Психология и соционика :: Просмотр темы - Старые песни о главном
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Старые песни о главном
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или я что-то пропустил, и Дельта у нас теперь государство в государстве со своими законами как Монако во Франции?


Исчо нет но тенденция к федерализации проявляется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
Или я что-то пропустил, и Дельта у нас теперь государство в государстве со своими законами как Монако во Франции?


Исчо нет но тенденция к федерализации проявляется Very Happy


Ну так и расформировать, якщо раздражает Smile общая соционика, общие вопросы Smile задавить гидру на корню, так сказать Smile а то действительно , надоел уже весь этот конфликтоз - а так и повода нет никакого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря что значит переждать неделю. Если это значит не принимать в течении недели значимых решений, то я за.
Если вообще прекратить обсуждение - то я против. Ибо тогда и толку от этой паузы не будет.

Давайте потратим неделю с толком: за это время можно собрать конструктивные предложения, что-то созреет, что-то оформится.
Потому что, я считаю, что когда будет сформирована команда модераторов, то они должны ( с учетом мнения прогрессивной общественности) сформулировать некую политику, которую можно будет внятно объяснить и довести до сведения.

Сумбурно, но как-то так.
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так и расформировать, якщо раздражает


ох рейвалуцинеры-реформаторы Very Happy

Не надо ничего расформировывать просто дробить дальше не надо, модерскую ругань не выпускать за пределы модерки, межклановые склоки пресекать на корню. Пару предупреждений и бан на 5-10 дней обеим сторонам пользовательского конфликта... пусть остынут. Один поучится не нападать без надобности а другой не отвечать на провокации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN

Хорошо сказал, внушаить Smile)))))))

Melamory

Мне кажется у вас с Олегом ход мыслей примерно одинаковый Smile))))
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory писал(а):
смотря что значит переждать неделю. Если это значит не принимать в течении недели значимых решений, то я за.
Если вообще прекратить обсуждение - то я против. Ибо тогда и толку от этой паузы не будет.

Давайте потратим неделю с толком: за это время можно собрать конструктивные предложения, что-то созреет, что-то оформится.
Потому что, я считаю, что когда будет сформирована команда модераторов, то они должны ( с учетом мнения прогрессивной общественности) сформулировать некую политику, которую можно будет внятно объяснить и довести до сведения.

Сумбурно, но как-то так.


прямо как программа партии на предвыборной компании. чему конкретно зреть и оформляться не понятно.

а по поводу бани с вениками: извините, но это лучше чем склоки продолжать обсасывать. просто есть энтузиасты, которым удалось направить разговор в другое русло.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто есть энтузиасты, которым удалось направить разговор в другое русло


мы с линком и фд старались как могли Rolling Eyes (а смогли два раза только Laughing )

Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
у всех есть работа в реальной жизни, поэтому как тут угадаешь, кто точно будет присутствовать, в т.ч. и по ночам))
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Да кстати насчет 4х модеров это навеное многовато буит... тут по 3-4 активных темы в день... достаточно и двух НО реально присутствующих каждый день а не мифических


вот именно. Для того и четверо, чтобы они были взаимозаменяемые.
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какая белосенсорная мерзопакость...бррр...



ну я за твое восприятие не отвечаю. в моем лексиконе данная фраза с сенсорикой никак не связана.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там кто а я если обсуждаю конфликт то либо с целью выявить причину либо как недопустить такого в будующем Smile


а то что в описаниях сенсориков пишут (особенно этикосенсориков) что их это просто "прёт" имхо не есть правдой... хотя хтозна я не этик точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr

а я и сказала именно о своем восприятии, без претензий. Ты за это не отвечаешь, базара нет. А вот мне реально как железкой по стеклу...ужос на суггестивную... Smile

Просто базовый ЧИ-шник ( если только я не Гамлет Smile) давно уже думает о том, как быть дальше в перспективе. Это мало общего имеет с "обсасыванием" того, что уже случилось. Я уже который раз с этим сталкиваюсь и до сих пор удивляюсь в подобных случаях, когда вдруг начинают говорить "а давайте больше не будем продолжать конфликт". Для меня это "вдруг", какой такой конфликт, конфликт у нас был давно, а сейчас мы давно уже о другом, меня-то уже настолько далеко в будущее унесло - вот уж кто не застревающий тип, так это Гексли. Вот и разница в восприятии.

А насчет предвыборной программы - так ты думаешь прогрессивную общественность я зачем приплела? не шутки ради?
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory

а кто у нас прогрессивная общественность? Smile

если честно, форум психологический. поэтому, ИМХО (!) админу и иже с ним труда не составит разобраться в существующих проблемах без прогрессивной общественности Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм... если б не составляло, давно б уже разобрался бы. А может, и предотвратил бы?

Вообще-то, форум большой. И админ зачем-то открыл тему... ( чешу репку)... Embarassed Cool Smile
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ мож продолжим обсуждать а потом спорить о "матерях" бум... или уже все обсудили и ждем админа для сверки ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron