Психология и соционика :: Просмотр темы - Право на ярость (выделено из темы)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Право на ярость (выделено из темы)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
BiJou писал(а):
Да по факту-то ничего не задевается... что плохого в уже свершенном опыте любви?

Весь механизм сомнений сосредоточен в исходной точке. По-моему, ты все-таки немного не в теме Smile

Извините, пошлая какая-то песенка лезет на ум, группа "Фабрика", кажется, поет:
"А тому ли я дала
Обещание любить?"

Кыш пошла! Надо же! Гадость какая в голову лезет! Smile Smile Smile


Светлана, а Вы уже все человечество полюбили, что обратили свое благосклонное внимание на меня? Или у Вас в очередной раз появилась свободная минутка, и Вы решили потратить ее на гадости и пошлости? Или это у вас такое проявление любви к ближнему? Так я того не стою. Что я? Я не человечество Smile И даже не дуал Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Светлана, а Вы уже все человечество полюбили, что обратили свое благосклонное внимание на меня?

А как же! Вы ж для меня тоже человечество. Трогательное такое и колюченькое пока человечек-ство. Smile

Цитата:
Или у Вас в очередной раз появилась свободная минутка, и Вы решили потратить ее на гадости и пошлости?

Угу.

Цитата:
Или это у вас такое проявление любви к ближнему?

Не. Это у меня выход ярости, по капельке, по плевочку яда. В свете последних научных достижений - можно. Smile

Цитата:
Так я того не стою. Что я? Я не человечество Smile И даже не дуал Smile

Подпевайте! "Мама, ну не виноватая я, не виноватая я..."
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
BiJou писал(а):
Светлана, а Вы уже все человечество полюбили, что обратили свое благосклонное внимание на меня?

А как же! Вы ж для меня тоже человечество. Трогательное такое и колюченькое пока человечек-ство. Smile


Я всегда догадывалась, что любить человечество удобнее в позиции сверху Very Happy

Цитата:

Цитата:
Или это у вас такое проявление любви к ближнему?

Не. Это у меня выход ярости, по капельке, по плевочку яда. В свете последних научных достижений - можно. Smile


А, ну это пожалуйста, без вопросов Smile Речь, правда, шла как раз о том, как вовремя принимать свою агрессию, чтобы потом не пришлось сочиться ядом... но, в конце концов, у каждого - свой способ Wink
Рада, что это Вам на пользу Smile


Цитата:

Цитата:

Так я того не стою. Что я? Я не человечество Smile И даже не дуал Smile

Подпевайте! "Мама, ну не виноватая я, не виноватая я..."


Не могу, слов не выучила Smile Я не знаю, что это Вы такое поете...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Речь, правда, шла как раз о том, как вовремя принимать свою агрессию, чтобы потом не пришлось сочиться ядом...

Рада, что эта мысль какими-то неисповедимыми путями дошла. Вот уж радость момента! Неужто операция по промыванию мозгов и вставлению ценностей прошла успешно?! Smile Не знаю только, что теперь делать с теми, кто просил оставить им право на ярость? Им тоже порекомендуем вовремя принимать ее внутрь? Заглатывать обратно при первых же позывах? В любых количествах? Даже если просится обратно, выплескивается наружу брызгами яда?

Песенка сегодня крутится новая.
"Вы само совершенство! Вы само совершенство! От улыбки до жеста, выше всяких похвал!.." Smile Smile Smile
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, не спрашивайте меня, что Вам делать, решайте уж как-нибудь сами Smile Я избегаю советовать, когда у меня состояние человека не эмпатируется, а даже скорее наоборот. Я вообще не понимаю, как из сказанного можно было сделать вывод о "приеме внутрь", а Вы его сделали. И другие тоже сами разберутся, что делать с Вашими рекомендациями, я не могу за них решать.
Я тоже решу сама, если позволите, какие мне иметь мозги и какие ценности. Что Вы пререкаетесь-то со мной? У Вас остались какие-то невыясненные вопросы и нерешенные проблемы? Так озвучьте их, тема такая уже есть!
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Светлана, не спрашивайте меня, что Вам делать, решайте уж как-нибудь сами Smile

Нет-нет. Минуточку. Вначале Вы отказываете мне во внимании, давая понять, что мои гадости и пошлости Вам не по вкусу. Хотя в соседней теме ратовали за разрешение права на ярость, какой бы неэкологичной она ни была. Это что, Вы так даете людям понять, что будет с каждым, кто осмелиться в Вашем присутствии реализовывать это право на ярость? Потом намекаете, что есть замечательный способ вовремя принимать агрессию. А как только я хочу поддержать эту тему, мне, мягко говоря, указывают на дверь. По причине отсутствия эмпатии. Ну давайте как-нибудь без эмпатии. Я ведь не совета от Вас прошу. Мне действительно интересно Ваше мировоззрение по этому вопросу. А то, что ярость брызжет, не обращайте внимания. Видимо, в прошлый раз слишком много заглотнула, не переплавила еще. Повелась на разговор о праве на агрессию. Потому и вступила в разговор, в том состоянии, в каком есть. Неэкологичном.

Поэтому буду очень благодарна, BiJou, если Вы мне все-таки объясните (и лучше простым человеческим языком): что это такое - вовремя принять свою агрессию? В каком конкретном поведении это может выражаться? Давайте лучше на конкретном примере. Вот видит человек, что его на смех поднимают, подтрунивают, подковыривают, скажем, там... идеальным психологом обзывают, поводырем, или там... погонщиком верблюдов. Ну, чувствует человек, что хочется ему уже надавать хороших... кренделей. И ярость благородная вскипает как волна. И все такое. Ему как это полагается принять? Каким конкретно действием: надавать-таки кренделей или утереться?

Извините, что тему увожу в сторону. Только, сдается мне, что она, напротив, слишком близко подошла к той самой "точке". Хотя в Вашем же праве поставить в ней и другую точку. Буквальную.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, только я выделю это обсуждение в отдельную тему.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Я всегда догадывалась, что любить человечество удобнее в позиции сверху Very Happy


Какой бы ни была позиция, "любовь к человечеству" - это подраздел онанизма, потому как из разряда фантазий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):

Нет-нет. Минуточку. Вначале Вы отказываете мне во внимании, давая понять, что мои гадости и пошлости Вам не по вкусу.


Я оказала Вам внимание. И отразила свою естественную реакцию: что Ваши гадости и пошлости мне не по вкусу.

Цитата:
Хотя в соседней теме ратовали за разрешение права на ярость, какой бы неэкологичной она ни была.


Не помню, чтобы у меня была определенная стройная идеология, чтобы за нее ратовать, я отвечала в контексте обсуждения... но, допустим, так. С поправкой на то, что "право на ярость" означает, что человека не будут стыдить, обращаясь к его чувству адекватности, тем самым заставляя его отвергать свои чувства в угоду социальной безопасности. Но не означает, что на ярость не надо реагировать так, как хочется. Я, конечно, не исключаю варианта, что кому-то хочется стыдить Very Happy Тогда надо принять по умолчанию, что мы говорим о реакции, которая будет полезнее самому человеку, который в ярости.

Цитата:
Это что, Вы так даете людям понять, что будет с каждым, кто осмелиться в Вашем присутствии реализовывать это право на ярость?


Ой, батюшки, а что-ж с Вами стало-то? Very Happy Я ничего не "даю понять". С Вами, может, так, с другими, может, по-другому.

Цитата:
Потом намекаете, что есть замечательный способ вовремя принимать агрессию. А как только я хочу поддержать эту тему, мне, мягко говоря, указывают на дверь. По причине отсутствия эмпатии. Ну давайте как-нибудь без эмпатии. Я ведь не совета от Вас прошу. Мне действительно интересно Ваше мировоззрение по этому вопросу. А то, что ярость брызжет, не обращайте внимания. Видимо, в прошлый раз слишком много заглотнула, не переплавила еще. Повелась на разговор о праве на агрессию. Потому и вступила в разговор, в том состоянии, в каком есть. Неэкологичном.


Ok.

Цитата:
Поэтому буду очень благодарна, BiJou, если Вы мне все-таки объясните (и лучше простым человеческим языком): что это такое - вовремя принять свою агрессию? В каком конкретном поведении это может выражаться?


Это выражается в любом поведении, главное - признание права.
Вот почему возник тот спор? Вы говорили не о реакции на чувства, а о ПРАВЕ на них.

Один вариант:

- Ты меня бесишь, я смеюсь над тобой, и т.д, и т.п...
- Ах, так?! Да ты сам дурак! Да ты... и так далее Smile

Вырулить можно, кстати, к чему угодно.

Второй вариант:

- Ты меня бесишь, я смеюсь над тобой, и т.д, и т.п...
- Ай-ай, как же это так, а как же любовь к людям? Не надо так говорить, а если зудит, почеши незаметно, вот таким вот способом. А вот так, как ты делаешь - делать нельзя, потому что это неэкологично.

(контекст - если ты делаешь так, то ты получишь какое-то наказание от людей в виде нелюбви, отвержения, будешь социально неадекватен; но вообще говоря - это далеко не факт, так зачем же нагонять страхи?)

Второй вариант - Ваш.

Кстати, возможны и другие варианты, но мы ведь для нагладности берем крайности.


Цитата:
Давайте лучше на конкретном примере. Вот видит человек, что его на смех поднимают, подтрунивают, подковыривают, скажем, там... идеальным психологом обзывают, поводырем, или там... погонщиком верблюдов. Ну, чувствует человек, что хочется ему уже надавать хороших... кренделей. И ярость благородная вскипает как волна. И все такое. Ему как это полагается принять? Каким конкретно действием: надавать-таки кренделей или утереться?


Если хочется - можно и кренделей Smile Вот могу, кстати, сказать, что Ваше желание говорить об этом мне более симпатично, чем слова о том, как дОлжно с позиций супервизора Smile Подтрунивание-то - как раз реакция на покровительственный тон.

Цитата:
Извините, что тему увожу в сторону. Только, сдается мне, что она, напротив, слишком близко подошла к той самой "точке". Хотя в Вашем же праве поставить в ней и другую точку. Буквальную.


Да зачем, если хочется, можно и обсудить. Я достаточно ясно ответила?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):

Давайте лучше на конкретном примере. Вот видит человек, что его на смех поднимают, подтрунивают, подковыривают, скажем, там... идеальным психологом обзывают, поводырем, или там... погонщиком верблюдов. Ну, чувствует человек, что хочется ему уже надавать хороших... кренделей. И ярость благородная вскипает как волна. И все такое. Ему как это полагается принять? Каким конкретно действием: надавать-таки кренделей или утереться?


я вот тут встряну немного.
По своему опыту, лучше перевести конфликт в открытый, быстрый и энергичный, чем удерживать его в режиме вялоиграющего ядовитого истекания подколками и издевками. Все разрешается гораздо здоровее Smile Так что мой совет - надавать кренделей. И чем раньше, тем лучше. А истекание издевками - это плата за потребность человека скрывать свою агрессию за маской "ангела", невозможность принять себя агрессивного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi,

ППКС*1000

(читать голосом Миледи, когда она говорила: "Д-Артаньян, я люблю вас... муррр.... Я стреляла не в Вас, а в Вашу лошадь... муррр.....)

- Мадам, Вы каналья! Вы не правильно читаете, надо сверху-вниз по диаганали!
- Да, Сударыня, Вы тоже на нее похожи...
- Нет, ну что Вы, Мадам! Степень Вашей каналистости несколько превосходит мою!
- Спасибо, Сударыня, вы очень любезны... Но я настаиваю, что каналья именно Вы. Если, конечно, Вы не возражаете против этого. Вы не будете возражать, если я буду считать Вас канальей?
- Нет, ну что Вы, Мадам.... Я не могу принять этот Ваш подарок.


Когда на Вы учтиво обращаясь,
Готовы горлышки друг-другу перегрызть.
Заложниками Этики являясь,
Не могут шпагу в лоб врагу пустить.

Дело, конечно, хозяйское, но как то нехорошо и холодно на душе от ваших диалогов. Sad Очень скользко противное ощущение, как змею в руках подержал. Ну вас нафиг... Белых этиков... Sad Давно бы от души наваляли друг-дружке, так нет - "истекаете издевками" Sad брррррр
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Svetlana писал(а):

Давайте лучше на конкретном примере. Вот видит человек, что его на смех поднимают, подтрунивают, подковыривают, скажем, там... идеальным психологом обзывают, поводырем, или там... погонщиком верблюдов. Ну, чувствует человек, что хочется ему уже надавать хороших... кренделей. И ярость благородная вскипает как волна. И все такое. Ему как это полагается принять? Каким конкретно действием: надавать-таки кренделей или утереться?


я вот тут встряну немного.
По своему опыту, лучше перевести конфликт в открытый, быстрый и энергичный, чем удерживать его в режиме вялоиграющего ядовитого истекания подколками и издевками. Все разрешается гораздо здоровее Smile Так что мой совет - надавать кренделей. И чем раньше, тем лучше. А истекание издевками - это плата за потребность человека скрывать свою агрессию за маской "ангела", невозможность принять себя агрессивного.


А можно я скажу со своей позиции, как еще можно утрясти конфликт?
Истекание издевками тоже неплохо, но выматывает...

О! Господа, это вопрос для Чёрных Этиков… Белая Этика в этой форме эмпатии увязнет подобно мухе в меду…

- Ты плохой, ты меня бесишь, ты неадекватен, ты сам не знаешь, чего хочешь! Я смеюсь над тобой!
- Я плохой, я Чудовищно Плохой, я даже хуже, чем ты мог когда-либо вообразить! Смейся! И моя цель, не просто тебя взбесить, я доведу тебя до психдиспансера!

Тогда у первого собеседника на лице отражается недоумение… С НИМ СОГЛАСИЛИСЬ! Но выставили его в ТАКОМ свете…

Ну, если не в форме гротеска, то приведу пример из жизни…
Не секрет, что некоторые представители контролирующих органов смотрят на нас, подрядчиков, свысока… Что ж, имеют право… Но мы тоже не лыком шиты… У нас есть зубки…
Сдается объект в присутствии трех сторон: заказчика, подрядчика и контролера… Ну, в монтажных организациях это нормальная вещь…
Заказчик нервничает. У него тоже свои обязательства… Конечно, нам с заказчиком надо, чтоб контролер кое до чего не докопался…
Контролер: - Так, помещение сыроватое. А в соответствии с положение № … параграфа №… правил № и прочая, прочая, прочая…
Подрядчик (с видом кающегося грешника) : - Вы совершенно правы! А еще, посмотрите, вот данные по системе вентиляции, но система не имеет аналогов у нас, и поскольку…. И прочая и прочая и прочая…. Короче, я где-то слышал, что кто-то рассказывал и про отставной козы зять барабанщик…

Главное тут перехватить инициативу у Заказчика, потому что они обычно оправдываются… Вот, типа сроки поджимали, а смежники подвели… Контролеры этого не любят. Они как раз и хотят выступить с постом: А вы-то о чем думали?!! Контролеру оправдываться ни в коем случае нельзя. Его надо загрузить другой проблемой. Пусть придет потом к себе в офис, затребует данные по тому, как у них там на западе, но сейчас-то он ни за что в этом не признается! Он же лицо надсистемное! Ему нельзя быть в чем-то некомпетентным! Он это лицо побоится потерять и будет вынужден признать, что в ряде настоящих изменений допустимо закрыть глаза на некоторые незначительные просчеты… А на самом деле, если честно, мы и сами могли на что-нибудь не обратить внимания… А тут главное поймать момент, завладеть инициативой, признать правоту контролера и подсунуть ему на подпись нормативный акт! И чего, очень часто прокатывает… И никакого конфликта между подрядчиком и заказчиком не будет...

А то представляете, какова я была бы в ярости:
Контролер: - Так, помещение сыроватое. А в соответствии с положение № … параграфа №… правил № и прочая, прочая, прочая…
Подрядчик (выпучив глаза): ЧТО?!! Да эти нормативы писаны в тыща семьсот лохматом году!!! А человеческий фактор вы не учитываете?!! Да вы вааще ошизели! Да где вы еще такой замечательный объект найдете! Вечно придираетесь!!!

Не, иногда явная агрессия вредит делу...
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Хорошо, только я выделю это обсуждение в отдельную тему.

Хорошо. Признаю Ваше право на точку.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
- Ты плохой, ты меня бесишь, ты неадекватен, ты сам не знаешь, чего хочешь! Я смеюсь над тобой!
- Я плохой, я Чудовищно Плохой, я даже хуже, чем ты мог когда-либо вообразить! Смейся! И моя цель, не просто тебя взбесить, я доведу тебя до психдиспансера!

Мне нравится эта игра. ingakess
Давайте подкину свой вариантик.
Смысл его - оборжать нападение, пропуская удар сквозь себя. Wink

- Ты плохой, ты меня бесишь, ты неадекватен, ты сам не знаешь, чего хочешь! Я смеюсь над тобой!
- Правда? /заинтересованно-участливо, доверчиво взирая на собеседника/ Ты серьезно так считаешь? Мммм... /изображая задумчивость/ А, знаешь, пожалуй, ты прав. Да, я давно думал об этом, но никак не мог понять, в чем же дело? /лицо просветляется/ И вот наконец-то понял! Ура! Спасибо, ты самый лучший друг, ты не скрываешь от меня правды, а говоришь все как есть, начистоту! /на лице появляется выражение глубокой признательности/ Ты не представляешь, насколько я тебе благодарен! /совершается недвусмысленная попытка приобнять собеседника или пожать ему руку/ Спасибо!!! /глубоко проникновенно и пафосно/

Ну, и так далее, до полного изнеможения офигевшего нападающего. Twisted Evil
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
29_02
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Мне нравится эта игра. ingakess


А мне эта игра совсем не нравится Sad .
А уж со стороны-то как она выглядит Bad
Хотя играющим, безусловно, не важно это внешнее восприятие.
Но ведь осадок, наверное, потом остается..
_________________

Крепче нервы, меньше веры день за днем, да гори оно огнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron