Психология и соционика :: Просмотр темы - Вишни.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вишни.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Ссылка на картинки. Трафику много, но они того стоят Smile
http://ahom.ru/news/7378/index.html#cut
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена

Привет!... Smile Smile Smile Хороший у тебя дневник, позитивный такой... Wink Можно, я к тебе буду забегать иногда?.. Embarassed

Цитата:
А я всё мечтаю или вспоминаю, благо, это можно сочетать с такими видами деятельности, как приготовление супа. Вообще-то. вязать и вышивать крестом я люблю больше - все на автоматизме, а сама думаю о своем.

Friends Ну прямо совсем как я... Very Happy Суп варить, не мечтая при этом - пустая трата времени... Wink Когда вяжешь и вышиваешь - тоже... ingakess Кстати, ты давно вышиваешь?.. Smile Спрашиваю, потому что сама фанатка вышивки крестиком... Smile

Цитата:
Только что из Беты...
Что-то там почти все Еси разбежались, особенно женского пола.

Есть такое, ага... Pardon Будет у тебя желание, познакомлю тебя с в виртуале с настоящей бетанской (и не только!) тусовкой... Wink

Удачи!.. Smile Smile Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd
Цитата:
Сегодня походу день труда. Я за вечер доделал форум

Это классно! Приятно осознавать, что что-то доделано. А у тебя не бывает такого, что если что-то закончено, то какая-то опустошенность в душе? Embarassed У меня всегда так.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB
Спасибо за ссылочку! Smile Там такие замечательные мишки!!! Smile Very Happy
На пятой картинке похож на меня во грусти Surprised

А я тоже иногда под настроение шью игрушки дочке. Лет 6 назад я ей сшила Анжелику из американского мультика. Все постаралась точь-в-точь повторить. Конечно же, на таких тоненьких ножках куклы не стоят Surprised , зато как летают по комнате!! Razz Very Happy И ничего не разбивается. Но эта Анжелика пала в неравном бою с моей доченькой. Сначала у неё протерлись глаза ( я их сшила из кружочков старой майки - шарики такие) - моя доча била куклу о пол лицом, а на полу синтетическое покрытие. Razz Глаза заменяли дважды. Потом был отрезан нос, потомучто сильно торчал - ну и, естественно, шерсть оттуда досталась. Конечно же - САМА Razz .
Это еще была эпопея - КАК я овечью шерсть стирала и КАк потом она дого "пахла". Натурпродукт! Razz Razz Razz В общем, кукла САМА была виновата, что странно пахла натуральной шерстью. Razz Но я же хотела как лучше Crying or Very sad
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, но сейчас нет такого.
У меня часто бывает так, что еще не доделал, хотя уже чуток остался, а интерес потух Sad
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Ты не представляешь, КАК я рада тебя видеть!!! Dance Dance Dance
Цитата:
Можно, я к тебе буду забегать иногда?..

Можно, конечно, можно!! Smile
Цитата:
Кстати, ты давно вышиваешь?..

Вышиваю с детства, лет с 12-ти. Но небольшими объёмами, если сравнивать с другими. У меня есть одна знакомая, так у неё уже вся стена в гостинной завешана картинками, и еще куча раздарено. А я вышиваю, вяжу, шью, рисую, НО читаю больше всего. Зато накупила кучу журналов по вышивке крестом, что придется лет 250 прожить, чтобы всё вышить. Сейчас вот рыбку вышиваю экзотическую из журнала Susanna. ingakess .
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Какая ты умничка Smile Embarassed
Я в школе в первом классе пытался освоить вязание. Но шило в жопе не давало мне спокойно сидеть даже 5 минут. В итоге быстро бросил это занятие.
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая поговорка: "Меньше знаешь - лучше спишь".
Я её интерпретирую по-своему. Лучше спят те, кто мало чем интересуется в жизни.
Вот сейчас предмет моих "ДУМ" соционика. Понять хочу быстрее, чем всё прочитать. То есть спешу с выводами. Surprised А по ночам думаю про socionics_function socionics_function socionics_function Very Happy Very Happy Very Happy Конечно же, от этого я умнее не становлюсь, но как приятен сам процесс обдумывания!!! И пусть я буду плохо спать, но пусть мне всегда будет над чем думать ( не в смысле "париться"). Embarassed ( тут нужен смайлик с гордой мордой лица Razz Very Happy ).
И вообще, что такое "спать хорошо"? Спать "без задних ног", так у меня и так задних ног нету Razz - у меня - как у всез - две Very Happy . Спать и не помнить сны? Зачем тогда вообще спать. Я люблю помнить сны! А во снах у меня сейчас все смешались: бальзаки с гюгами, робы с достами, максы и жуковы напрягают Razz Razz Razz ...
Мне как-то муж сказал, что не помешало бы мне оттяпать часть мозга Razz Razz Razz - была бы поспокойнее и меньше бы думала - чисто мужские желания Very Happy Very Happy Very Happy . Щазззз!!! Буду я спокойнее! у меня же наследственность... Моя семья ЖИВЁТ эмоциями. А кто сказал, что они бывают только положительными? Embarassed Very Happy
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd
Цитата:
Я в школе в первом классе пытался освоить вязание.

Ты мне напоминаешь моего брата ( ему 25 Smile ). Он в детстве тоже хотел и вязать, и шить, но терпения не хватало Razz . В результате - только связанная крючком (№ 4 Razz ) цепочка и безнадёжно сломанная мамина швейная машина Very Happy .
Сейчас он, конечно, уже не такой озорной Razz Very Happy . Представь, - по образованию программист, а работает маркёром (там ТАКИЕ деньги ), а программирование - хобби. Может, он тоже Дон? Embarassed
Уууу! что-то форум глючит Razz
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.36
Пью с мужем розовое молодое вино, ем яблоки и изюм add .
Ждем, когда дочка заснет... Very Happy .
Мы с мужем можем устроить праздник на пустом месте. Главное - настроение. А это такая субстанция, которую лучше ловить, когда она пришла. Вот мы с муже и ловим. Very Happy
А бывает - на пустом месте ТАКОЙ скандал Shocked Shocked Shocked .
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Цитата:
Мы с мужем можем устроить праздник на пустом месте. Главное - настроение.


Молодцы!.. Smile Праздники и надо устраивать на пустом месте... Wink Это, с одной стороны, нетрудно, с другой - ооочень нелегко... Pardon
Потому что многие люди не умеют радоваться просто так... Unknown им обязательно повод для радости подавай... да ещё и организовывай им эту радость... Confused А самому себе её устраивать не хочется... Pardon неинтересно же - внимание к себе не привлечёшь... Very Happy
Вот и предпочитают люди вместо того, чтобы жизни радоваться и праздники себе устраивать, бесконечно стенать на тему "Ах, я несчастный!" и демонстративно слёзы лить... Very Happy Very Happy Very Happy

А ты, Селеночка, молодец!.. Smile Не ноешь и не жалуешься... Wink Улыбаешься всем бедам назло!... Smile Может, ты зря в своём есенинстве сомневаешься?.. Это же истинная черта ТИМа - не показывать никому, как тебе плохо!.. Good

Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Цитата:
есенинстве сомневаешься?.. Это же истинная черта ТИМа - не показывать никому, как тебе плохо!..

Ой, КАК в тему ты это сейчас написала!!! Smile Smile Smile
А то я тут совсем запуталась. Surprised
Я, ведь, внешне часто кажусь мрачной, могу истерику устроить Razz Very Happy .
Читаю у Стратиевской про Гамлета и Есенина - нахожу черты себя и там, и там Surprised
Как говорится - чем глубже в лес, тем больше партизан Razz . Это я сейчас изучаю модель А. Razz Ну точно не для Есениных писали! Mad Very Happy
Но я со временем пойму - до меня "доходит" информация в весьма странной форме. Сначала мне кажется, что я ВООБЩЕ ничего не поняла, а потом, со временем, вдруг - БАЦ! - и всё разложилось в голове само собой Very Happy Very Happy Very Happy . Классс! Это даже прикольно. Very Happy
Я еще по психейоге протестировалась - получилось не то Руссо, не то Пастернак. У меня воля и логика на 4-м месте, а на 2-м - ничего! Почитала описания: Пастернак - нормально, Руссо - мазохист Shocked Razz , далее читаю - Руссо - Есенин. Ну это уже слишком!!! Mad
Я не согласна, что мазохизм - это качество определённого типа. Это же сексуальное отклонение! Mad До чего только описатели не доходят в своих описаниях!! Mad Razz
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена

Да не читай ты эти дурацкие описания!!! Confused Я за полтора десятка лет знакомства с соционикой ни одного объективного описания есевского ТИМа не встречала... Sad близкие есть (у той же Стратиевской), забавные тоже , но не более того... почти во всех Есь представлен как нытик и пустой мечтатель, ничего не умеющий делать ни руками, но головой... Surprised разве что у Шульмана адекватно описано - ну так это потому что он сам, говорят, Есенин... Smile
И ваще, я не по описаниям живу, а как живётся... Smile Я живой человек, а не манекен... Smile


Последний раз редактировалось: bekky (Вт Дек 04, 2007 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky.... БРАВО.... add
Я тоже так думаю... Smile
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
mar-mur
Спасибо за поддержку! Smile а то я совсем запуталась Embarassed .
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron