Психология и соционика :: Просмотр темы - бывают ли Максы "мягкими"?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

бывают ли Максы "мягкими"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiksu писал(а):
Вот вам и еще один ответ на ставший уже риторическим вопрос "Могут ли Максы быть мягкими?"

Да какая это "мягкость" или "твёрдость". В данном экземпляре - это просто тупость. Very Happy
_________________
Ментальная Модель Типа


Последний раз редактировалось: dimaa (Чт Дек 06, 2007 10:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dana
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa
Нет, милый мой, тупость это когда люди сперва хамят, а потом пытаются перенаправить стрелки, на тех кому это не нравится. Так, что желаю Вам, никогда не встретить в реале, на своём пути Макса, которому Вам угораздит нахамить. За последствия не ручаюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana
Читайте свои посты внимательнее, наезд был с вашей стороны. Cool
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dana
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa
Как бы мне не было жаль обламывать тот гамлетовский кайф, который Вы явно от всего этого ловите, разговор закончен. Я уже поняла, что человек вы на редкость скучный и ограниченный. Увы, увы, но и Гамлеты такими бывают… Smile
Впрочем, утешу себя тем, что большая часть знакомых мне Гамлетов всё же куда более яркие и самобытно мыслящие личности, чем Вы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiksu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):
fiksu
Смотрю, что вы настоящий альтруист. Это хорошо. Smile


Ага, и альтруистка, и демократка, и еще всякого черта в ступе Very Happy . Но вот незадача: мне проще с парашютом прыгнуть или бизнес раскрутить с нуля, чем понять, нравлюсь я вот этому конкретному мужчине, который вот уже второй час сидит и держит меня за руку, преданно глядя в глаза! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana
Цитата:
Я уже поняла, что человек вы на редкость скучный и ограниченный. Увы, увы, но и Гамлеты такими бывают…

Я, плакал! Crying or Very sad
Laughing add Laughing
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dana
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa
Чё-т кажись вы не Гамлет, а Гексли. Многовато ржёте без повода. У Гамов обычно хватает мозгов понять, что хихиканье хорошо как ответ, только в начальной школе. А в более зрелом возрасте уже смотрится тупо. А нормальный Гамлет не захочет производить впечатление тупицы, хихикающего и сыпящего дурацкими смайликами.
А идите как Вы… перетипировываться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana, напоминаю, что самовольное типирование без просьбы со стороны участника правилами форума запрещено.
Вы уважаете правила?
Еще, обращаюсь к вашей логике, прежде чем переходить на личности в открыто выставленной теме, возможно, имеет смысл перечитать предыдущие посты оппонента?
Фразой "идите разговаривать с Достоевскими" вы могли глубоко задеть чувства человека. Мы приходим на форум общаться, и, желательно конструктивно.. Smile

dimaa, вы чего???
Мы нормально принимаем новичков, разве нет?
И умеем общаться адекватно, без хамства.. И не замечать, если человека немножко занесет.. Да подумаешь, всякое бывает. Никто никому свою позицию не навязывал же!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa и Dana, правила форума здесь:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=106

1. На нашем форуме принято доброжелательное общение.

Давайте не будем доводить дело до предупреждений и банов.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Auri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiksu писал(а):


Интересное дело получается. Think
Возникает мысль, что Максы вообще какие-то незаботливые люди, если даже близкому человеку супчик сварить не способны. Shocked

Чем, интересно, может быть вызывано такое неотзывчивое поведение? И свойственно ли это всем Максам?


у меня же наоборот складывается впечатление по наблюдению за моим мужем, что он слишком много заботится о других, уделяет им массу своего времени, реально делает что-то для соседей, например... я часто ему говорю: тебе больше всех надо?
а он: если я не сделаю, то никто не сделает... а сделать надо.

он подмечает нюансы, которые я не подмечаю... да мне собственно наплевать, что на улице морозяка, а сеседка без шарфа вышла гулять, а он ее обязательно спросит: почему без шарфа и шапки? заболеешь!

мой муж очень отзывчивый человек... при том, что он Макс...
_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да мне собственно наплевать, что на улице морозяка, а сеседка без шарфа вышла гулять, а он ее обязательно спросит: почему без шарфа и шапки? заболеешь!


Cool Ого! Никогда такого не замечала за своим Максом! Я считаю, что это абсолютно не его дело, что кто-то в мороз ходит без шарфа. А ведь Максы никогда не лезут не в своё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana писал(а):
dimaa
Чё-т кажись вы не Гамлет, а Гексли. Многовато ржёте без повода. У Гамов обычно хватает мозгов понять, что хихиканье хорошо как ответ, только в начальной школе. А в более зрелом возрасте уже смотрится тупо. А нормальный Гамлет не захочет производить впечатление тупицы, хихикающего и сыпящего дурацкими смайликами.
А идите как Вы… перетипировываться! Very Happy


Дельта Вас не читает, повезло
А то за такое описание Гекслей они порвать могут Cool
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена до сих пор вспоминает, как я рыдал, когда адмирал Нельсон в кино умер
Ничего не мог с собой поделать)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал весь этот гнилой базар и поймал себя на мысли: хорошо, что Максы (как, впрочем, и представители любого другого ТИМа) бывают такими разными. Настолько разными, что кому-то из них даже супчик сварить не западло.
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!!! да сколько можно уже все мерять через призму ТИМов, "супчики" и ТИМы как могут сочетаться? я не понимаю!!!!
Если ты любишь, у тебя есть семья, любимые и родные люди, да ты с радостью будешь и готовить и дарить радость и нежность своим близким. Какой Макс позволит остаться голодным хоть кому-то в своей семье??? (может и есть такие, просто мне не встретились, уж простите)Тем более, если это Макса (женщина, хозяйка в доме).
Все совершенно разные, так почему же всех Максов "под одну гребенку"? Тенденция странная намечается - сколько тем открывается про данный ТИМ, столько и заканчивается прилюдным гноблением и буквально растлением практически всех представителей Максов, которые начинают присутствовать в данных темах. А переходы на личности, так это совсем отвратительно. Приходит в тему Макс и на него сразу же обрушиваются ледяным потоком, как будто он в ответе за всех Максов, которые встречались на вашем жизненном пути.
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть


Последний раз редактировалось: Vladlena (Ср Дек 05, 2007 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron