Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельтийские жены. :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельтийские жены. :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Ирана тока не боеприпасы плиз, а то я тут ножам ладу дать не могу, если че покруче то это будет карнавал минимум на целый район Mr. Green
А я другим на подарки не намекаю, а уж не принимаю тем более. Потому шансов написать мне гадости у них нет Rolling Eyes
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinchik
не, не верю что ты такие приемы используешь 8) простецкие и незамысловатые...Я восприятие моего интереса как флирт заметила уже давно, но пресекать... не то, чтобы не научилась, скажем не уверена устою ли перед соблазном ограничить себя, искушение знаешь ли велико, если человек так и напрашивается. Ну ладно, по честному если, то не могу однозначно уловить момент, когда общение начинает зашкаливать. Или не хочу? не знаю точно.
А противно, если ухаживать - почему? может потому что не даёт возможности подольше побыть на этой волне игровой? это так, вопрос из любопытства, размышление на тему.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя
читала, читала пункты...не знаю, а что - есть хоть кто-нибудь, кто на них согласился, как присутствующие в их жизни в полном объёме? ничего себе 8)
Если про смешное - я слабо представляю себе родственников, которые ну никак не принимают участие в жизни (ну там мамы папы братья родные) это же близкие очень, они так или иначе все равно значимы, а значит воздействуют...
Формулировка прикольная "уверены в совместимости характеров" - в этом можно быть почему-то уверенным? я не придираюсь, мне просто интересно, почему сказано именно так, мож там смысл какой дополнительный, а я не вижу.
А "умеют общаться" - это как? почему "умеют"? точно так же "умеют сопереживать"...здесь что имеется в виду - что человек сопереживает так, что партнер понимает, что ему сопереживают?
В общем - вопросы накропала, вдруг я снова замуж надумаю выходить, найдется камикадзе на мою голову. Very Happy А я буду всесторонне теоретически подкована Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя писал(а):
Вот вам коллективный труд. Только не кидайтесь тухлыми помидорами :)



Все так, только с одним не согласна:
Цитата:
Проблемы решаются по мере возникновения. Но если можно промолчать, то лучше так и сделать.


имхо проблемы не надо замалчивать, от этого они не исчезают.. а имеют свойство накапливаться и потом прорываются плохим настроением, раздражением или того хуже отчуждением.. :/
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывают проблемы, которые не стоит слишком мусолить, чтобы не раздувать из мухи слона или накалять атмосферу, как думаешь?
Это не утверждение, просто гипотеза. Может в каком-то контексте этот подход имел бы смысл?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira

Цитата:
присутствующие в их жизни в полном объёме?


Коллективный труд, чего ты хочешь Smile полный объем только при объединении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine

Проблема проблеме рознь. Некоторые возникают на ровном месте, из-за плохого настроения... и т.д. и т.п.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя писал(а):
Zafira

Цитата:
присутствующие в их жизни в полном объёме?


Коллективный труд, чего ты хочешь Smile полный объем только при объединении.


Very Happy Very Happy
Семейный кибуц - самая идеальная семья на свете!
или
Даешь отличную шведскую семью
или
Свинг - гарантия неувядающих удовольствий в семейных отношениях и жизни.

Все - черный юмор 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
А бывают проблемы, которые не стоит слишком мусолить, чтобы не раздувать из мухи слона или накалять атмосферу, как думаешь?
Это не утверждение, просто гипотеза. Может в каком-то контексте этот подход имел бы смысл?


нуу... тут от людей, конечно, все зависит.. я предпочитаю обсудить проблему, не замалчивая ее, но и не раздувая из мухи слона. А если есть желание пораздувать, сдается мне, что проблема тогда совсем не в этой проблеме.. а вовсе даже и в другом совсем..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя писал(а):
irrashine

Проблема проблеме рознь. Некоторые возникают на ровном месте, из-за плохого настроения... и т.д. и т.п.

:)


А.. ну эт да.. :) Только какая ж это тогда проблема? :) Самая большая проблема из-за плохого настроения - это раздраженное повышение голоса в разговоре, с моментальным осознанием и извинением.. :) И это разве проблема? Близкий же человек увидит, что настроение ниже плинтуса и не обратит внимания на этот вскрик.. :) И потом мы очень хорошо видим друг друга.. и в таком состоянии стараемся не трогать один другого... дать отойти... :) может это со временем приходит? :) А может школа хорошая нужна.. у меня была школа что надо.. :/
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
chёpopala писал(а):
Mist писал(а):
irrashine писал(а):
Mist писал(а):
Гм. А Габов не женского полу принимают? Confused
Расскажу с габско-мужеской стороны. Хозяйство - это не главное. Первое, наверное (рифма!), это то, чтобы не было постоянной истерики. Истошный крик, круглосуточно, способен загнать Габа в гроб в наикратчайшие сроки. Причем, крик не обусловлен малым достатком в доме, пьянством и гульней мужа. Он также не обусловлен незагруженностью жены (ну, там, типа, от безделья занимается рукодельем). Нет корреляции. Проверено.
Второе. Сходность интересов. Когда жена любит Пугачеву с Галкиным, а муж сэра Эрика Клэптона.... не совмещается. Утрирую, есс-но, но тем не менее...
Третье. Причины третьего постулата не знаю, но в прошлых опытах было. "Западание" жены на сантехников, слесарей, менеджеров...
В газенваген. Адназначна!



Хм.. постоянная истерика у гексли.. это нечто ненормальное.. она ж не гамка.. Smile с хозяйством понятно.. с интересами тоже.. а вот третий пункт не очень.. эт ты про верность говоришь? или про флирт? или еще про чего?

А я и не говорил, что жена Гексля. Бог миловал. Mr. Green Похоже Гюгошка. Последний пункт... Об ей, об самой... Об верности, значить. Confused


Еще один Габен с Гюгой... Статистика, однако!

Не статистика, а тенденция! Однако. Very Happy

Мазохизм форева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine

Цитата:
А.. ну эт да.. Smile Только какая ж это тогда проблема?


Ну, проблемка Smile только ведь иногда в момент, когда все это происходит, все кажется более значимым, чем на самом деле. Это уже потом - проблемка, тьфу, мелочь! А сейчас - ПРОБЛЕМА!!! Даже если он всего лишь повысил голос, потому что не выспался Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
[Мазохизм форева?

А чё делать? dontknow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
chёpopala писал(а):
[Мазохизм форева?

А чё делать? dontknow

А дуализироваться... Никак? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя писал(а):
Вот вам коллективный труд. Только не кидайтесь тухлыми помидорами Smile

- В брак оба вступили по любви или сильной привязанности.
- Есть дети, не один, а двое-трое. Есть свой дом или квартира. Так чтобы родные жили отдельно. Чтобы советами не замучали, да и в гости всегда есть к кому сходить.
- Родственники не вмешиваются в дела семьи... если только их об этом не попросят.
- Если оба работаю, то ОБА удовлетворены своим достатком. Если кто-то не работает, чтобы не чувствовал ущемления материальных прав.
- Расходы планировать совместно. Крупные.
- Домашнее хозяйство ведется вместе. Кто может или кто свободен в данный момент, тот и делает. У женщины обычно домашних дел намного больше, поэтому приятно, когда мужчина может и пропылесосить и посуду помыть.
- Взгляды на воспитание детей должны совпадать.
- Оба стремятся свободное время проводить вместе и обоим это нравится. И есть разумное желание пойти навстречу.
- Оба удовлетворены своей внешностью и внешностью своей половинки.
- Оба уверены, что их характеры совместимы.
- Конфликты случаются, но не тяжелые, без морального прессинга и последствий. Проблемы решаются по мере возникновения. Но если можно промолчать, то лучше так и сделать.
- Жена дорожит профессиональныи и общественным статусом мужа. И не скрывает это Smile
- Муж ценит жену жену, как хозяйку, и дает ей понять это.
- Сексуально привлекательны друг для друга. Обладают схожим темпераментом и сексуальными потребностями.
- Признаются в любви друг другу, независимо от стажа брака. Стараются сделать что-то приятное. Сказать что-то приятное. Что именно, выясняется опытным путем, или просто можно спросить Smile
- Оба умеют общаться и стремятся к этому.
- По характеру оба уступчивы, честны, тактичны, нежны, ласковы, отзывчивы, доброжелательны, не мелочны и не ворчливы.
- Доверяют друг другу и не критикуют друг друга.
- Убеждены, что взаимно порядочны, не подозрительны и если и ревнивы, то слегка.
- Умеют сопереживать, поддерживать друг друга в трудных ситуациях.
- Ценят заботы супруга о себе, умеют быть благодарными.
- Обладают чувством юмора, умеют колкие ситуации свести к шутке.
- Оба удовлетворены своими отношениями.
- Есть желание эти отношения развивать, а не гробить.

Фух! Асилил... Эт, прям, про меня! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron