Психология и соционика :: Просмотр темы - Творческие способности и сексуальность.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Творческие способности и сексуальность.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, это правило применимо не только к сексу. А и вообще к любому мыроприятию. Хоть шашлыки, хоть гости, хоть поход в ночной клуб. Замечала миллион раз: прическу сделаешь, макияж, маникюр, нарядишься - и себе не нравишься ну никак. А когда за десяьт минут- ррраз!ррраз! там глаза подвела, там шпильку в волосы сунула, модная растреппанность, модная размазанность помады - и самое главное и себе нравишься, и на людЯх эффект производишь. Парадокс

Потому как - вдохновение!... Smile
Великая сила! Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Потому как - вдохновение!... Smile
Великая сила! Smile"

А мне кажется, дело не в нем, а в том, что когда у тебя мало времени на сборы, некогда придумывать образ, и ты в этот момент настоящая, т.е. в гармонии с собой.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и ты в этот момент настоящая, т.е. в гармонии с собой.
Из этого и проистекает вдохновение, собстно...
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Из этого и проистекает вдохновение, собстно...
Smile"

Да ну? Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... вот с этим у меня уже давно все в порядке :)
Чувствую себя хорошо.. и крашусь по-минимуму.. :Р
И поэтому и выгляжу всегда ОТЛИЧНО.. :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"крашусь по-минимуму.. :Р
И поэтому и выгляжу всегда ОТЛИЧНО.. :Р"

Счастливая..........не, я так не могу. ДА и не хочу, наверно. Мне уж очень нравятся все эти тюбички-кисточки, да и сам процесс..........Да, который раз убеждаюсь, что я не Гексли. Для Гексли моя сенсорика слишком..........зашкаливаетSmile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
"крашусь по-минимуму.. :Р
И поэтому и выгляжу всегда ОТЛИЧНО.. :Р"

Счастливая..........не, я так не могу. ДА и не хочу, наверно. Мне уж очень нравятся все эти тюбички-кисточки, да и сам процесс..........Да, который раз убеждаюсь, что я не Гексли. Для Гексли моя сенсорика слишком..........зашкаливает:)


Мне тоже нравятся тюбики, кисточки. и их у меня много.. Одно другому не мешает...и крашусь я поминимуму.. :) Считаю, что настоящую красоту ничем не испортить, но замаскировать до полной неузнаваемости можно... Вот и не хочу маскировать, пока в маскировке мало что нуждается.. :) а вот кремы, всякие, маски питательные и все такое, что продлевает молодость и красоту - это ДА. :) Я за естественность! :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне тоже нравятся тюбики, кисточки. и их у меня много..


Класс!!!

Цитата:
Я за естественность! :Р

А я, наверное, нет. Я просто не могу себе представить, ну как это утром я встану такая, какая есть и пойду на работу Shocked Shocked Нет, я себя люблю, но морда лица должна быть ну...хотя бы не как в Служебном романе у Прокофьи Людмилны Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Цитата:
Мне тоже нравятся тюбики, кисточки. и их у меня много..


Класс!!!

Цитата:
Я за естественность! :Р

А я, наверное, нет. Я просто не могу себе представить, ну как это утром я встану такая, какая есть и пойду на работу :shock: :shock: Нет, я себя люблю, но морда лица должна быть ну...хотя бы не как в Служебном романе у Прокофьи Людмилны :)


Ну.. у нее лицо не любимой женщины было.. затурканной на работе.. А когда женщина просыпается с улыбкой, и просыпаясь чувствует любовь.. любовь к мужчине, любовь к детям, любовь к жизни.. и глаза у нее светятся и никакая краска не сделает ее красивее.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А когда женщина просыпается с улыбкой, и просыпаясь чувствует любовь.. любовь к мужчине, любовь к детям, любовь к жизни.. и глаза у нее светятся и никакая краска не сделает ее красивее.. Smile"

Знаете, я все же считаю, что если от природы тебе даны беленькие коротенькие реснички, то хоть какая ты разлюбимая будь - реснички то подкрась, хуже не будет Smile Или брови позднего Брежнева - помочь-то природе надо, "Вы же женщина, потЕрпите" (с) Smile

"Ну.. у нее лицо не любимой женщины было.. затурканной на работе.."

Простите, но когда у нее лицо любимой женщины стало - сразу косметика появилась. А вообще наукой доказано, что одинокиедевушки ухаживают и следят за собой гораздо больше, чем НЕодинокие. Видимо, неодинокие расслабляются и полагают, что муж будет рядом всегда и можно ходить как чума по дому - в халате, в тапках немыслимых и бигуди. ИМХО.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Людмила Пррокофьевна очень понравилась бы, будь я мужчиной. Smile Причем, в обоих видах. Smile Она умный и интересный человек. И с лица это стереть не удалось. Smile

Цитата:
А вообще наукой доказано, что одинокиедевушки ухаживают и следят за собой гораздо больше, чем НЕодинокие.
И отсюда можно сделать два вывода. Первый уже сделан, а второй - красавицами заставляет быть страх невостребованности.
Вот как мужчины стараются привлечь тачками и наворотами, так и женщины - косметическими "наворотами". Такая взаимная игра..

Здесь тонкая грань между удовлетворении потребностей в удовольствии. Очевидно, что те, кто себе удовольствия доставлять хочет - их и получает. И обязанностью не быть "чумой", а то муж сбежит к другой. Борьба. Smile За мужика. Smile Какая уж тут сексуальность.. я уж не говорю о творчестве.

Но вот лично мне сублимирующие дамы ближе, чем искусственные манекеноподобные совершенно мертвые душой гламурщицы. У сублимирующих дам хотя бы дух жив. Smile А у перекрашивающих свое оперение под стандарт мертво все.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще наукой доказано, что одинокие девушки ухаживают и следят за собой гораздо больше, чем НЕодинокие. Видимо, неодинокие расслабляются и полагают, что муж будет рядом всегда и можно ходить как чума по дому - в халате, в тапках немыслимых и бигуди

Не знаю, не знаю... Я всегда *ухаживала и следила за собой* исключительно для самой себя.
И в то время, когда я была *неодинокой девушкой*, и когда стала *одинокой девушкой*. Smile
Не изменилось ровным счетом - ничего! Smile
Ну, разве - декоративную косметику сейчас употребляю крайне редко. Стоит только *нарисовать глазки* и посмотреть на себя в зеркало - и не покидает мысль: "Что за глупое лицо!" Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"*нарисовать глазки* и посмотреть на себя в зеркало - и не покидает мысль: "Что за глупое лицо!" Smile"

Very Happy А разве ум НА глазах, а не В них? эт краской не закрасишь, имхо Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И отсюда можно сделать два вывода. Первый уже сделан, а второй - красавицами заставляет быть страх невостребованности.
Вот как мужчины стараются привлечь тачками и наворотами, так и женщины - косметическими "наворотами". Такая взаимная игра.."

Можно и третий сделать - у женщины замужней элементарно времени меньше на уход за собой Smile Если в бытность студенткой я себе позволяла по два часа "маникюрить", то сейчас - максимум полчаса в быстром темпе Smile так же само и с прической, и с лицом.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Какая уж тут сексуальность.. я уж не говорю о творчестве".

Т.е. женщины, ухаживающие за собой и пользующиеся косметикой - несексуальны?????Или я не догнала?

А мне кажется, несексуальна неухоженность.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron