Психология и соционика :: Просмотр темы - Габен + Бальзак
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Габен + Бальзак
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

У логиков и не такие извращения бывают! Razz

Уважаемые Габены! Были ли у вас отношения с Бальзаками? И как они складывались-строились??

Вопрос этот возник у меня не случайно... Переписывалась с Габеном, такое чУдное взаимопонимание, человек очень приятный, общаться с ним приятно... Я и бы не догадалась даже что симпатия между нами возможно больше, чем просто дружеская, если бы он не сделал ну совсем уж явный намек. Very Happy Вот прямо так и не почувствовала! Embarassed
Это меня заставило задуматься... Потом прочитала в какой-то теме Гексли писали, что тоже не всегда Габенов чувствуют. И вот думаю, то ли Габены такие партизанистые и слишком уж маскируют свои намерения, то ли Бальзаки нечувствительные, то ли *одно из пяти*... dontknow
Снова к этому вопросу меня вернули стенания подруги... Влюбилась в Бальзака, и ему она тоже вроде бы симпатична, но дальше дружбы отношения не идут! А ей хочется от него любви, секса, детей, семейной жизни, а никак... Ходят на свидания, в кино, общаются, то есть ему приятно ее общество. И дальше ни шагу! Surprised Может он тоже просто не догадывается?? Mad
А как сделать чтоб догадался? Smile Девушка она приличная, на парней не бросается, но его, после еще одного такого динамского свидание решила побить и изнасиловать, типа, отомстить *за жестокое обращение*. Laughing

Собственно вопрос... Были ли у вас такие отношения? Кто был иннициатором отношений?? Как это все развивалось???

З.Ы. Ну если кто-то еще знает как соблазнить Бальзака, то за это дополнительный бонус... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К обсуждению приглашаю и Бальзаков, и всех желающих высказаться по теме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Вопрос этот возник у меня не случайно... Переписывалась с Габеном, такое чУдное взаимопонимание, человек очень приятный, общаться с ним приятно... Я и бы не догадалась даже что симпатия между нами возможно больше, чем просто дружеская, если бы он не сделал ну совсем уж явный намек. Very Happy Вот прямо так и не почувствовала! Embarassed
Это меня заставило задуматься... Потом прочитала в какой-то теме Гексли писали, что тоже не всегда Габенов чувствуют. И вот думаю, то ли Габены такие партизанистые и слишком уж маскируют свои намерения, то ли Бальзаки нечувствительные, то ли *одно из пяти*... dontknow

у меня есть такое ощущение, что бальзак может долго общаться с тобой, и не подозревать, и даже не думать, что представляет какой-либо интерес для тебя, кроме дружеского... Very Happy
p\s\ это если с логиком(возможно и с этиком также 8) ), особенно если с интровертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Влюбилась в Бальзака, и ему она тоже вроде бы симпатична, но дальше дружбы отношения не идут! А ей хочется от него любви, секса, детей, семейной жизни, а никак... Ходят на свидания, в кино, общаются, то есть ему приятно ее общество. И дальше ни шагу! Surprised Может он тоже просто не догадывается?? Mad
А как сделать чтоб догадался? Smile Девушка она приличная, на парней не бросается, но его, после еще одного такого динамского свидание решила побить и изнасиловать, типа, отомстить *за жестокое обращение*. Laughing

тык нужно подводить бальзака к мысли... вербально озвучивать желания(именно!) Embarassed Very Happy Very Happy тогда он будет и знать и уверен(и морально подготовится Embarassed ), что от него хотят и что к нему чувствуют Very Happy
есть еще остальное нетимное(ну или тимное, но вербализовать влом)Smile
p\s\ ну мож Напы чо другое скажутSmile)(типа спецы по балям Laughing Laughing Laughing)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

sur писал(а):
у меня есть такое ощущение, что бальзак может долго общаться с тобой, и не подозревать, и даже не думать, что представляет какой-либо интерес для тебя, кроме дружеского... Very Happy
p\s\ это если с логиком(возможно и с этиком также 8) ), особенно если с интровертом.

А Габены и есть логики-интроверты, если что... Razz

Ну да... Мы скромные. 8) И к тому же мало людей, которые могут заставить задуматься о большем, чем дружба. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

sur писал(а):
тык нужно подводить бальзака к мысли... вербально озвучивать желания(именно!) Embarassed Very Happy Very Happy тогда он будет и знать и уверен(и морально подготовится Embarassed ), что от него хотят и что к нему чувствуют Very Happy
есть еще остальное нетимное(ну или тимное, но вербализовать влом)Smile
p\s\ ну мож Напы чо другое скажутSmile)(типа спецы по балям Laughing Laughing Laughing)

Вербально... scratch Ну не может девушка взять и сказать: *Хочу тебя сильно, пошли на сеновал* Понимаешь? Серьезно у нее все. А такое заявление может вызвать и неадекватный ответ... Типа, *это твои проблемы* или Бальзак может посчитать отношения поверхностными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
А Габены и есть логики-интроверты, если что... Razz

Да я согласен, согласенVery Happy Very Happy (...осторожно отползает в сторону..тихо-тихо...опасается как бы чего неслучилось Laughing Very Happy )
Kroшka писал(а):
Ну да... Мы скромные. 8) И к тому же мало людей, которые могут заставить задуматься о большем, чем дружба. Smile

Угу Very Happy
(фоновый шум: ням..ням..тьфу ты опять кости жесткие..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Вербально... scratch Ну не может девушка взять и сказать: *Хочу тебя сильно, пошли на сеновал* Понимаешь? Серьезно у нее все. А такое заявление может вызвать и неадекватный ответ... Типа, *это твои проблемы* или Бальзак может посчитать отношения поверхностными...

по моему это уже не вербальное озвучивание, а из серии анекдота про макса(лси) Very Happy Very Happy (типа:ок. намек понят, иду Very Happy Very Happy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаешь робики такие лениивые...Smile да еще как я могу озвучить , то что нужно говорить.Кады это конкретое и от обстоятельств(отношений,людей,ситуации зависит).
Тока если тебе в личку озвучуVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy
(ням ням...тока вот докушать надо кости...эти )

Я имел ввиду озвучивать: как относишься, что любишь, чего хотел бы с ним\с нею(сейчас вообще и и тд итп) итпSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен + Бальзак Ответить с цитатой

sur писал(а):
по моему это уже не вербальное озвучивание, а из серии анекдота про макса(лси) Very Happy Very Happy (типа:ок. намек понят, иду Very Happy Very Happy)


А как тогда по твоему вербально? Smile Вот ты как бы сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай пост выше Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
мне не хочется моделировать абстрактную ситуацию. честно. это не моеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
понимаешь робики такие лениивые...Smile да еще как я могу озвучить , то что нужно говорить.Кады это конкретое и от обстоятельств(отношений,людей,ситуации зависит).
Тока если тебе в личку озвучуVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy
(ням ням...тока вот докушать надо кости...эти )

Я имел ввиду озвучивать: как относишься, что любишь, чего хотел бы с ним\с нею(сейчас вообще и и тд итп) итпSmile)

В личку говоришь... Very Happy Пошли, и не чавкай во время разговора! Evil or Very Mad
Тема серьезная, не флуди. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):

Тема серьезная, не флуди. Smile

Габены, как всегда, тихонько почитают тему. Дождутся Гекслей, которые все расскажут о... Гекслях (о себе, любимых т.е. ) Smile
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):

мне не хочется моделировать абстрактную ситуацию. честно. это не моеSmile
Shocked Shocked Shocked
Вот уж - удивил, так удивил!...
Робеспьер...
Не твоё?! - *моделировать абстрактную ситуацию*?...
Тогда - чьё же?!...
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
sur писал(а):

мне не хочется моделировать абстрактную ситуацию. честно. это не моеSmile
Shocked Shocked Shocked
Вот уж - удивил, так удивил!...
Робеспьер...
Не твоё?! - *моделировать абстрактную ситуацию*?...
Тогда - чьё же?!...
Smile

так ситуация этическая Very Happy Very Happy напряг на ролевую socionics_function и бедную суггестивную socionics_function
стресс по socionics_function и дискомфорт по socionics_function
в общем абзац Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
да еще такаая лень в организме Smile Very Happy

p\s\ мне более по вкусу реальная конкретная ситуация Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron