Психология и соционика :: Просмотр темы - Флудеры всех стран! Гоп у кучу!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Флудеры всех стран! Гоп у кучу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
Real Fake
Мне больше нравится "Маленькая девочка".
А так да согласен, мы живем для того что бы завтра сдохнуть.

най-на-най : - )

мне больше всего "Таня" нравится. хотя я вообще ранний Крем люблю.

мы любииииииили сделать вид, будто мы сошли с ума...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
Я слушал их до Мифологии и собственно на ней и остановился... Теперь только классику...
Requem Окенгема сейчас самое любимое произведение.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо будет тему музыкальную открыть и музычко ставить : - )
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
Ну да.. вот только самое короткое что могу предложить на 52 минуты 48 секунд. А самое длинное более 12 часов.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .


Последний раз редактировалось: Vkoss (Вт Сен 19, 2006 6:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! вишу Крош проснулся!

доброе утро, милая! : - )
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
Real Fake
Ну да.. вот только самое короткое что могу предложить на 52 минуты 48 секунд. А самое длинное более 12 часов.

классика это хорошо : - ) сейчас я вам что-нибудь веселенькое поставлю, типа с добрым утром : - )
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда страна просыпается у нас тоже потихоньку офис оживает (-: Последнее желание было в 4 утра выйти в окно кабинета... Жаль этаж 5й только...
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас просыпается, у нас засыпает, эх, шарик-то круууглый : - )
ты в ночную работаешь?
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
Нет, просто не охота идти домой.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигово...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно пойду ка я выпью чашечку кофе (интересно которая уже за ночь?) да трубочку выкурю.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, вернешься песенку послушаешь забойную : - )
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам друзья бодренькая такая песенка модной группы Франц Фердинанд.

НЕ СПААААТЬ!

ПОРА ЕХАТЬ В САРАЕВО!!!


_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake писал(а):

Кроша, я обещал тебе рассказать про Канаду. Прости, что долго не рассказывал, меня отвлекали тут дуалы всякие... *паказываит Назгулу изык*
Ну так вот. Я тут живу. Работаю конечно, да, собираюсь в колледж зимой. Но я тут резидент, через пару лет получу гражданство. Поехала да, по велению сердца, с детства смотрела на канадский флаг как завороженная. Причем я по долгу службы путешествовала много и часто, но ни в одной стране мне не хотелось остаться жить и всегда Северная Америка манила меня, сама не знаю почему. Мне поначалу, ну еще до того как я сюда попала, хотелось в Штаты, причем когда я побывала в Штатах еще до того как приехать сюда, я думала, что вот оно! Причем тогда документы уже были в канадском посольстве и я ждала собеседования, и тогда, в 2003 году я безнадежно влюбившись в Калифорнию, подумала, что Канада будет для меня перевалочным пунктом, что я буду стремиться в любимый Элэй, ну или в менее любимый Сан Диего. Но вскоре пришел вызов на интервью, которое было успешно пройдено, после чего были улажены остальные формальности и осенью 2004 года я оказалась в Канаде. Погуляв буквально несколько дней по Торонто я поняла, что уже никуда не хочу, что не нужен мне берег турецкий (зачеркнуто) тихоокеанский и Африка (зачеркнуто) Калифорния мне не нужна.
По ту сторону Земли многие думают, что Штаты и Канада это одно и тоже, ан нет... Разница весьма и весьма ощутима. Первое. В Канаде намного спокойнее. В прошлом году в пятимиллионном Торонто было 72 убийства, причем большинство из них - мафиозные разборки на тему "кто лучше продает наркотики итальянцы или ямяйка?" но народ вышел на демонстрацию и скандировал "остановите насилие!" Второе. Прозвучит возможно странно, но Канада дико озабочена развитием культуры в стране, стоятся оперные театры, куча музеев, масса фестивалей разного толка. Корней конечно никаких - ясное дело, страна молодая, двухсот лет еще нет, но никто же не мешает двигать Новейшую историю. Третье. Народ в Канаде намного приятнее. Как-то одна канадская бабушка спросила меня откуда я, говорю: "Из России" она мне: "Ну вот, детка, теперь у тебя есть русская кровь и канадская" я удивилась: "откуда??? я же недавно приехала???" на что баушка мне ответила: "детка, сюда, кроме бобров и елок, приехали все, и утебя теперь есть канадская кровь, потому что я тебе ее даю! я - седьмое поколение" мне было дико приятно. Четвертое. Экология. Ну это вообще человеку московскому осознать сложно (это я про себя) Когда по городу, а живу я почти в центре шастает толпа весьма упитанных белок, енотов, скунсов, летают соколы (не часто, но раза четыре я видела) и при этом они еще никого не бояться, ну а фигли, никтож не пугает, так вот когда я это все увидела у меня по первости просто башню сносило от этого зоопарка на улицах. Сейчас правда уже привыкла. Пятое. Безопасность. Мне почему-то дико нравится, что полиция, скорая и подарные приезжают моментально, а не через час (в лучшем случае) да и медицина тут оплачивается государством, как в когда-то в Советском Союзе, ну, кроме зубов конечно. Когда я первый раз пришла тут полечиться у меня случился шок от местного госпиталя, тоесть я представляла себе, что это должно быть лучше, чем в России, но чтобы настолько! Правда, справедливости ради, нужно признать, что понятия "хороший врач", "плохой врач" - международные : - )
Вобщем лекцию на тему Канады я могу читать долго... Тут не без проблем конечно, а с другой стороны где их нет? Но тут хорошо. Сказочная природа, хорошая экология, в большинстве своем милый народ, есть чем заняться, и если нормально работать и не сидеть на жопе, то можно прекрасно выбиться в люди с нуля практически в любом возрасте, было бы желание. Как однажды я сказала своему знакомому - Канада прекрасная страна, если к ней правильно относиться.
Вот такие вот дела. : - )

ПыСы про самолет это стандартный эммигрантский ответ на вопрос "как ты сюда попал?"

Какая история!!!!! Просто сказочная! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
Vkoss

Вот так и выглядят полудуальные отношения. Very Happy Wink
Флудите, флудите... 8)
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80  След.
Страница 4 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron