Психология и соционика :: Просмотр темы - Как сделать предложение Габенке?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как сделать предложение Габенке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Maрихуана, ваши более конструктивные, чем комментируемые предложения интересно выслушать Very Happy
Мои все будут БИшные: вывезти барышню в красивое место, которое потом с этим событием будет ассоциироваться, сделать собственноручно обручальное кольцо из подручных материалов (нормальное действительно лучше вместе потом купить). Или вот БС: приготовить ужин, желательно самостоятельно, как минимум из пяти блюд с сервировкой и прочими атрибутами.
Но это всё из разряда банальных. Лично я заценила бы креатив. Очень понравилось как сделал предложение один КВНщик прямо в процессе выступления. Было круто! Его девушка совершенно офигела.
Или в какую-нибудь игру сыграть на желание. Типа, проигравший исполняет желание выигравшего (правда, тут придется выиграть, но в этом то вся фишка). Еще можно договориться с рестораном, чтобы они вместо меню принесли девушке в папке предложение руки и сердца с подробным описанием деталей и технических характеристик... Блин, ну я и расфантазировалась. Ща пойду кому-нибудь предложение делать, ей богу Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари, БИ-шные-то БИ-шные, а знаешь, в чём ЧС? В присутствии сторонних наблюдателей, восхищенных зрителей и прочих организаторов этого предложения.

Что-то сомневаюсь, что габенка от такого будет в восторге...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Мари, БИ-шные-то БИ-шные, а знаешь, в чём ЧС? В присутствии сторонних наблюдателей, восхищенных зрителей и прочих организаторов этого предложения.

Что-то сомневаюсь, что габенка от такого будет в восторге...
Вообще-то присутствующие подразумеваются только в случае с КВНщиком (хотя там меня больше всего впечатлила неожиданность) и с рестораном (опять же, сюрприз). В случае ресторана можно отдельный зал заказать и не будет никаких присутствующих, кроме официантки. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я была Гекслем мужчиной - то я бы дала время подумать. В смысле - я бы сделала индивидуальный подход с креативом (например, сконструировала бы дом из чего-нибудь, вклеила бы туда наши фотографии, отослала бы срочной посылкой с курьером с цветами и чем-нибудь вкусным и пояснитальной запиской душевного содержания) а потом при случае напомнила бы хитро сощурившись - но тет-а-тет и вообще с серьёзным настроем и в как можно более доверительной атмосфере - потому что у человека могут быть сложно выражаемые и непростые соображения. Не все рассматривают совместную жизнь как легкотню, некоторые видят в этом ответственность.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана Smile) Гамма Smile)
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно твои предложения направлены на то, чтобы произвести впечатление Smile socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function
Я-то такие вещи позвоночником чую...

Впрочем, что я... я не габенка... может, габенки любят, когда на них производят впечатление...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Maрихуана Smile) Гамма Smile)
Само собой Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta_Leader
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: г.Москва, г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 397
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Delta_Leader писал(а):
А если сделать это как бы между прочим? Типа "привет! отлично выгглядишь сегодня....)) КСТАТИ, у меня к тебе предложение! Пойдём в кино сегодня,а? Посмотрим что-ниб интересное... ОК?.. А ещё - выходи за меня замуж!"

Есть вариант, что последуют два вопроса: Че за кино и второй а нафига замуж? ..Smile

Это же отлично!!!! Вот и повод пообщаться!!!
Представляете картину:

- А чёз кино? А замуж нафига!
- ОООО!!! Кино обалденное!!!! Новая серия Гарри Поттера с эротическими вставками!!! Очень пикантно смотрится! Замуж - ну, хочу просыпаться, чтобы слева лежала ты - такая тёпленькая и хорошая, а справа паспорт со штампом!!! Гы-гы-гы))))) Вот, а Дамблдорф, оказывпается гей!! Писательница недавно на пресс-конференции объявила..... Прикинь, сколько там будет по этому поводу!!!!!..........
Солнц.... Ну, я серьёзно. Знаешь, если жениться, то только на тебе. Ты супер! Я буду беречь твою нежную психику от будничных ссор. Всё у нас будет хорошо. Честно.... Embarassed
_________________
Выпускник Школы прикладной соционики Е.А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
BiJou писал(а):
Мари, БИ-шные-то БИ-шные, а знаешь, в чём ЧС? В присутствии сторонних наблюдателей, восхищенных зрителей и прочих организаторов этого предложения.

Что-то сомневаюсь, что габенка от такого будет в восторге...
Вообще-то присутствующие подразумеваются только в случае с КВНщиком (хотя там меня больше всего впечатлила неожиданность) и с рестораном (опять же, сюрприз). В случае ресторана можно отдельный зал заказать и не будет никаких присутствующих, кроме официантки. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет Wink
Ты все правильно написала в предыдущем посте.Мне там тоже увиделось больше ЧС Идет Твоя нормальня мысль, как бы тыт это хотела видеть. Выдение ТИМа ИЛИ. У СЛИ немного по другому будет ИМХО
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Всё равно твои предложения направлены на то, чтобы произвести впечатление Smile socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function
Я-то такие вещи позвоночником чую...

Впрочем, что я... я не габенка... может, габенки любят, когда на них производят впечатление...
Честно говоря, мне всегда казалось, что предложение руки и сердца должно производить впечатление на того, кому оно делается. Неужели Дельта против?

Кстати, мой папа-Габен очень любит обставлять соответствующим образом всякие события вроде ДР или возвращения из очередной поездки. Приглашаются гости, накрывается стол, демонстрируются раньше слайды, а теперь видео и фотки. Так что не надо лепить из Габов равнодушных селёдок Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Smile socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function

Smile Bomb Bomb Bomb Bomb

хе-хе Very Happy
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Честно говоря, мне всегда казалось, что предложение руки и сердца должно производить впечатление на того, кому оно делается. Неужели Дельта против?

не скажу за все Од... тьфу, Дельту, впрочем, как и за всех Достов, но я против... Confused
Когда на меня хотят произвести впечатление, то я обычно так по стеночке, по стеночке - и выхожу из зала. Хочется сказать: не парься, я и так все поняла. Отвечаю да и давай-ка сменим тему. Smile
Впрочем, я тоже не Габен Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta_Leader писал(а):
BETPOB писал(а):
Delta_Leader писал(а):
А если сделать это как бы между прочим? Типа "привет! отлично выгглядишь сегодня....)) КСТАТИ, у меня к тебе предложение! Пойдём в кино сегодня,а? Посмотрим что-ниб интересное... ОК?.. А ещё - выходи за меня замуж!"

Есть вариант, что последуют два вопроса: Че за кино и второй а нафига замуж? ..Smile

Это же отлично!!!! Вот и повод пообщаться!!!
Представляете картину:

- А чёз кино? А замуж нафига!
- ОООО!!! Кино обалденное!!!! Новая серия Гарри Поттера с эротическими вставками!!! Очень пикантно смотрится! Замуж - ну, хочу просыпаться, чтобы слева лежала ты - такая тёпленькая и хорошая, а справа паспорт со штампом!!! Гы-гы-гы))))) Вот, а Дамблдорф, оказывпается гей!! Писательница недавно на пресс-конференции объявила..... Прикинь, сколько там будет по этому поводу!!!!!..........
Солнц.... Ну, я серьёзно. Знаешь, если жениться, то только на тебе. Ты супер! Я буду беречь твою нежную психику от будничных ссор. Всё у нас будет хорошо. Честно.... Embarassed

Зачот Smile Обычно когда озадачивают более одним чем предложениеми не могут быстро дать ответ по всем нескольким, может поставить в легкий ступор, быстро переходящий в тяжелый, с последующим клином Smile В общем можно попробовать.. токо я не женского полу, может там немного по другомю реакция пойдет. Хотя вы фантазеры, ситуацию разрулите Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Ты все правильно написала в предыдущем посте.Мне там тоже увиделось больше ЧС Идет Твоя нормальня мысль, как бы тыт это хотела видеть. Выдение ТИМа ИЛИ. У СЛИ немного по другому будет ИМХО
А по-твоему в чем ЧС? И неужели тебе, например, в подобных ситуациях не хотелось произвести впечателние на девушку?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta_Leader писал(а):
- А чёз кино? А замуж нафига!
- ОООО!!! Кино обалденное!!!! Новая серия Гарри Поттера с эротическими вставками!!! Очень пикантно смотрится! Замуж - ну, хочу просыпаться, чтобы слева лежала ты - такая тёпленькая и хорошая, а справа паспорт со штампом!!! Гы-гы-гы))))) Вот, а Дамблдорф, оказывпается гей!! Писательница недавно на пресс-конференции объявила..... Прикинь, сколько там будет по этому поводу!!!!!..........
Солнц.... Ну, я серьёзно. Знаешь, если жениться, то только на тебе. Ты супер! Я буду беречь твою нежную психику от будничных ссор. Всё у нас будет хорошо. Честно.... Embarassed

Good
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron