините, что влезла. Ушла.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
FD писал(а):
BiJou писал(а):
А чо, мне это уже начинает нравиться... У кого есть еще конкретные претензии - может, разберем? А то я очень много умалчивала в надежде на человеческое благородство и на то, что люди сами осознают, зачем подчеркивать...и, может, зря я это делала? Мне-то скрывать нечего...


Юля! я не успеваю записывать... мне ж с количеством и как биохимику в прошлой жизни с массой надо определится... Surprised
Господа! Выдвигая претензии БиЖу в этой теме указывайте массу тела....
а то я компонентов могу недодать - мучаться будете...


Габлин, я уважаю тебя и твоё желание погасить конфликт шуткой.. .но есть чувства, которые шутками так просто не гасятся.


Юля! я знаю... но даже над плохим лучше найти силы посмеяться... как не сложно... что бы отпустить это плохоеWink или грустное.... или печальное... или разочарование в чём то и в ком то...
Мне помогаетWink Сейчас... Здесь... И хочу что бы помогло и тем кто был мне дорог почти два года а кто то и дольше.... Несмотря ни на что... Поэтому и задержался на время.... временно.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Svetlana писал(а):
Можно еще учиться аккуратно ставить человека на место, тоже не нарушая правил.


Перевожу: говорить гадости в виде такого намека...

Перевод не точный. Присоединяясь в предложению Олега посетить гаштальт-группу и особо поработать с проекциями.

А вообще – предложение к и.о.модератора или админу: отделить-таки котлеты от мух. То бишь оставить в теме, касающейся будущего модерирования дельты, только то, что касается этого вопроса, остальное перенести в специальную ветку. Помнится, БиЖу так и поступала.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Пока обсуждение НОВОГО будет обсуждаться в том ключе, что старое-де было таким-то плохим, а новое будет отличаться - то, если в описании старого допускаются ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ искажения, - я буду возражать.

Я не намерена глотать клевету в свой адрес.


Юля старое не было плохимWink Но новое должно отличаться и касаться это должно не только одного раздела - общей политики модерирования на форумеWink Просто Дельта раньше созрела для перемен....как самая зрелая квадра Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тема будет-таки разделена, специально для новой ветки:
я Юлю уважаю и ценю как личность. И ее модераторство меня в целом устраивало. И я за то, чтобы человек имел возможность отдохнуть.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
Если тема будет-таки разделена, специально для новой ветки:
я Юлю уважаю и ценю как личность. И ее модераторство меня в целом устраивало. И я за то, чтобы человек имел возможность отдохнуть.


Спасибо, Светлана. Я вас тоже уважаю и ценю. И извините меня за всё, что было сказано в этой теме и в прошлом.

Присоединяюсь к просьбе отделить тему.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Вт Окт 09, 2007 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mart
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
BiJou писал(а):
Svetlana писал(а):
Можно еще учиться аккуратно ставить человека на место, тоже не нарушая правил.


Перевожу: говорить гадости в виде такого намека...

Перевод не точный. Присоединяясь в предложению Олега посетить гаштальт-группу и особо поработать с проекциями.




На форуме этом конечно психологов много. Наверное это профессиональное, когда они смотрят на жизнь через призму этих методов. И все же не все проблемы решаются психологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
BiJou писал(а):
Svetlana писал(а):
Можно еще учиться аккуратно ставить человека на место, тоже не нарушая правил.


Перевожу: говорить гадости в виде такого намека...

Перевод не точный. Присоединяясь в предложению Олега посетить гаштальт-группу и особо поработать с проекциями.

Cовершенно точных переводов на естественных языках не бывает вообще.

Светлана, я не буду предлагать вам посетить какую-то группу, а прошу самой подумать: почему и как проекция - единственный способ понять другого человека; почему он никогда не может быть совершенно точным - и, соответственно, не грех.
Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta-light
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 313
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте все вместе посетим гештальт-группу. Smile
И приятно - пообщаемся, и полезно для нас самих же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta-light писал(а):
А давайте все вместе посетим гештальт-группу. Smile
И приятно - пообщаемся, и полезно для нас самих же.


Согласна на условии лечения БС методами....мрррр.... Embarassed Smile мне сейчас очень надо, действительно...я бы погрузилась и отключилась от бренности бытия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
parsvita писал(а):
Старое было нормальным, а обсуждается с тем, что бы будущее было лучше... Или нет?


Вообще-то, если говорить честно, я сейчас не очень настроена на критику, даже конструктивную. Не тот этап. Впрочем, свои недостатки я и сама знаю.
Но уж терпеть клевету я не намерена точно..


"Hа все вопросы
Рассмеюсь я тихо
Hа все все вопросы
Hе будет ответа
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки-пальмы, тему про модерирование закрыли. А мне тут как раз сон приснился. Придется исполнять здесь, на мотив старых песен.

Я так думаю, модератор должен быть пофигистом. Ну не то, чтобы совсем пофигистом. А так, слегка. Как, например, лифтер в лифтерской будке. Сидит себе, варежки вяжет. Изредка отлучается, по магазинам бегает, суп дома варит. Есть же, в конце концов, специальная кнопка у тех, кто в лифте застрянет и там, не дай Бог, переругается, передерется от волнения, ну даже если навалит куч по углам от недержания, или все стены испишет матерными словами. Ничего, рано или поздно лифтер появляется, при необходимости - и монтер вместе с ним. Все благополучно выдворяются из лифта. А лифт закрывается на ремонт, уборку или профилактические работы. Ни к чему это, мне кажется, лифтеру всякий раз лезть вместе со всей компанией в этот лифт, следить там за миролюбивой атмосферой, призывать к совести, порядочности, или там обнюхивать каждого на предмет, не из чужого ли дома товарищи тут катаются... Ну в общем, взрослые все люди.

Всем - приятной атмосферы, приятных компаний в лифте, интересных гостей в доме. Smile
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron