Психология и соционика :: Просмотр темы - Явление асексуальности и анти...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Явление асексуальности и анти...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido, ты куда? Sad Sad Sad
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
burger
Цитата:
А на фига афишировать? Мазохизм?

господибожемой. никто не афиширует. у нас принято интересоваццо этим вопросм. это ж у нас показатель успешности человека во всех смыслах. "я ничего из себя не представляю, зато у меня самая большая пиписька ия завалил больше всех девок" - последний аргумент в дискуссии.
поэтому так или иначе - спросят. знаете, какая первая фраза, которой встречают девушку после долгого перерыва? замуж не вышла? а почему? Sad
даже спорить с вами больше не хочеццо. вы своего добились, я по сранения с вами неполноценный образец гомо сапиенс. пойду дальше наслаждаццо своим уббожеством. спаибо вам большое, больше не буду тратить время такого сверхчеловека, как вы.
Я же говорил, что вы проецируете на меня, в частности Ваши комплексы... Я то тут при чем? Я просто задал Вам уточняющие вопросы по Вашей позиции...

Я не знаю, в каком обществе Вы вращаетесь, что там главное "размер пиписьки" Very Happy . Мой Вам совет - смените общество... Я все больше встречался с людьми, главный критерий которых - размер интеллекта и культуры.

Почему спрашивают у женщины про замужество - потому что для женщины это событие - главное в жизни. И женщины это не скрывают. Поэтому и интересуются, что важного произошло в её жизни?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
burger писал(а):
Надо доказать, что мужчина способен вцелом удовлетворить женщину? Very Happy Я бы предпочел практически, конечно... Embarassed


Практически удовлетворять надо, а не "доказывать" Smile. Я вот, уж извините, доказывать практически отношение женщин к изнасилованию не собираюсь. А у вас вот этот анекдот - критерий истины Very Happy
Цитата:

Причем взаимно...

Цитата:
В анекдотах, на которые Вы ссылаетесь, каждый видит свое.


Ну вот и пришли к тому, от чего ушли. Кто-то видит в анекдоте про изнасилование разрешение насиловать женщин - мол, им все равно в кайф. Для меня же этот анекдот смешон лишь потому, что он - парадоксален. Ни на какой "блок" он мне не попадает.
Так что нечего кивать на общество, приводя в доказательство образы из анекдотов. Спекуляция это. А то на образах из анекдотов при желании можно любого представителя так опустить, что не отмоется.
Вот интересно мне, почему Ваш стандартный аргумент - спекуляция и провокация? Не допускаете, что другие могут иметь отличную точку зрения? Поверьте, что цель спровоцировать или проспекулировать Вас или кого-то другого - не главная в аргументации собеседника. Или это - тоже проективное заявление?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
Navin писал(а):
Мне доводилось слышать, что многие состояния, достигаемые постом, молитвой, уединением и т.д., включая то, что Церковь называет "духовным опытом", могут быть также достигнуты путем введения в организм некоторых веществ, воздействующих на нервную суистему; наиболее примитивный вариант - курение мухоморов, ЛСД.
И что? Это достаточная посылка для задавания подобного вопроса? Истинные "состояния" (хотя я не уверен, что мы об одном и том же) достигаются исключительно духовными путями. Отличить истинное "состояние" от неистинного можно только по плодам. А то, что достигается наркотиками - это ничто... или ещё хуже...

ЖЖОШ!!! Пешы исчо!!! Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
irrashine хорошо написала. Зачиталась... Так писать не умею, согласна на все 100.

***Кстати, всё никак не спрошу как там Симферополь? ))Летом думаю добраться домой , в Алушту, надо будем непременно встретиться !!


Ну, частично можно встретится со мной Smile Как полномочным представителем Irrashine в Калининградской области Smile я сейчас как-раз в Светлогорске Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
Но я духовный мистик. А это значит, что любовь - она только с Богом.

А Бог - он активный, или пассивный???
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, burger, давайте теперь пообсуждаем мои проекции, раз аргументированно доказать что-либо без перехода на личности не удалось Very Happy

Вы мне попробуйте лучше доказать, почему это "вчера шла - изнасиловали, завтра опять пойду" - отражает объективную истину, а в недееспособном мужике в анекдоте - "каждый видит свое".
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
(уже слегка покачиваясь в мыслях...)
Shocked Эмм... Так как я уже не так хорошо соображаю, как под вечер... да и... Я не могу ответить на столько вопросов и претензий сразу... Sad
Секс не тру. Асекс тру. Антисекс тоже тру. Но если вы так не думаете, то что реально я могу сделать для вашей аксиологической системы?

А может, эсхатологической?

Кагда Сотона сокрушыт тибя сваим жылезным копытомЪ, ты паймиош, что Сэкс ТруЪ!!! А фсио иное Трэнд и Поуз.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
а откуда такие далекоидущие выоды о наличии у меня комплексов или плохой компании? я, знаете, ли, не имею обыкновения общаццо с людьми, которые меня не уважают. я ж не виктим, все таки. и комплексов, кстати, тоже не имею.
а вам, похоже, пора сменить тим на жуков - вы ему больше соотвествуете.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
Эх... Я хотел сказать, irrashine, что а- и антисексуалы тоже люди. Но в них есть что-то исключительное... мне кажется...

Да. Травмированы на всю голову. Почему так получилось - вследствие особой восприимчивости, или обстоятельства ударили сильнее, чем окружающих, или просто замороченный болван, которому "нидадуд", - надо разбираться в каждом конкретном случае отдельно.

Цитата:
(...) Хорошие люди живут некоторыми идеями, потому что они истинны. Или же некоторые идеи истинны, потому что ими живут хорошие люди???

Нибуду розсказыватть, чемЪ жывут хоррошии люде(ЭСЭ). Тибе сомому предстоитЪ етто выеснеть. Wink
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
BiJou писал(а):
burger писал(а):
Даже тому, кто вынужден им заниматься, секс не приносит болезней и проблем.


Ну прям Smile Этак можно договориться до того, что изнасилование - не вредно ))))
Я не специалист сексопатолог. Поэтому не могу аргументированно ответить. Тем не менее, существуют многочисленные анекдоты на эту тему. В частности о том, как женщина рассказывает "Вчера вечером шла через парк - изнасиловали, сегодня вечером шла через парк - изнасиловали, завтра опять пойду..."

burger, ты сейчас говоришь за себя, либо сугубо теоретически? Wink
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
(возводя взгляд на небо)
Я знаю... теперь я могу видеть, что я должен разрешить все противоречия антисекса. Я посвящу этому часть своей жизни.
Итак, перед всеми собравшимися я обещаю (ибо никогда не клянусь) и не отступлю, не раскаюсь, не отрекусь, что буду антисексуалом до конца дней своих. И буду я проклят (собой, естественно), если отступлю, раскаюсь или отрекусь, покуда не буду возвращён в лоно Первородной Непорочности. Итак, быть сему обещанию (слово духовного мистика) [b]...

Да какой ты нафик мистик. Не смеши мои носки.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Кагда Сотона сокрушыт тибя сваим жылезным копытомЪ, ты паймиош, что Сэкс ТруЪ!!! А фсио иное Трэнд и Поуз.

Читай Сотонинскую библию, дружог-сатанюг. Very Happy Там ясно сказано, что асексуалы тоже тру и их надо уважать!
А то небось Сотона уже на твоих мозгах доказал степень своей активности? М? (на тех же правах, что и твоё сообщение, так что не обессуть) Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
__link писал(а):
Кагда Сотона сокрушыт тибя сваим жылезным копытомЪ, ты паймиош, что Сэкс ТруЪ!!! А фсио иное Трэнд и Поуз.

Читай Сотонинскую библию, дружог-сатанюг. Very Happy Там ясно сказано, что асексуалы тоже тру и их надо уважать!
А то небось Сотона уже на твоих мозгах доказал степень своей активности? М? (на тех же правах, что и твоё сообщение, так что не обессуть) Smile

ПочеталЪ. Тамъ сказаноЪ, чьто Фсе Онтесексуаллы Травмированны. А поцчиму Ви отвичяитти ВапросомЪ на ВапросЪ? Бох - он октивный, или Пассивныи???
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПочеталЪ. Тамъ сказаноЪ, чьто Фсе Онтесексуаллы Травмированны.
Чо? Хде там так написано??? Цитату плиз! Very Happy

Цитата:
Бох - он октивный, или Пассивныи???
Он всехда раздный! Но ты можешь проверить это на личном опыте, дружог.
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.
Страница 17 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron