Психология и соционика :: Просмотр темы - Чем больше женщину мы любим...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Чем больше женщину мы любим...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь тем, что в этой теме и на форуме вообще много женщин, хочу задать вопрос. А в какой степени надо Вас, уважаемые, любить, чтобы Вам было радостно и комфортно? И какие стороны Вашей личности должны быть в центре вниманий - внешность, душа, одежда? Будучи почти уверенным в ответе, что для разных - разное, хотелось бы, тем не менее, получить практически пригодное руководство по правильной любви к женщине Smile . Или это утопия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Мой ответ таков для развития творческой функции -
"Чем больше женщину Мы любим, зная такой, какая она есть, и сами не промах - тем БОЛЬШЕ нравимся Мы ей "

ОЧЕНЬ ВСЕ ПРОСТО Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
burger
Мой ответ таков для развития творческой функции -
"Чем больше женщину Мы любим, зная такой, какая она есть, и сами не промах - тем БОЛЬШЕ нравимся Мы ей "

ОЧЕНЬ ВСЕ ПРОСТО Smile
Просто, говорите? Возможно, если оставить за кадром возможность узнать человека вообще и женщину в особенности "такой, какая она есть" Smile Мой опыт и опыт поколений литераторов говорит о том, что женщина с разными людьми ох какая разная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мой опыт и опыт поколений литераторов говорит о том, что женщина с разными людьми ох какая разная...

Ну, да разная - ну, она же все-таки какая-то есть Smile Вот наедине с собой она например такая-какая есть. А вот какая Она?Непритворяющаяся.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Цитата:
Мой опыт и опыт поколений литераторов говорит о том, что женщина с разными людьми ох какая разная...

Ну, да разная - ну, она же все-таки какая-то есть Smile Вот наедине с собой она например такая-какая есть. А вот какая Она?Непритворяющаяся.
Вы подводите к пародоксальной мысли - любить надо женщину, находящуюся наедине с собой Shocked ... А как, посоветуйте, получать информацию о ней, если при таких попытках "одиночество с собой" заканчивается и женщина "уже не такая, какая есть"? Razz Другими словами, женщина подчиняется принципу неопределенности - либо мы о ней ничего не знаем, но она такая, какая есть, либо мы о ней много чего знаем, но понятия не имеем, она ли это?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Другими словами, женщина подчиняется принципу неопределенности - либо мы о ней ничего не знаем, но она такая, какая есть, либо мы о ней много чего знаем, но понятия не имеем, она ли это?...

Если она с Вами такая, какая наедине с собой - она вам обязательно даст это понять, она будет настоящей и ей с Вами будет хорошо Smile
А если Она Вам нравится такой, то и получается
Цитата:
"Чем больше женщину Мы любим, зная такой, какая она есть, и сами не промах - тем БОЛЬШЕ нравимся Мы ей "


Ну, чего тут не понятного.Не понимаю.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сами не промах - очень важный аспект!!!!!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Пользуясь тем, что в этой теме и на форуме вообще много женщин, хочу задать вопрос. А в какой степени надо Вас, уважаемые, любить, чтобы Вам было радостно и комфортно? И какие стороны Вашей личности должны быть в центре вниманий - внешность, душа, одежда? Будучи почти уверенным в ответе, что для разных - разное, хотелось бы, тем не менее, получить практически пригодное руководство по правильной любви к женщине Smile . Или это утопия?

Не совсем поняла вопрос. В какой степени надо любить? Надо просто любить. В чем по вашему измеряется эта степень?
В центре внимания должна быть сама женщина, со всей совокупностью сторон, надо всем сторонам ее личности уделять внимание, в большей степени тем которые ярче выражены, в чуть меньшей всем остальным Smile
НУ или если более практично выразится, то смотря какая из сторон в женщине преобладает, если ей важно хорошо выглядеть - в магазин с ней сходите, покупайте маечки почаще ( если женщина не зациклена на своей внешности, не придает ей большого значения, это не значит что ее одевать не надо, надо, просто реже Very Happy )

Вы свою женщину спросите сами чего ей не хватает для счастья, вообще,
чего в данный момент,
чего она хочет от жизни. И все Razz

Женщины они же простые, к ним только подход надо иметь Very Happy
А еще если женщину слушать, то можно услышать все что ей надо по несскольку раз в день и не придется спрашивать на форуме Razz
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще если женщину слушать, то можно услышать все что ей надо по несскольку раз в день и не придется спрашивать на форуме

Малина

Родственная душа моя! Обожаю!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Не совсем поняла вопрос. В какой степени надо любить? Надо просто любить. В чем по вашему измеряется эта степень?

Минуточку! Тема как назвывается? "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Значит зависимость совсем не линейная! Значит есть максимум. Вот к нему бы и приблизиться.
Цитата:

В центре внимания должна быть сама женщина, со всей совокупностью сторон, надо всем сторонам ее личности уделять внимание, в большей степени тем которые ярче выражены, в чуть меньшей всем остальным Smile

В какой пропорции?
Цитата:

НУ или если более практично выразится, то смотря какая из сторон в женщине преобладает, если ей важно хорошо выглядеть - в магазин с ней сходите, покупайте маечки почаще ( если женщина не зациклена на своей внешности, не придает ей большого значения, это не значит что ее одевать не надо, надо, просто реже Very Happy )

Вы случайно женщину с ребенком не спутали? Скажите еще "выгуливать"...
Цитата:

Вы свою женщину спросите сами чего ей не хватает для счастья, вообще,
чего в данный момент,
чего она хочет от жизни. И все Razz

Это Вы правильно заметили "И все..." Интересно, как бы Вы на эти вопросы ответили? И может ли Ваш партнер эти Ваши запросы удовлетворить? Или Вы запросы колибровать будете, в зависимости от возможностей партнера?
Цитата:

Женщины они же простые, к ним только подход надо иметь Very Happy
А еще если женщину слушать, то можно услышать все что ей надо по несскольку раз в день и не придется спрашивать на форуме Razz
Знаете, если выполнять все, что хочет женщина... никакой жизни не хватит. Я уже не говорю о том, что запросы, они растут по мере выполнения предыдущих. Слышали ведь "у кого-то щи жидки, а у кого-то бриллианты мелки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
Минуточку! Тема как назвывается? "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Значит зависимость совсем не линейная! Значит есть максимум. Вот к нему бы и приблизиться.

Чем больше женщину... - Это имеется ввиду на начальном этапе отношений или когда отношений еще нет вообще.

Ну например мне кто-то сильно нравится (обратное правило тоже действует чем больше мы мужчину любим...), я смущаюсь, не знаю как лучше себя с ним вести, он это видит и ему становится не интересно Sad
Соотвественно если я уже на него вешаюсь (провило чем больше) тем меньше меня ценят и хуже относятся
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
Цитата:

В центре внимания должна быть сама женщина, со всей совокупностью сторон, надо всем сторонам ее личности уделять внимание, в большей степени тем которые ярче выражены, в чуть меньшей всем остальным

В какой пропорции?

Проще у нее спросить чего она хочет, чем высчитывать 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
В какой пропорции?
Цитата:

НУ или если более практично выразится, то смотря какая из сторон в женщине преобладает, если ей важно хорошо выглядеть - в магазин с ней сходите, покупайте маечки почаще ( если женщина не зациклена на своей внешности, не придает ей большого значения, это не значит что ее одевать не надо, надо, просто реже )

Вы случайно женщину с ребенком не спутали? Скажите еще "выгуливать"...

И "выгуливать" в кино, в театр, на море Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И "выгуливать" в кино, в театр, на море

Приятное с полезным, Я бы сказала Very Happy . И самому ж приятно
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
Интересно, как бы Вы на эти вопросы ответили? И может ли Ваш партнер эти Ваши запросы удовлетворить? Или Вы запросы колибровать будете, в зависимости от возможностей партнера?

В данный момент мне для счастья не хватает ребенка, брючного костюма на работу, чтобы мне уделяли больше внимания.
Для счастья вообще, меня надо баловать, хочу посидеть дома некоторое время и не работать или открыть свое дело, выучить языки, иметь возможность путешествовать несколько раз в годVery Happy
8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron