Психология и соционика :: Просмотр темы - Этико-лохические промахи Габеноидов
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Этико-лохические промахи Габеноидов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):

п.6. Надменность.

Угу, есть такой факт. На вопрос, понравившейся ему женщины, как его зовут, это тупое и надменное существо, в лучшем случае, что-то невнятно промычит. В худшем - сделает вид, что не расслышало вопроса. И как на это реагируют женщины? Surprised
Оно и понятно - тупость. Оно никак не может сообразить, что обратились именно к нему! Больше всего его поражает, зачем? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Хотя... "иди, есть и другие миры".


Wow!!! Попал в точку... как раз сейчас перечитываю Smile Smile Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, тоже балУюсь.... Embarassed "Волки Кальи"...

Последний раз редактировалось: Mist (Чт Окт 05, 2006 10:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох чо то мне не ндравится эта тем и то что здесь габы высказывают, хотя? никто ведь не поймётWink Не грустите господа тождики! Всё только начинается и у нас ещё много дорог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
п.4. Лживость.
Когда вы слышали правду от Габья? Они всё лгут! Они лгут что заботливые и что могут приготовить яичницу с беконом...
Посмотрите ареал обитания одинокого Габа - ресторан! Не кухня заметьте, а именно ресторан, где ему всё подадут на блюдечке с голубой каёмочкой...На худой конец кафе... Где без каёмочки, но всё же подадут...
Заметьте как напряжённо молчит габ о прошлом... и как не охотно рассказывает, а всё потому что прошлого у него нет и рассказывая о нём он лжёт! Точно так же лжёт он, когда говорит что всё будет хорошо! Хорошо не будет! будет также - его физиономия и всё теже реплики про хорошо...

Да, лживее Габа никого не сыскать. Он даже вопросы строит так, чтобы любой ответ его устроил. И в каждой его фразе нужно искать скрытый смысел, потому, что напрямую сказать они не могут. Ну, разве что, под пистолетом....
А потому, постоянно требуется таскать с собой дешифровальщика (185, 28, блондин)... И нафига тогда этот Габ нужон? Хватит и дешифровальщика. Very Happy


Последний раз редактировалось: Mist (Чт Окт 05, 2006 11:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

Mist писал(а):

А вообще не проблема... Могу изменить формат общения


Да ну, зачем менять?... я ж просто так ляпнул то, для поддержания разговора Smile

Mist писал(а):

Ира лечится от интернетной зависимости Very Happy


Знаешь, как-то меня напрягает молниетерапия как средство борьбы с инетной зависимостью. Smile

Mist писал(а):

Хотя... "иди, есть и другие миры".
Может, кому- то, от этого и полегчает.
А, если честно, я в последнюю очередь имел в виду собственную


Другие миры, похоже, есть Smile
Но лучше уж в этом потусуемся, раз уж здесь оказались Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

интересно а тебя действительно так цепляют высказывания в адрес габенов, как показалось из твоего поста? Embarassed

Не цепляют. Я теперь не Габ. Very Happy
Просто, захотел создать тему... "Я в бешенстве-2"... о терпимости. Very Happy
Потом, подумав, переименовал ее в "Реладорм" (дастаточно ...половыны таблэтки! Very Happy )
А потом... назвал, как назвал. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
п.5.Неразговорчивость.
Бред. И неразговорчиво - они всё равно лгут... Трепаться в интернете они могут, а как в реале так каменный "фейс об тейбл" и тишина! и кто то рядом пытается узнать у него хоть как его зовут - а он насупленно молчит пережёвывая последнюю куриную лапу в доме... Вы думаете они неразговорчивые потому что им нечего сказать - нет они смакуют.. Словно едят.. а как они едят когда не перекусывают а именно едят - они жрут! Медленно, тщательно улавливая вкус. БЕЗЗВУЧНО... как удавы... и так же разговаривают... Шволочи! Мы! Габьё...

Мудрый человек Габблин!
Вон скока мыслёв накидал! Молчит, молчит, а потом, бац, и в точку!
Иногда Габьё начинает осознанно бороться со своей молчаливостью.
Как? При помощи Алкоголя. Однако, врожденная сенсорность располагает к более быстрому всасыванию Алкоголя в кровь (наслаждаются, гады!!!) и потеря сознания от Алкогольного опьянения наступает раньше, чем снимаются внутренние ограничения на вербальное выражение чуйств.
Свиньи! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

jedi писал(а):

Знаешь, как-то меня напрягает молниетерапия как средство борьбы с инетной зависимостью. Smile

А в чем именно, напряг? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все, всем ответил, раздал, так сказать, всем сестрам по серьгам, Габам - по кольцу в нос. Пора и за работу. К топкам, товарищи, к топкам! Smile
Чё-то других квадр нету... Sad А гуртОм бить Габов, оно того, сподручнее... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял распугал! а теперь говоришь что других квадр нету...
Хто же с таким страшилом Razz драться пойдёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

Mist писал(а):
jedi писал(а):

Знаешь, как-то меня напрягает молниетерапия как средство борьбы с инетной зависимостью. Smile

А в чем именно, напряг? Smile


Да собственно в самой молнии. Тот еще напряг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Mist писал(а):
jedi писал(а):

Знаешь, как-то меня напрягает молниетерапия как средство борьбы с инетной зависимостью. Smile

А в чем именно, напряг? Smile


Да собственно в самой молнии. Тот еще напряг Smile


А шо делать если ваше отсутствие семейное заметно и ощутимо и гнетётьSmile не напрягайся оттельноWink нам вот напряг шо вас мало щас...
обоих... я то причину знаю и никому не скажуWink главное что бы всё прошло нормальноWink а так наверное так же замарачивался как Мист Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
jedi писал(а):
Mist писал(а):
jedi писал(а):

Знаешь, как-то меня напрягает молниетерапия как средство борьбы с инетной зависимостью. Smile

А в чем именно, напряг? Smile


Да собственно в самой молнии. Тот еще напряг Smile


А шо делать если ваше отсутствие семейное заметно и ощутимо и гнетётьSmile не напрягайся оттельноWink нам вот напряг шо вас мало щас...
обоих... я то причину знаю и никому не скажуWink главное что бы всё прошло нормальноWink а так наверное так же замарачивался как Мист Surprised


Спасибо, солнце!

Нас не мало, нас очень много и мы все в реале! Smile А тут.. Мист очень хорошо выразил проблему.. Заффы нет, Миррор нет, Ты появляешься набегами.. с кем зажигать? Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

Mist писал(а):
jedi писал(а):

Знаешь, как-то меня напрягает молниетерапия как средство борьбы с инетной зависимостью. Smile

А в чем именно, напряг? Smile


напряг.. гы.. ему ж потом бегать и искать, где можно достать сетевую, которых как на грех нигде нет.. Very Happy чем не напряг? Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron