Психология и соционика :: Просмотр темы - определите мой тип
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

определите мой тип
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала тему целиком. 90% уверенности что дон. 10% что роб.

значит, выясняем рациональность и болевую.
1. часто и легко ли у вас меняется настроение? почему?
2. насколько ваша работоспособность зависит от вашего физического состоряния?
3. склонны ли вы к нарушению установленных правил? (будь то вами же установленный режим дня, правила перевозки пассажиров в маршрутном такси, вплоть до законов) к нарушению моральных и этических норм? дисциплинированы ли вы?
4. легко ли вам отказаться от своей точки зрения, если она неправильная (в случае, если вы ее не разглашали)?
5. легко ли вам адоптироваться к новым условиям?
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FloMaster
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr

Цитата:
те посты, в которых Вы наехали на МрГрина, совсем его не зная. если он временами использует слэнг при общении, это совсем не означает, что он необразован и коэффициент интеллекта у него ниже среднего

кроме того, вопрос о голосавании по поводу ТИМа поставила сама Маркиза. так стоит ли адресовывать вопрос на эту тему типирующим? тем паче, что Вы сами типируетесь в соседней ветке


Я же не каток чтоб на кого-то наезжать Very Happy

Во первых ни одного поста напрямую направленного MrGreeN
Об его интеллектуальном уровне у меня нет ни слова все это ваши домыслы

Evil

я интроверт Razz каково теперь соотношение процентов

P.S
Извините что не могу более развернуто ответить на ваши вопросы. много дел. Постараюсь ответить в ближайшем будущим, скорее всего завтра вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FloMaster
Цитата:
я интроверт каково теперь соотношение процентов

прежнее. хотя нет. 95% за дона.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-что проясняется. Про Дона я подумала сразу, но в последнее время почти все, в чьем типировании я принимаю участие, оказываются Донами. Это слегка смущает. Почему не Баль объяснила Evil. Логика на самом деле белая. Вот здесь даже:
Цитата:
Слушай мне очень интересно из-за чего ты сделала такой вывод ?
ведь ты сама Бальзак (если тебя правильно оттипировали ) а значит ты сравнивала мою модель поведения со своей, и из этого сравнения сделала вывод о их различии .

Если нигде не прочитал (т.е. сам додумался), то очень хорошая логика. Да и почти везде, не хочу полностью твои посты цитировать. Видение системы в целом, отдельных ее частей и связей между ними. Белые логики лучше всех это умеют.

Теперь почему не Роб. Во-первых, Роб более сдержан, во-вторых, приколы доновские, в-третьих, Штир воспринял как агрессию (не похоже на миражные отношения). Последнее - чисто мое субъективное мнение.

Ну и логика на базовую никак не похожа, слишком уж ты несерьезный для базового логика, а вот на интуита очень даже.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing интровееерт.... бальзак под столом.... Laughing

Доны до типирования обычно считают себя интровертами.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FloMaster
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел немного свободного времени решил ответить

Evil

1
Настроение в последнее время стабильно плохое почему…? Дыпрессия наверно )))))
2
Почти никак не зависит если что то надо сделать могу просидеть с 8 утра до 10 вечера (с небольшими перерывами) правда заставить сесть и заниматься удается с большим трудом , обычно такое бывает когда что называется «припрет»
3
Если нарушение этих правил серьезно угрожает жизни окружающих и с поставленной задачей можно справится другим путем , а другой путь всегда есть
Если другого пути нет то да
У меня нет четкого представления о моральных и этических нормах так что я затрудняюсь ответить на эту часть вопроса , если вы приведете конкретные примеры то возможно я смогу дать ответ

Достаточно дисциплинирован
4
Если я понял неверность и ошибочность данной позиции то спустя какое-то время все еще раз хорошо проверив я откажусь от нее
5
К сожалению точного ответа, я дать не могу, но думаю что к переменам, прежде всего бытовым я адаптируюсь вполне нормально

Galadriel

Цитата:
Теперь почему не Роб. Во-первых, Роб более сдержан, во-вторых, приколы доновские, в-третьих, Штир воспринял как агрессию (не похоже на миражные отношения). Последнее - чисто мое субъективное мнение


Знаешь прочитал описание ЛИИ нашел много общего вот выдержки


Цитата:
Малообщительный человек. Ему очень трудно налаживать отношения с людьми. Делает усилие над собой, чтобы вести себя приветливо, входить в тесный контакт. Скрывает свою личную жизнь от посторонних. Не любит непрошенных гостей, не умеет их занять. В общении очень осторожен. Беседу поддерживает лишь тогда, когда она касается значимых для него тем.

Отношения между людьми оценивает по степени их легкости и не принужденности. Стремится к простым, демократичным отношениям. Тяжелые, напряженные отношения отбирают у него силы, делают пассивным. Мягкий и незлобивый человек, не обладает пробивной силой. Испытывает острую потребность в независимости, территориальной самостоятельности. Не умеет подчинять людей, плохо отстаивает свои повседневные интересы. В критических ситуациях нерешителен и неразворотлив. Хотя и сохраняет хладнокровие, но нуждается в подсказке, что и как делать. Игнорирует насилие, силовое давление. Очень уравновешен и выдержан. От него нельзя ничего добиться принуждением.

Его расслабляют и успокаивают дружелюбие, положительные эмоции. С удовольствием на них откликается, становится общительным и остроумным. Близким людям стремится доставлять радость. На близкой дистанции весел и приветлив. Свой оптимистический настрой передает партнеру. Если эмоции отрицательные, то откликается на них лишь тогда, когда считает их обоснованными. В противоположном случае отстраняется или пытается их погасить логическим анализом. Свои собственные эмоции включает, лишь когда переходит на близкую дистанцию или чувствует себя в привычной, освоенной обстановке. Иначе ведет себя холодно и отстраненно.


конкретном труде то тщателен и все уточняет, то спешит скорее его закончить и приступить к следующей работе. Сырой результат его не смущает: если надо, впоследствии вернется назад и переделает. В интересующей его области хочет знать, как действуют люди, по каким технологиям работают. На основе этой информации решает, как действовать самому. Но приобретенные трудовые навыки быстро утрачивает.

ЛИИ ведет себя с незнакомыми людьми очень сдержанно, отчужденно, соблюдает далекую психологическую дистанцию. Первым инициативу знакомства не проявляет.

Внимательно относится к людям, всегда дает возможность человеку высказаться. Так как считает, что у каждого человека есть какие-либо способности, старается, по крайней мере, не мешать человеку раскрыть их. Очень терпим к другим точкам зрения. Не отвергает сразу ни одно предложение, старается проверить все на деле. В поведении очень скрытен: не распространяется ни о своих делах, ни о личной жизни. Со стороны даже может показаться, что ее у него вообще нет. Для него характерно очень большое стремление к независимости. Его устраивает только полная свобода. В деловой активности стремление к свободе сочетается с чувством ответственности. Нетребователен, а часто и безразличен к еде и ее оформлению. Увлекшись работой, отказывается от обеда. В быту скромен, согласен довольствововаться минимумом удобств.


все это подходит мне на 90 хотя нет. 95% Very Happy

То что я интроверт это 100
Мне помнится я гдето читал что у интровертов более развитая мимика правой стороны лица это как раз про меня

Да и шумные праздники я не люблю. Однажды я встретил новый год на дворцовой сбежал от намечающегося "веселья"

А шучу я только в сети обычно же я мало разговариваю
Да и поговорить просто нескем

если Бальзака и Дона отметаем
ну что какие теперь у тебя варианты ? ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну что какие теперь у тебя варианты ?

вот этот вызов доновский. лучше, кстати, не надо. мы, бальзаки, нервные создания.

все, что ты привел, не только робу свойственно.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FloMaster
Цитата:
Об его интеллектуальном уровне у меня нет ни слова все это ваши домыслы


нуууу... мои домыслы Very Happy и это Вы заявляете штирлицу?! Smile


а у Вас есть собственные соображения по поводу своего тима?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FloMaster
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все, что ты привел, не только робу свойственно.


в какие еще типы обладают такими же признаками давай попробуем отсартировать их и удалить явно неподходящие чем меньше типов остается тем ближе цель

вот этот вызов доновский. лучше, кстати, не надо. мы, бальзаки, нервные создания.

Цитата:
вот этот вызов доновский. лучше, кстати, не надо


извини видимо я неправильно сформулировал фразу и у тебя просто сложилось впечатление что это был вызов
а был ли вызов?......... а может вызова то и не было Very Happy

Цитата:
мы, бальзаки, нервные создания


Да еще я заметил что очень красивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FloMaster
Цитата:
мы, бальзаки, нервные создания.

Laughing Laughing Laughing Laughing
проверьтесь на болевую логику
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Напа не рассматриваем? Они умеют ненадолго прикинуться логиками. По последнему посты похожжж...
Но по первому - нет. Хм... Confused
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FloMaster
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr

Ну во первых если под вашим аватаром стоит надпись Штирлиц это не означает что вы им являетесь
к примеру если бы я зарегистрировался под ником В.В Путин то это не сделало бы меня президентом российской федерации
Хотя по моему сейчас более актуален ник Медведев

Во вторых все началось с того что данный молодой человек так уверенно поставил мне диагноз «может у вас мания величия и вы себя мните психиатором»
Из-за столь уверенной диагностики у меня возникли две идеи либо он гений либо …
И потом я еще раз повторяю на прямую я к нему не обращался
В псих больницу я его не записывал и к колхозным психам он себя причислил сам
Если с вашей точки зрения было по другому то приведите цитаты моих постов из данной темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FloMaster
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel

а он ведь Экстраверт Этический или я что-то путаю ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда нап...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FloMaster
хватит наездов. если Штир говорит, что ты перестарался с приколами, значит, скорее всего, это так.

имеем: творческая бл или творческая бэ.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron