Психология и соционика :: Просмотр темы - Габен + Бальзак
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Габен + Бальзак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Оля, ты снова попроси его подумать. Very Happy Чтобы это оргазмические реакции от шекотания мозга у мущщины возобновились. Laughing

а ты не пощекочешь?Embarassed Very Happy Very Happy

Mirror писал(а):
Заводи какую-нибудь тему. Smile
В Гамме. Smile
Пощекочу...
Angel

страшно как то Surprised Surprised Crying or Very sad вдруг убъют? наполеоны растопчут(типа конфликтер пришел Laughing Laughing Laughing)или они все пушистые как ты?(а вдруг ты не пушистая Laughing Laughing подозрителен.. Embarassed ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):

страшно как то Surprised Surprised Crying or Very sad вдруг убъют? наполеоны растопчут(типа конфликтер пришел Laughing Laughing Laughing)или они все пушистые как ты?(а вдруг ты не пушистая Laughing Laughing подозрителен.. Embarassed ) Very Happy
А ты попробуй для начала озадачить чем-нибудь... Smile
Пока Наполеоны думать будут - ты осмотришься, пообвыкнешь...
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Москва-Екатеринбург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 127
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Снова к этому вопросу меня вернули стенания подруги... Влюбилась в Бальзака, и ему она тоже вроде бы симпатична, но дальше дружбы отношения не идут! А ей хочется от него любви, секса, детей, семейной жизни, а никак... Ходят на свидания, в кино, общаются, то есть ему приятно ее общество. И дальше ни шагу! Surprised Может он тоже просто не догадывается?? Mad
А как сделать чтоб догадался? Smile Девушка она приличная, на парней не бросается, но его, после еще одного такого динамского свидание решила побить и изнасиловать, типа, отомстить *за жестокое обращение*. Laughing

Давно они встречаются7 А то ведь для Бальзаков время - понятие растяжимое, может, он еще просто не решил, что пора и хочет удостовериться, что она - та, что ему нужна. В этом случае лучше не торопить события - может выйти сильно боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
sur писал(а):

страшно как то Surprised Surprised Crying or Very sad вдруг убъют? наполеоны растопчут(типа конфликтер пришел Laughing Laughing Laughing)или они все пушистые как ты?(а вдруг ты не пушистая Laughing Laughing подозрителен.. Embarassed ) Very Happy
А ты попробуй для начала озадачить чем-нибудь... Smile
Пока Наполеоны думать будут - ты осмотришься, пообвыкнешь...
Smile

озадачить...мм это задачкой по голове Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy даа ? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):

озадачить...мм это задачкой по голове Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy даа ? Laughing Laughing Laughing
Ну... или так...
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
Пожалуйста, различай "Хочу" и "люблю". В первом случае проблем почти не бывает. А во втором я вообще год не решусь не то, что прикоснуться, а даже посмотреть. Вдруг растает?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer, а как поступаешь *в первом случае*?
Какие *механизмы*?
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та как тебе,Mirror, сказать.... Laughing Соглашаюсь. Это злобно-циничная позиция, но у нас давно по статистике не 9, а дай бог чтоб двое-трое ребят на 10 девчонок. Посему и напрягаться особо не надо. Габенам удобно, кстати. Габенам-мальчикам, естественно. Одна моя знакомая Габенка наоборот чуть не плачет. Жалко тождика по-своему...
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 3:59 am    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
У логиков и не такие извращения бывают! Razz
Smile А чего ж извращения-то? Smile Я вот жалею, что не могу в такие отношения вступить, ибо не Бальзак, ни Габен. Smile

Цитата:
Уважаемые Габены! Были ли у вас отношения с Бальзаками? И как они складывались-строились??
Ну хоть я и не Габен, но отношения с Бальзаками были. Smile Постараюсь экстраполировать. Smile

Цитата:
Вопрос этот возник у меня не случайно... Переписывалась с Габеном, такое чУдное взаимопонимание, человек очень приятный, общаться с ним приятно... Я и бы не догадалась даже что симпатия между нами возможно больше, чем просто дружеская, если бы он не сделал ну совсем уж явный намек. Very Happy


Smile А это у Габенов фишка такая. Smile Общение с ними надо читать как бы между строк. Они прибегают к таким.. мягким и ничем тебя не обязывающим намекам. Очень деликатным и оставляющим свободу выбора. Что мне безумно нравится. Smile

Цитата:
Вот прямо так и не почувствовала! Embarassed


Ну и не страшно! Зато как интуит уловила намек. Smile


Цитата:
Это меня заставило задуматься... Потом прочитала в какой-то теме Гексли писали, что тоже не всегда Габенов чувствуют. И вот думаю, то ли Габены такие партизанистые и слишком уж маскируют свои намерения, то ли Бальзаки нечувствительные, то ли *одно из пяти*... dontknow
И Габены партизанистые - гораздо, имхо, партизанистее и скрытнее чем Бальзаки. Smile И локикам двум трудно почувствовать, но кто сказал, что невозможно? Smile

Цитата:
Снова к этому вопросу меня вернули стенания подруги... Влюбилась в Бальзака, и ему она тоже вроде бы симпатична, но дальше дружбы отношения не идут! А ей хочется от него любви, секса, детей, семейной жизни, а никак... Ходят на свидания, в кино, общаются, то есть ему приятно ее общество. И дальше ни шагу! Surprised Может он тоже просто не догадывается?? Mad
А как сделать чтоб догадался? Smile Девушка она приличная, на парней не бросается, но его, после еще одного такого динамского свидание решила побить и изнасиловать, типа, отомстить *за жестокое обращение*. Laughing

Собственно вопрос... Были ли у вас такие отношения? Кто был иннициатором отношений?? Как это все развивалось???

З.Ы. Ну если кто-то еще знает как соблазнить Бальзака, то за это дополнительный бонус... Wink
У меня был ну очень колоритный Баль, причем живущий в своем Тиме, без всяких суперменских заморочек. Что мне нравилось. Smile Так вот он и не скрывал своей скромности. Относился очень иронично к своим "подвигам" на ниве любви и секса. И говорил, что ему от женщины нужен такой явный знак. Что типа "Родина тебя ждет, сынок! Дерзай!" Smile А без явного знака он однажды с коллегой попал в глупейшую историю. Она как на грех тоже скромной оказалась. И вот он у нее в гостях, ночь, они пьют вино, беседуют исключительно о высоком, сами при этом думая совсем о другом. Утро. Он вежливо прощается и уходит. Crying or Very sad Я даже возмутилась, говорю:"И не стыдно тебе так даму динамить?!" Smile Он признался, что чувствовал себя полным кретином, но ничего сделать с собой не мог. Smile Да и вообще во всех его отношениях инициаторами женщины выступали. И девушки. А биография у него в этом смысле довольно бурная была. Да и женился он довольно рано. И я его спрашивала - ну как же он обходился? Сказал:"Я говорил "Да" Laughing Правда при этом очень хитро улыбался. Smile

А в наших отношениях с ним тоже я была инициатором. Я с ним познакомилась. Пристала на практически улице. Smile Поговорили полчаса, и тут обоим как крышу снесло, сорвало, я бы сказала. Smile А интуиция же.. все же ясно почти сразу. Smile И вот мы одни, в пустой квартире, беседуем естественно о высоком (о чем же еще), а атмосфера просто-таки уже накаляется. А мы все беседуем и беседуем. И на пионерском таком расстоянии. Smile Уже все наэлектризовалось просто. Smile Ну он наверно ждал-ждал от меня дальнейшей инициативы, но я что-то тоже резко оробела. И тут он так спрашивает:"Ну и что делать будем?" И я брякаю:"В крестики-нолики играть!" Smile (с таким намеком, что фигней маемся Smile) "А это мысль! - говорит он - Тащи бумагу и ручку." Ну я, уронив все, что только можно ищу впопыхах эту бумагу, ни одной ручки как на зло! Нашелся огрызок карандаша. Smile Ну и мы на полном серьезе стали играть в крестики-нолики. Но на диване. Smile Полулежа так. Smile В азарте борьбы сближая данное в исходных пионерское расстояние. И так трогательно "соприкасаясь рукавами" - карандашик-то один. Smile)))))Потом я стала путать за кого играю - то ли за крестиков, то ли за ноликов. И, видимо, ненароком, нечаянно дала этот самый долгожданный знак. Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Та как тебе,Mirror, сказать.... Laughing Соглашаюсь.
Yes! Smile Он тоже говорит "Да" Smile)))))))
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка! Насчет физических аспектов сближения.. Smile
Во-первых, Габены и Габенки тем более! это умеют. Smile Это и есть всяческие сближения расстояния, прикосновения и телесный контакт. Действует на всех интуитов - без вопросов и без слов на деле тоже. Smile
Во-вторых - немого хуже.. Габены сомневаются. И как раз в том - как именно к ним относятся. Различить дружескую симпатию и влюбленность действительно тудно. И тогда приходится рисковать. Поэтому лучше, чтобы соблазнение обекта выглядело естественно и случайно. Во всяком случае я бы с этого начала. Чтобы у объекта эти прикосновения зафиксировались и запомнились. Smile
Прислониться, обнять (дружески так дружески), взять под ручку, за руку, подсесть поближе, поправить рубашечку, потрепать по волосам - да мало ли чего еще. Smile
И если объект не отшатывается и не отпрыгивает - продолжать. Smile Для Габенки, наверно, это будет плавно. А вот для Напки был бы этакий рывок и захват. Smile
Могу поклясться на трех Библиях, что Бальзаки любят инициативу женщины и ее лидерство в физических контактах. Smile Любят даже если пока об этом не догадываются. Smile

Еще я такую фишку заметила, что Бальзаку проще как-то приступить к действиям по сближению, если он находится сзади. Вот так стоит она, а он за ней. И она так тихооонечко прислоняется к нему спиной. И голову слегка на плечо его опускает. Ну тут только мертвый не среагирует. Smile

Правда есть такой типаж Бальзаков - истые семьянины. Вот их только штамом в паспорте можно соблазнить. Smile И венчанием. Smile Но зато самые верные мужья..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Посему и напрягаться особо не надо. Габенам удобно, кстати. Габенам-мальчикам, естественно. Одна моя знакомая Габенка наоборот чуть не плачет. Жалко тождика по-своему...

Вот и мне ее жалко. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Kroшka
Пожалуйста, различай "Хочу" и "люблю". В первом случае проблем почти не бывает. А во втором я вообще год не решусь не то, что прикоснуться, а даже посмотреть. Вдруг растает?

Однако! Sad А что *люблю* и *хочу* - одновременно, к одному и тому же человеку, не бывает??? Или ты никогда не хочешь любимую? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Kroшka писал(а):
У логиков и не такие извращения бывают! Razz
Smile А чего ж извращения-то? Smile Я вот жалею, что не могу в такие отношения вступить, ибо не Бальзак, ни Габен. Smile

Потому что такие отношения, они как бы на каждом шагу спотыкаются... Smile Чувствуешь себя в темноте, в тумане и на минном поле одновременно. Sad



Цитата:


Smile А это у Габенов фишка такая. Smile Общение с ними надо читать как бы между строк. Они прибегают к таким.. мягким и ничем тебя не обязывающим намекам. Очень деликатным и оставляющим свободу выбора. Что мне безумно нравится. Smile


Smile А я наоборот, при такой свободе выбора начинаю думать, что мной не заинтересованы всерьез.


Цитата:
И Габены партизанистые - гораздо, имхо, партизанистее и скрытнее чем Бальзаки. Smile И локикам двум трудно почувствовать, но кто сказал, что невозможно? Smile


Возможно, но не очевидно сразу... И пока Бальзак усиленно пытается понять, что от него хотят, Габен видя паузу, наверное, начинает думать, что динамо работает! Laughing Поэтому и тормозят отношение... Хотя и понимание между логиками сильное, и притяжение (а как можно перед базовым socionics_function устоять?! Smile) А не выходит каменный цветок.

Цитата:
У меня был ну очень колоритный Баль, причем живущий в своем Тиме, без всяких суперменских заморочек. Что мне нравилось. Smile Так вот он и не скрывал своей скромности. Относился очень иронично к своим "подвигам" на ниве любви и секса. И говорил, что ему от женщины нужен такой явный знак. Что типа "Родина тебя ждет, сынок! Дерзай!" Smile А без явного знака он однажды с коллегой попал в глупейшую историю. Она как на грех тоже скромной оказалась. И вот он у нее в гостях, ночь, они пьют вино, беседуют исключительно о высоком, сами при этом думая совсем о другом. Утро. Он вежливо прощается и уходит. Crying or Very sad Я даже возмутилась, говорю:"И не стыдно тебе так даму динамить?!" Smile Он признался, что чувствовал себя полным кретином, но ничего сделать с собой не мог. Smile Да и вообще во всех его отношениях инициаторами женщины выступали. И девушки. А биография у него в этом смысле довольно бурная была. Да и женился он довольно рано. И я его спрашивала - ну как же он обходился? Сказал:"Я говорил "Да" Laughing Правда при этом очень хитро улыбался. Smile

А в наших отношениях с ним тоже я была инициатором. Я с ним познакомилась. Пристала на практически улице. Smile Поговорили полчаса, и тут обоим как крышу снесло, сорвало, я бы сказала. Smile А интуиция же.. все же ясно почти сразу. Smile И вот мы одни, в пустой квартире, беседуем естественно о высоком (о чем же еще), а атмосфера просто-таки уже накаляется. А мы все беседуем и беседуем. И на пионерском таком расстоянии. Smile Уже все наэлектризовалось просто. Smile Ну он наверно ждал-ждал от меня дальнейшей инициативы, но я что-то тоже резко оробела. И тут он так спрашивает:"Ну и что делать будем?" И я брякаю:"В крестики-нолики играть!" Smile (с таким намеком, что фигней маемся Smile) "А это мысль! - говорит он - Тащи бумагу и ручку." Ну я, уронив все, что только можно ищу впопыхах эту бумагу, ни одной ручки как на зло! Нашелся огрызок карандаша. Smile Ну и мы на полном серьезе стали играть в крестики-нолики. Но на диване. Smile Полулежа так. Smile В азарте борьбы сближая данное в исходных пионерское расстояние. И так трогательно "соприкасаясь рукавами" - карандашик-то один. Smile)))))Потом я стала путать за кого играю - то ли за крестиков, то ли за ноликов. И, видимо, ненароком, нечаянно дала этот самый долгожданный знак. Laughing

Циля, ты - супер!!!!! Very Happy Идею возьмем на заметку. Smile

Тут только такое препятствие... Я подруге говорила, что надо как-то иннициативу проявить, но она или не слышит меня (а вот это минус логичьих отношений, называется: *Я лучше знаю!* Smile ), то ли не хочет ее проявлять, ждет от него. И он, наверное, так же ждет! Sad И ждут они оба... Эх. Что-то мне опять взгустнулось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Крошка! Насчет физических аспектов сближения.. Smile
Во-первых, Габены и Габенки тем более! это умеют. Smile Это и есть всяческие сближения расстояния, прикосновения и телесный контакт. Действует на всех интуитов - без вопросов и без слов на деле тоже. Smile


Он ее сам заманивает на свидания в такие места, где много пространства для всяких прикосновений... Wink В чайный дом, например. Представляешь, возлежат на подушках, на полу, довольно непринужденная приятная атмосфера... Smile То есть он демонстрирует, что *не против*, а то что он - *за* не демонстрируется. И вот это ее с толку сбивает.

Цитата:
Во-вторых - немого хуже.. Габены сомневаются. И как раз в том - как именно к ним относятся. Различить дружескую симпатию и влюбленность действительно тудно. И тогда приходится рисковать.


Вот именно это она и испытывает. Неопределенность. Mad

Цитата:
Поэтому лучше, чтобы соблазнение обекта выглядело естественно и случайно. Во всяком случае я бы с этого начала. Чтобы у объекта эти прикосновения зафиксировались и запомнились. Smile
Прислониться, обнять (дружески так дружески), взять под ручку, за руку, подсесть поближе, поправить рубашечку, потрепать по волосам - да мало ли чего еще. Smile
И если объект не отшатывается и не отпрыгивает - продолжать. Smile Для Габенки, наверно, это будет плавно. А вот для Напки был бы этакий рывок и захват. Smile


*Рывок и захват* - мне даже представить это трудно... Smile

Цитата:
Могу поклясться на трех Библиях, что Бальзаки любят инициативу женщины и ее лидерство в физических контактах. Smile Любят даже если пока об этом не догадываются. Smile

Ага, точно! Smile Любят, чтобы иннициативу и лидерство партнер проявлял. Embarassed


Цитата:
Правда есть такой типаж Бальзаков - истые семьянины. Вот их только штамом в паспорте можно соблазнить. Smile И венчанием. Smile Но зато самые верные мужья..

Shocked !!!!!!!! А он тоже что-то говорил про *только серьезные отношения*...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron