Психология и соционика :: Просмотр темы - Этико-лохические промахи Габеноидов
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Этико-лохические промахи Габеноидов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

Да, пришла пора! Устроить геноцид. Sad
Пелось так, когда-то, в какой-то бардовской песне.
Камень, брошенный леди Сусанной, получил неожиданное продолжение в лице...Габена Вермеера. О причине такого поступка, самого обожаемого в широких женских кругах Габена, можно только догадываться. Почему-то, это событие совпало с последнярожденьскими днями, побоюсь теперь сказать, товарища, Вермеера. Very Happy
Нет, ну надо, надо дать под зад, этим тупым и ухмыляющимся рожам, как верно заметила леди BiJou! Нада!
Надо вывести на чистую воду этот позор социона, нахально и преступно именуемый Мастерами! Показать их тупость, нахальство, предательство, лживость, неразговорчивость, холодность, надменность, нарциссизм и проч. Видимо, в этом они мастера?
А эти дебильные смайлеги, которыми они прикрывают свои словесные гноящиеся язвы, этот чистый йад и шолчь!
А эти их странные фразы: "Собака-друг человека!"
Это при общем засилии на форуме кошатников и кошатниц!!!
Скажу даже больше! Этой фразой они бросают вызов всему социону! Они ни в грош не ценят преданность людей, признавая своими друзьями только собак! Они не раз писали:"Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!"
Эти ненавистники кошек, эти Полиграф Полиграфычи Шариковы, должны, наконец-то, быть пригвождены к позорному столбу истории!
Учитывая все вышесказанное, снимаю с себя позорную вывеску Габеноида и призываю всех: Альфу, Бету, Гамму, и, есс-но, Штирлов с Достами заклеймить эту язву общества каленым железом!
Mad
Итак, дамы и господа, вбрасывание! Камней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

Mist писал(а):
...призываю всех: Альфу, Бету, Гамму, и, есс-но, Штирлов с Достами заклеймить эту язву общества каленым железом!
Mad
Итак, дамы и господа, вбрасывание! Камней...

Ну, держи, фашист, гранату! Very Happy

Камней захотелось? 8)
Для пользы ведь, небось японский сад булыжников надумал разбить и пускать туда народонаселение за большую мзду?
А камушки забесплатно, да?
А вот фигушки! Mad

Щас всю картинку испорчу. Razz

Все Габены, которых я знаю, - совершенно очаровательные люди.
Сейчас пишу эту байду и параллельно треплюсь по телефону с одним из славных представителей этого ТИМа. Ужо второй час. Embarassed
Лучшая подруга с институтских времен - Габенка.
Эх, сколько отъявленных приключений мы с ней замутили!
Рассказывать - сервер сглючит...

Не знаю, как у других, а у меня с активаторами полное взаимопонимание и взаимоподдержка. И не знаю, как кому, а мне видна их внутренняя ранимая сущность.
А еще я очень хорошо понимаю, как это - иметь болевую ЧЭ.
И ценю их парадоксальный, ни с чем не сравнимый юмор.
И великолепный вкус. Эстетический. И вкус к жизни, который так согревает вечно бултыхающихся в волнах фантазий интуитов...

Сейчас у одного моего друга-Габена не лучший период в жизни.
Мы далеко друг от друга.
Но я очень надеюсь, что забредя ненароком на этот форум и прочитав мое дурацкое сообщение, ему станет хоть немного полегче.

Эй, друг, держись! Все будет хорошо. Smile

Дост врать не станет...
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Да, пришла пора! Устроить геноцид. Sad


Mist, моя базовая подсказывает, что так на комплименты нарываются Smile

К тому же про Габенов их у каждого есть множество Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Нет, ну надо, надо дать под зад, этим тупым и ухмыляющимся рожам, как верно заметила леди BiJou! Нада!


Ну, леди Бижу, положим, заметила это не про габенов Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мист, а Мист, хочешь геноцида? Smile али чтобы рассказали правду, про габенов? Ты ж определись. Потому ша геноцид - это конешна кажеца интересна.. местами.. и временами, особенно, када не с нами.. но сдается мне, что совсем не так интересно, как кажется.. И геноцидить-то геноцидят люди с определенными проблемами.. ты заметил да? ведь всегда легче спихнуть на какую-нить определенную группу свою неприязнь и ненавидить ее с чистой совестью.. потому что вникать в каждый отдельный случай энергозатратно и неблагодарно, ибо в принципе можно каждого понять и простить.. и здря ты убрал подпись "габен" я например, радовалась, что знакома с таким габеном, как ты.. Smile а ты взял и перестал им быть.. (радость, конешна не уменьшилась от самого факта знакомства) но немой вопрос в глазах остался.. нафига?
интересно а тебя действительно так цепляют высказывания в адрес габенов, как показалось из твоего поста? Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Итак, дамы и господа, вбрасывание! Камней...


А что мне идея тоже пондравилась!
Это осеннее настроение...
Весеннеее есть обострение когда тянет на что то габьё... на такое противнобелосенсорное от которого у правильных тимов, их 15 напомню, стойкое аллерге... А это нам пошлякам, тока это... и подавай...
Но вернёмся к теме разоблачений и саморазоблачений морально нестойких и беспринципных Габьёв...
п.1. Тупость.
Посмотрите с какими рожами мы молчим... Там же мысль не ночует... Особенно когда сверкает изяществом мысли человек впервые её поймавший... А Габьё уткнётся мёртвым взглядом египетской мумии в стенку и хорошо если просто уткнётся, а если уткнувшись развернётся и сказав сквозь зубы совсем не литературное выражение уйдёт... Какой умный уйдёт, когда появляется гений типирующий скажем по верхней кромке пятого зуба... А это тупое создание уйдёт и не поверит... Не скажет ничего путёвого, в драку не ввяжется...Хам...
п.2. Нахальство.
Посмотрите с каким нахальством распускают руки эти существа по отношению к беззащитным дуалкам...
Согласно последним полевым исследованиям на Идеале, руки этих нахалов лезут всюду и успевают всё и всё это с каменным выражением лица, причмокиваниями и разговорами о достоинствах коньяков, вин и сигар... а барышни потом себя вдруг обнаруживают себя в их постели, причём апсолютно раздетыми почему то... и габьи ешо нахально заявляют шо они никого не ищут... шо это их таким образом находят... А ручки нахальные-шаловливые?...
п.3. Предательство.
Предательнее Габья не сыщишь! Тока ты подумаешь как с ним расстатся - а его уже нет...
Тока решишь что вот эти 2-3000 баксов компаньону Габу не нужны и он исчез... Тока решишь устроить ему истерику на прощанье - а он уже за тысячу км греется на солнышке с какой-то габьей представительницей, молча раздумывая о настоящем... Подлец... И это ещё ничего если так, а если просто сидит у камина сам где нибудь в садово-огородном товариществе?... Сам.. Наслаждаясь отсутствием того, кто хотел ему высказать всё!
п.4. Лживость.
Когда вы слышали правду от Габья? Они всё лгут! Они лгут что заботливые и что могут приготовить яичницу с беконом...
Посмотрите ареал обитания одинокого Габа - ресторан! Не кухня заметьте, а именно ресторан, где ему всё подадут на блюдечке с голубой каёмочкой...На худой конец кафе... Где без каёмочки, но всё же подадут...
Заметьте как напряжённо молчит габ о прошлом... и как не охотно рассказывает, а всё потому что прошлого у него нет и рассказывая о нём он лжёт! Точно так же лжёт он, когда говорит что всё будет хорошо! Хорошо не будет! будет также - его физиономия и всё теже реплики про хорошо...
п.5.Неразговорчивость.
Бред. И неразговорчиво - они всё равно лгут... Трепаться в интернете они могут, а как в реале так каменный "фейс об тейбл" и тишина! и кто то рядом пытается узнать у него хоть как его зовут - а он насупленно молчит пережёвывая последнюю куриную лапу в доме... Вы думаете они неразговорчивые потому что им нечего сказать - нет они смакуют.. Словно едят.. а как они едят когда не перекусывают а именно едят - они жрут! Медленно, тщательно улавливая вкус. БЕЗЗВУЧНО... как удавы... и так же разговаривают... Шволочи! Мы! Габьё...
п.6. Надменность.
И что тут сказать? Как любят они самолюбоватся! Посмотрите как они любят себя! Как набивают свой живот не всякими макдональдсами как все нормальные люди... а выискивают то что только им по вкусу... Как не понимают сидящих на диетах и истязающих себя спортом представителей других типов и всё это делается с ехидной ухмылкой - "ну ладно! ты погарбаться тут, а я пойду посплю", и самое страшное что это зелёное существо таки идёт и ложится... Оскорбляя лучшие позывы любого представителя современного человечества. И причём с вот этой надменной улыбкой, он живёт ровно столько же сколько любой другой его соземлянин истязающий себя спортом и диетами...


Шесть камней я кинулWink
Всё это подчёрпнуто из высказываний разных лет и разных форумов о представителях моего тимаSmile
Так сказать сборное мнение социона... Что то мне приблизительно в таком виде писали в привате...Любят ли нас? А нам оно надо? Понимают ли нас? А что оно это понимание даст?
Согласится ли кто то жить рядом с нами? Та нам и самим не так уж и плохо особенно с течением лет)...
Обижатся? Да нет пусть ищут кого то другого...
Моя Гечка наверное в дальних лесах затерялась
Одичала
и забыла навек что искала...
Пусть все, кому мы не нужны будут счастливы, а мы себя и так неплохо кормим...


Последний раз редактировалось: Gabblin (Чт Окт 05, 2006 9:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мы имеем наглость занимать такого замечательного дуала как Гексли, лишая весь прочий социон позможности с ними подуализоваться и (о Боги!) еще и недовольны! Позор нам! В угол! Вон из класса!
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
А еще мы имеем наглость занимать такого замечательного дуала как Гексли, лишая весь прочий социон позможности с ними подуализоваться и (о Боги!) еще и недовольны! Позор нам! В угол! Вон из класса!


Shocked а ты знаешь много Гечек связавших свою жизнь с Габом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто говорить "Гексли - мой дуал", это ли не наглость! Гексли ничей и общий одновременно. А мы, собственники проклятые, все себе забрать норовим, в пещеру утащить и привязать вольную птицу-Гексли к своему мещанскому существованию.


А вообще-то одну точно знаю. Но только одну.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот и я ещё с Идеала
Итого 4
При том что там я общался с около 100 ГечкамиWink
Ты тоже наверное в встречал ещё штук 20
Итого 120:)
Дуалы выбирают нас реже всехWink Так что социон может быть спокоенWink


Последний раз редактировалось: Gabblin (Чт Окт 05, 2006 9:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, это и служит прекрасным доказательством правоты Mistа, потому что Гексли, с их могучей ЧИ, прекрасно осознают, что связываться с нами не нужно.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
вы забыли про самое главное какчество, которое объединяет и дополняет всё вышеперечисленное безобразие - самодостаточность, от которой никуда не деться
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Ну вот, это и служит прекрасным доказательством правоты Mistа, потому что Гексли, с их могучей ЧИ, прекрасно осознают, что связываться с нами не нужно.


Рябят, у меня устойчивое осчусчение, что вам хочется понарываться на комплименты! Embarassed И мне в принципе не жалко их раздать..

Ведь серьезно читать про ваши недостатки невозможно.. ибо кто сказал, что это недостатки? а? не слушайте того, а лучше покажите его мне и я плюну ему в глаза!
У меня небольшой опыт общения с габами, но те, с кем я общалась мне очень симпатичны.. Но кто ж виноват, что в наших краях не то, что габа, доста с трудом отыщешь.. про гекселей я вообще молчу.. редкая псица, однако.. засилие второй квадры, я ничего против второй не имею, но уж очень они "равняйсь-смирна!" А говорить о том, выбирают гексли габов или не выбирают, имхо вообще не имеет смысла, потому что выбирают-то не по паспорту (тиму)... какой бы хороший этот тим не был..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Рябят, у меня устойчивое осчусчение, что вам хочется понарываться на комплименты! Embarassed

Ну так и не последний раз таким способом на комплименты нарываются Smile
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: Этико-лохические промахи Габеноидов Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Mist писал(а):
Да, пришла пора! Устроить геноцид. Sad


Mist, моя базовая подсказывает, что так на комплименты нарываются Smile

К тому же про Габенов их у каждого есть множество Smile

Хто, я нарываюсь? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Ну, может, и есть такой грех... Embarassed
Только знаешь, писать "вникуда", без наличия обратной связи, скушно.
Это, как писать письма самому себе, пить в одиночку или играть в шахматы сам с собой. Это очень весело! Very Happy
И дело не в этом. Когда бы все Габы (рифма, блин! Very Happy ) собрались почти дружно?
А вообще не проблема... Могу изменить формат общения: заниматься лжетипированием, рассуждать о вещах в которых ничего не понимаю, создать ветку и, неприслушиваясь к ничьим советам, страдать от несчастной любви и огрызаться по поводу и без повода, или круглосуточно писать содержательные посты: "Привет, котик!", "Спокойной ночи, милочка! Ты так обалденно смотришься на новой аватарке!" Не вопрос. Могу. Только зачем?
Это, как-бы, ответ и Ире, и Цинику.
Жаль, нет Миррор, пропала Крошка, с Заффой... и так все понятно, нет Марихуаны, Ира лечится от интернетной зависимости Very Happy , Циля вся в работе...
Ну, ты понял, о чем я?
Хотя... "иди, есть и другие миры".
Может, кому- то, от этого и полегчает.
А, если честно, я в последнюю очередь имел в виду собственную персону....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron