Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужчины и романтика
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужчины и романтика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Циля
Цитата:
вот Драйзеры и подарки - это вообще тема. ТЕМА. В подарках там точно что-то закодировано про отношения.

Я знаю там есть это Very Happy подтекст Razz



Даааааааааааа, он там ЕСТЬ!!!! Twisted Evil Одна беда - ЧИ-ТА-ТЬ не умеюююююю Brick wall

Такое ощущение интересное - ощущение присутствия чужой ЧС . Friends Забавно, завоеватель посягает на другого завоевателя. Роли равноценны. Скрытый реслинг двух ЧС. Азартно add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Elven писал(а):
Нее, подарки терпеть не могу ни дарить, ни получать Confused
Для меня романтика это отношения + место, обстановка, музыка, сюрприз.. Как-то так
Еще было бы неплохо, чтобы так же к романтике относилась и твоя дама Smile

это да..не нужно ломать голову над тем что подарить или что нибудь новое выдумывать...или получать в подарки какую нибудь ненужную фигню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 февраля Surprised это было ужасно Surprised муж так ничо и не понял Sad надо пересмотреть свое отношение ук романтике Sad шоб не растраиваться Confused

ну типа муж провалил усю организацию, так что романтическая ночная программа в дельфинарии отменилась, причем частично претензии в ее провале предявили ко мне, типа я отказалась ехать за билетами в понедельник а во вторник их уже не было, ну я так и не поняла а почему я была должна за ними ехать Sad без меня никак?
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина, а ты ему про свое отношение к романтике говорила? Или он должен был сам догадаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это бесполезна, тема подымалась не раз... все уж испробовала чтоб доходчиво...

ну мне кажется куда уж доходчивее рыдать перед билетной кассой дельфинария 14 февраля и при этом еще и объяснять что меня оставили без праздника попутно director
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малин, я тебе сочувствую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
сочувствую тебе.
неужели для тебя праздник возможен только ночью в дельфинарии? Smile вроде бы, это праздник влюбленных и для его празднования необходимо только одно - любимый, не? Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
Нет, ты не поняла. Просто самому чтонить сгенерировать для мужа сложна, а тут ему подкинули уже готовую идею праздника с программой в дельфинарии. Но из-за его безаллаберности и вечно откладывания на последний момент, билетов на спектакль не оказалось а альтернативу ему придумать сложно в силу ну не знаю чего.

Кончилось тем что мы пошли в сушибар втроем с его сестрой, где я перепробовала все коктели Embarassed , утопила романтику в алкоголе, так как на вечер уже после провала с дельфинарием ничо не предвиделось Very Happy Но опять же романтики нету Crying or Very sad , даж на 14 февраля..

А дельфинарий... Там в честь дня святого валентина устраивали специальное ночное шоу для влюбленных. с лазерным представлением, живой музыкой, дельфинами конечна, ну кучей всего Smile Это в Одессе было Smile Все кто ходил им понралилося
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
аааа...вот так Sad
ну что ж поделать...бывают такие мужчины. неромантичные.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла, а почему сложно заранее узнать о билетах, а если не хотелось самой ехать - просто предупредить мужа, когда именно надо поехать, чтоб не было поздно?
Тем более я не поняла, чего рыдать... ну отменилась и отменилась программа в дельфинарии, мало других вариантов, что-ли... да можно и в собственной постели этот праздник неплохо встретить...

Ой, молчу, молчу... мне все равно романтических страданий гаммы не понять Embarassed
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
вот я как будто об этом же...
Embarassed
вроде сочувствую .но мне этого не понять Smile разное, понимаешь, представление о романтике у всех Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Тут ситуация другая, он как бы должен был организовать день святого валентина по предварительной договоренности 8)
если бы я занималась организацией то усе было бы в ажуре, но мне не понятно почему все организаторские обязонности возлагаются всегда на меня??? АБсолютно все, от подготовки отпусков до чего угодна. НУ в целом я не против, я люблю организовывать и у меня это лучше получается, но хоть раз в жизни можно организовать самому романтический уикенд Mad тем более что тебя об этом сто раз просили и вроде как уже договорились, что ты 14 февраля делаешь Crying or Very sad

А напоминать, мне ужо надоело, получается что я на мозги капаю, причем одного напоминания обычна недостаточно... и т.д. и т.п.
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Не поняла, а почему сложно заранее узнать о билетах, а если не хотелось самой ехать - просто предупредить мужа, когда именно надо поехать, чтоб не было поздно?
Тем более я не поняла, чего рыдать... ну отменилась и отменилась программа в дельфинарии, мало других вариантов, что-ли... да можно и в собственной постели этот праздник неплохо встретить...

Ой, молчу, молчу... мне все равно романтических страданий гаммы не понять Embarassed

Кстати о билетах я в начале недеи узнавала и они вроде как были? Опять же меня этот вопрос волновал я узнавала, хотя организовывать вроде как должен был он. ЕГо почему то мысль о том что если в начале недели билеты были, то непосредственно если их покупать в день святого валентина их уже может не быть мысль не посетила Embarassed
А рыдать... я растроилась и еще чтоб доходчивее было до него...
Мы жили в гостях так что с уединением было туго, родители его туда сюда шмыгали и вообще.
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина... ну, бывает Smile В принципе, ничего страшного. Думаю, он не хотел тебя расстраивать...
В принципе, чувства понятны. Я бы, правда, если бы очень хотелось в дельфинарий, все-таки сказала бы в начале - мол, давай, поторопись, иди сегодня, а то завтра не будет.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но мне показалось, что дело не в дельфинарии отнюдь. А в отношении к тому. что важно для любимого человека. В ресурсах (я не имею в виду исключительно материальные, конечно), которые МЧ готов тратить на любимого человека.

Будучи в браке у меня была история такая, которую помню до сих пор (видимо еще нужно извлекать из неё уроки Smile ). Я увлекаюсь растениями и очень люблю получать разные новые сорта, иногда выписываю их по почте. Так вот - я нашла любителей тюльпанов и выписала коробочку луковиц. Я её очень ждала, показывала фотографии, рассказывала, делилась своим увлечением. Так вот, когда эта коробочка пришла, я попросила у экс-мужа её забрать, потому что сама не могла, а на почте растениям нельзя задерживаться, да и садить их уже была пора. Так вот, когда я приехала из командировки, я начала искать эту посылку и никто даже не помнил, куда её бросили. А потом выяснилось, что она была кинута небрежно куда то на пол в коридорчике, где спала собака, которая коробочку разорвала и луковицы все погрызла.
Да, луковицы это мелочь. На следующий год я выписала другие. Но это ведь было важно для меня. И нетрудно ни для кого - положить чистую коробочку на видное место, сделать мне приятно тем, что подумали, вспомнили, позаботились. Это тоже отношения. Embarassed
Конечно, в этой ситуации есть много моментов и в первую очередь я подумала о себе, о том, что я сама себя не уважаю, если допускаю такие отношения где мои потребности это ерунда. Но тем не менее. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron