Психология и соционика :: Просмотр темы - Габен + Бальзак
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Габен + Бальзак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
taigos писал(а):
Я лично с Балями не общалась, но наслышана, что инициативу они очень редко проявляют. В общем, надо все брать в свои руки Sad

А если мы откинем соционический аспект. И представим по другому... Smile Ты иннициативу можешь проявить, если парень очень нравится и как ты это сделаешь?

Могу только если вижу, что я ему тоже не безразлична и наши отношения не совсем закостенели в дружеские. Кидаться на парня, конечно, не буду, но посмотреть на него так, чтобы он понял, что мне нужно, могу; комплименты наговорить, потанцевать..
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
sur писал(а):

так логики они тоже люди Embarassed Laughing
Я ж и не против, вроде...
А раз так, раз - люди, стало быть - есть мозги...
Ну, вот и пошевелите ими...
Ну немножко...
Smile

пошевелил Crying or Very sad Confused Smile Laughing такое необычное ощущение 8) Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в смысле "сделать как Наполеон", я в смысле использовать творческого этика как посредника, пока отношения не выйдут на новый уровень. Габен птица гордая, пока не пнешь, не решится, это аксиома
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

taigos писал(а):
Могу только если вижу, что я ему тоже не безразлична и наши отношения не совсем закостенели в дружеские. Кидаться на парня, конечно, не буду, но посмотреть на него так, чтобы он понял, что мне нужно, могу; комплименты наговорить, потанцевать..

думаю в случае бальзака "посмотреть" будет явно недостаточно Smile
(он то будет сумневаться, и что это она хочет сказать этим взглядом..ммм 8))
а где сами бальзаки мужчиныSmile?
вот они то точно раскроют все тайны атлантиды Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

taigos писал(а):
Могу только если вижу, что я ему тоже не безразлична и наши отношения не совсем закостенели в дружеские. Кидаться на парня, конечно, не буду, но посмотреть на него так, чтобы он понял, что мне нужно, могу; комплименты наговорить, потанцевать..

taigos, признавайся, ты танцуешь по-особенному? Wink Я угадала? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

sur писал(а):
taigos писал(а):
Могу только если вижу, что я ему тоже не безразлична и наши отношения не совсем закостенели в дружеские. Кидаться на парня, конечно, не буду, но посмотреть на него так, чтобы он понял, что мне нужно, могу; комплименты наговорить, потанцевать..

думаю в случае бальзака "посмотреть" будет явно недостаточно Smile
(он то будет сумневаться, и что это она хочет сказать этим взглядом..ммм 8))

А вот это точно... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Я не в смысле "сделать как Наполеон", я в смысле использовать творческого этика как посредника, пока отношения не выйдут на новый уровень. Габен птица гордая, пока не пнешь, не решится, это аксиома

Не аксиома это, а стереотип соционический. Smile Не верю я в это! А привлекать кого-то в отношения, да еще и как посредника?! Shocked А ты знаешь что посредники чаще всего партнера и уводят? А во-вторых, почему кто-то должен решать и рулить чужими отношениями? Я бы не доверила... А ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не аксиома это, а стереотип соционический.

Знаешь почему Габену трудно признаться в любви? потому что он не знает любовь это или нет. Не то, что в любви, Габену вообще трудно определить какие отношения существуют между ним и другими людьми. Я это не до конца понимал, пока не стал общаться с Гекслями. Они на меня смотрели как на полностью и безнадежно отмороженного человека, который не видит очевидного (для них). Сейчас я осознал преимущества и спокойно спрашиваю у знакомой Гечки как Я отношусь к другим людям. Она знает это лучше меня. Razz
Цитата:
А ты знаешь что посредники чаще всего партнера и уводят?

Найди безнадежно занятого посредника.
Цитата:
А во-вторых, почему кто-то должен решать и рулить чужими отношениями?

Если у самих не получается - обращайтесь к профессионалам. Этикам же не стыдно эксплуатировать нашу логику 8)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циник писал(а):
Kroшka писал(а):

Тема серьезная, не флуди. Smile

Габены, как всегда, тихонько почитают тему. Дождутся Гекслей, которые все расскажут о... Гекслях (о себе, любимых т.е. ) Smile

Smile Не скромничай! Не поверю, что тебе нечего сказать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

sur писал(а):

а где сами бальзаки мужчиныSmile?
вот они то точно раскроют все тайны атлантиды Very Happy

Кстате да! Де Бальзаки?
а то мы так долго можем гадатьSmile
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Знаешь почему Габену трудно признаться в любви? потому что он не знает любовь это или нет. Не то, что в любви, Габену вообще трудно определить какие отношения существуют между ним и другими людьми.

боже мой Surprised Shocked Crying or Very sad а ведь socionics_function и socionics_function у габенов и балей в одном и том же месте(соответственно) Laughing Laughing Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Знаешь почему Габену трудно признаться в любви? потому что он не знает любовь это или нет. Не то, что в любви, Габену вообще трудно определить какие отношения существуют между ним и другими людьми. Я это не до конца понимал, пока не стал общаться с Гекслями. Они на меня смотрели как на полностью и безнадежно отмороженного человека, который не видит очевидного (для них). Сейчас я осознал преимущества и спокойно спрашиваю у знакомой Гечки как Я отношусь к другим людям. Она знает это лучше меня. Razz

Опять ты куда-то не туда сворачиваешь... Razz

Леша, вот ты сам, лично, безо всяких Гекслей (мы не о них говорим), как будешь поступать, если любишь девушку и хочешь с ней близких отношений, а она вроде бы не против, но и не активно за. Что делать будешь и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Знаешь почему Габену трудно признаться в любви? потому что он не знает любовь это или нет. Не то, что в любви, Габену вообще трудно определить какие отношения существуют между ним и другими людьми. Я это не до конца понимал, пока не стал общаться с Гекслями. Они на меня смотрели как на полностью и безнадежно отмороженного человека, который не видит очевидного (для них).

ППКС!
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
taigos писал(а):
Могу только если вижу, что я ему тоже не безразлична и наши отношения не совсем закостенели в дружеские. Кидаться на парня, конечно, не буду, но посмотреть на него так, чтобы он понял, что мне нужно, могу; комплименты наговорить, потанцевать..

taigos, признавайся, ты танцуешь по-особенному? Wink Я угадала? Smile

Не знаю, обычно танцую..Но внимание обращаютSmile
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
боже мой Surprised Shocked Crying or Very sad а ведь socionics_function и socionics_function у габенов и балей в одном и том же месте(соответственно) Laughing Laughing Surprised

Ну наконец-то ты это заметил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron