Психология и соционика :: Просмотр темы - ТИМные встречи
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ТИМные встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Москве
 
Автор Сообщение
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна - встреча мне тоже понравилась Smile

Однако следующая (Наповская) под БА-А-АЛЬШИМ вопросом Sad
Есть пока только одна замечательная Напка Даша, уже активно готовящаяся к встрече. Остальных же представителей ТИМа, как впрочем и внимательных зрителей, пока не видать.

ТАКИ УТОЧНЯЮ - на 7 ИЮНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?
До вторника можно думать Smile Ежели нет - переносим.
_________________
Доверься мне в главном.
Не верь во всем остальном (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matilda_Ar4ibaldovna
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]ТАКИ УТОЧНЯЮ - на 7 ИЮНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

Есть желающие!
Если еще не поздно.
_________________
Время жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, мы тут подумали и решили объявить ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ Smile
Продолжим наши встречи осенью.
Всем легкой работы, хорошего отдыха и теплой погоды!
_________________
Доверься мне в главном.
Не верь во всем остальном (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта... ну хоть бы в личное сообщение кинули предварительно записавшимся про отмену, а? А то щас бы случайно не зашёл, и зря бы расчистил вечер четверга от чуть менее важных дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kevin писал(а):
эта... ну хоть бы в личное сообщение кинули предварительно записавшимся про отмену, а? А то щас бы случайно не зашёл, и зря бы расчистил вечер четверга от чуть менее важных дел.


Приношу свои извинения, но вы со своей стороны тоже отслеживайте форум - он ведь как раз для оперативной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну постоянно отслеживать форум просто так на протяжении двух месяцев на всякий случай я не собирался Smile У меня слишком много важных и полезных дел, кроме того, что постоянно сидеть и отслеживать - не поменялись ли случайно договОренные договорённости. Если уж вы затеваете коммерческое мероприятие, то уж наверное, ожидается, что всё лицом к человеку повёрнуто. Договорились-встретились. Если перенесли или отменили - то оповестили. А иначе зачем предварительная запись? Исключительно для удобства организаторов, чтобы знать - не отменить ли встречу в случае отсутствия кворума и не тратить своё личное время?
А как насчёт времени и удобства посетителей??? Если уж кто-то вызвался организатором, то уж берите на себя всю головную боль, ладно?

В качестве возможной сатисфакции предлагаю будущий вход на собрания мне, как заранее зарегистрировавшемуся, но совершенно случайно узнавшему о переносе мероприятий сделать бесплатным Smile Принимается?
И, кстати, предварительную регистрацию не отменяю, так что жду приглашения (либо приглашения для обсуждения сроков в форуме) в личное сообщение(поверьте, вспоминать через два месяца о зависшем мероприятии самостоятельно будет трудно).
(Замечу, что я ценный кадр, просто так Дюму-парня не найти, кто ещё вдобавок хорошо знает, что он Дюм Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kevin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя я подумал, что может быть, есть возможность читать форум через RSS, тогда никаких претензий быть не могло и вся оперативная информация имела право распространяться _только_ через форум.
А если RSS нету, то информации сложнее достигать своих адресатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kevin писал(а):

В качестве возможной сатисфакции предлагаю будущий вход на собрания мне, как заранее зарегистрировавшемуся, но совершенно случайно узнавшему о переносе мероприятий сделать бесплатным Smile Принимается?

Привет! А шуму-то, шуму нагнали Smile!
Примите, пожалуйста, участие в подготовке тем обсуждения для Дюм - и приходите бесплатно.
А вообще, вопросы бесплатного посещения решаются в личном порядке. Я думаю, Юля будет только "за" обсудить с Вами сей животрепещущий вопрос Mad - пишите, приходите! Very Happy
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kevin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательное предложение. Свистите, как созреет новый сезон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суггестатор
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kevin
специально для деловых людей внизу форума есть ссылка "Следить за ответами в теме". Жмете, и вам на e-mail приходят уведомления.
Остается только проверять почту (что, подразумевается, происходит самым естественным образом). Это довольно посильная задача =)

Также можно организовать прилет почтовых голубей на ваш балкон с записками об отмене/переносе встреч (но это надо поискать, кто такую услугу предоставляет).

Disclaimer:
на этом форуме оповещение я не пробовал, но на всех других такая фича работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
kevin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Суггестатор >
как деловой человек, я примерно посещал по ссылкам каждый ответ.
Но поймите, это превращается в спам очень быстро. На кой мне пять раз в день вычитывать перепалки, что дескать, вот очередная встреча драйзеров и кто будет? А не маловато ли народа? а ещё то, а ещё сё, а вот встреча прошла, да как хорошо...
Реальный спам, мне не интересный.
А рассылку голубей влёгкую предоставить может организатор путём личных сообщений. Не так уж много на каждое собрание зарегистрировавшихся респондентов и не так много встреч переносится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин kevin
Коли уж деятельность нашего клуба на Ваш вкус настолько "реальный спам", мне не слишком понятна столь активная дискуссия вокруг. Тюрьма как известно, дело добровольное Cool
_________________
Доверься мне в главном.
Не верь во всем остальном (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот вы сообща 29 мая только про одну встречу Габенов 9 сообщений написали, я честно всё это пытался читать, думая, что что-то полезное будет в преддверии Дюмов. Забил примерно на 6 сообщении за день.
что мне - напоминалку ставить, что читать надо форум не чаще, чем раз в день, а не при приходе очередного коммента, коль тут можно ожидать всякого непредсказуемого, типа перенос с 15 июня на 14е ?
поверьте, это не самый лучший способ организации мероприятий из тех, которые я знаю. А встреча конкретно Дюмов мне интересна, поэтому я активно и дискутирую.

На самом деле у меня уже появляется желание отписаться от оповещений в форум, и ждать личного сообщения организаторов о начале нового сезона. Неужели слабо понятна такая позиция? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натэла
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется пообщаться с Драйзерами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натэла писал(а):
Очень хочется пообщаться с Драйзерами


Осенью откроем сезон - тогда обязательно Smile
_________________
Доверься мне в главном.
Не верь во всем остальном (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron