Психология и соционика :: Просмотр темы - Девушки Гюго. Это правда?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Девушки Гюго. Это правда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
offenberg вообще как то не согласуется с моим видением. Хотя по идее должно подходить, я ж Лев ещё впридачу.

-"создают восторженно-завидующее окружение ? " Нафига? ))) Ну скажи Нафига оно мне?
Жизненные ценности у нас не те !!!Мы на семью направлены, на жизнерадостность для других. Какая там Королева Laughing -Мартышка она и есть Мартышка ))))))))


Laughing я тож всем говорю, чтобы они на меня внимательно помотрели! обизяна - она есть я! Laughing а вот сами смотрите!

полька-дристушка и ковырялочка с выходом!!!

http://www.youtube.com/watch?v=00pDd95yrKw
http://www.youtube.com/watch?v=2kz6Ip9EnQY

wav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Цитата:
Вас не надо понимать, Вас надо чувствовать


предпочтительно - интуитить Embarassed Чувствовать - это в случае ЭСЭ к тождикам больше, из этого совершенно другой толк...


Dancing Dancing Dancing Friends йййеееес! Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
offenberg писал(а):
Вжик писал(а):
Ты не представляешь как меняется Робеспьер с Гюгошкой. Он даже сам не верит таким изменениям.
Становится веселым, смешливым, разговорчивым, коммуникабельным, ласковым и нежным, хозяйственным очень. А Гюгошка тоже меняется, становится умной и степенной и спокойной.


Ну почему я не дуализированный Робеспьер....


Да, мне тоже от таких слов захотелось стать дуализированным Робеспьером Very Happy


(хрюкает) Laughing я вот тоже хотела добавить тоже самое! add add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!!


ну, прям мой дЭвиззззз! add

Цитата:
Какой выбор? Я тебя умоляю. Влюбилась , полетела, бошку снесло , вот тебе и выбор.


про бАшку мне больше всех понравилось! add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура !!! Elektrovenik пришла !
Я так рада !! Скучала за тобой !!!Smile
Надеюсь все свои дела закрыла и можешь всласть с нами потусоваться Smile Эх, я правда скучала !!
Ты мой неугамонный котеночек Smile **чмокнула в носик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик Как правильно отметил трщь Азъ-есмь я говорил не столько о Гюго, сколько о женщинах. Согласись, ты ВО-ПЕРВЫХ женщина, а уже ВО-ВТОРЫХ Гюгоша. Соционика это хорошо, но мы ЛЮДИ, а не модели, ТИМы и т.д. И в жизни к сожалению всё не так однозначно и просто и демократии на порядок меньше, чем в общении на форуме или в любых гуманитарных книжках. А всё что касается socionics_function - я осознаю, как важно это для мужчины и как бы тяжко РобоДосту ни было - мужчина должен выдавать socionics_function
Азъ-есмь Пасиб за поддержку Embarassed
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя всё равно не понимаю.
Кому должен ? Smile Девушке Гамлету и девушке Есенинке.
Да, наверное она стребует. Smile А мне это не надо в семье, даже не нравится.
Может быть по жизни, на работе, в организациях и надо ЧС проявлять Робику. Но а дома она то зачем ? Да и на работе без неё можно обойтись. Работай себе и работай Smile
В какой то мере всем нужны ВСЕ функции. Но зачем же работать по слабым, если можно просто по сильным работать.
Мне приходится , например,чего то ждать долго, терпеть. Но это жизнь. И Робику просто по жизни прийдется проявлять свою ЧС, если того потребует жизнь. Например, пойти в организацию и потребовать правильного решения вопроса.
ВСЕМ нужны ВСЕ функции !! И все выдают по жизни ВСЕ ф-ии.

Может я что-то не понимаю. Приведи примеры.

Насчет Женщины. Да ! Женщина. Ну и что? Я что должна быть такая же как все ? У меня свои жизненные ценности, свои видение мира, людей, семьи, любви.Так зачем ты в теме "Девушки Гюго" пишешь обо всех женщинах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
Но а дома она то зачем

А как же женская потребность быть ЗАмужем, за надежной стеной, которая защитит и поможет и всё порешает? Есть конечно и обратная сторона медали ЧС - тирания, ну мне это не грозит Smile
Цитата:
Но зачем же работать по слабым, если можно просто по сильным работать.
Ты сама ниже написала, что нужны все функции и пойти чего-то требовать или руководить людьми без ЧС ой непросто.
Цитата:
Может я что-то не понимаю. Приведи примеры.

Мужчина - socionics_function , женщина socionics_function . Да, стереотип. Но он имеет место быть, как ни крути и он не на пустом месте.
Цитата:
Так зачем ты в теме "Девушки Гюго" пишешь обо всех женщинах.
Да, может не к месту. Забыл уже, с чего начался этот сыр-бор.
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть правда в твоих словах. Согласна ! Стереотипы навязанные нам обществом. Но надо уметь уходить от них. Я тоже не сразу от них ушла.
Я была тихая, маленькая, худенькая, болезненная, некоммуникабельная и забитая девочка, которую многие обижали. И хотелось , чтобы кто-то поддержал, помог, Да, и защитил !!

Я думаю , что по молодости они у меня в какой то мере тоже были, эти стереотипы. Повлияли Романтические книги о рыцарях, наставления родителей, примеры из жизни своей семьи, моя жизнь.
Но всё равно по жизни пришлось тащить всё самой. Мой бывший муж сказал "В нашей семье мужчиной была ты " Very Happy Потому что всё равно не защитил !! А у него ЧС не болевая была. А теперь и тогда приходится (лось) защищаться от него.
И мне не нужна теперь ЧС ни в каком проявлении. Стереотипы по жизни пересматриваются !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
А у меня было с точностью до наоборот Smile Сначала я был бунтарем, считал что я самый умный и у меня всё будет не так как у всех, а на порядок лучше и т.п. А потом понял, что стереотипы (так на слух ненавистные) имеют место быть. И я обязан им соответствовать, пусть не на 100%, но, как минимум, на них ориентироваться. И что добрые-хорошие мало кому нужны, и что рай в шалаше, если Лексус в гараже и любовь нужна далеко не каждой (-му). Конечно, мало что из этого ты найдешь на форуме, все мы тут причёсанные, красивые и положительные. Мы тут играем словами и идеями, создаем определенный образ себя, причем лучше чем на самом деле. Но в жизни многое по-другому.
Во, кстати, вспомнил третью Гюгошку. Мы в институте 4 года за одной партой сидели. Умнейшая девушка, симпотишная, добрая, чуткая.. Короче супер. И что? Готова была выйти не абы за кого, а за юриста с некислой зп и, кажется, недвижимостью в москве. Пока он её не бросил...
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И что добрые-хорошие мало кому нужны, и что рай в шалаше, если Лексус в гараже и любовь нужна далеко не каждой (-му)"

И тебе всё равно будут тебя любить или нет ? Любишь ты или нет ?
Ты решил что это правильней, так думать, так легче тебе.

Но,

Тебе не кажется, что если ты так будешь думать, как думаешь сейчас, ты исковеркаешь и чужую и свою жизнь.

И Почему ты так всё время плохо думаешь о людях ?? А можешь попробовать думать о них хорошее. Они лучше на самом деле, чем ты их представляешь !!!

Ну не понимаю я тебя вообще !!! Какие то не мои ценности и понимания людей, любви, жизни. Извини !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
И тебе всё равно будут тебя любить или нет ? Любишь ты или нет ?
Ты решил что это правильней, так думать, так легче тебе.

Конечно НЕТ!! Потому и маюсь, долго искал. Нашел вот, а взаимности нету. Мне очень хочется, чтобы всё было иначе! Мир огромен, в нем есть и нужные мне люди, но большинство тех, что я встречал - не они. Искать идеал можно до старости, но жить надо здесь и сейчас и строить отношения с реальными людьми, а не "идеалами где-то там, в будущем, если очень повезет".
Цитата:
Тебе не кажется, что если ты так будешь думать, как думаешь сейчас, ты исковеркаешь и чужую и свою жизнь.
Я уже долго один, и если дальше буду носить розовые очки - жизнь мимо пройдет. А свою и её жизнь я постараюсь не исковеркать, а сделать только лучше и в духовном и в материальном плане. И чтобы я тут не говорил, духовное всегда будет в приоритете.
Цитата:
И Почему ты так всё время плохо думаешь о людях ?? А можешь попробовать думать о них хорошее. Они лучше на самом деле, чем ты их представляешь !!!
Почему это я думаю о людях плохо? Хотеть Лексус это не плохо, как и быть замужем за сильным мужиком и любить кого-то на стороне. И голодные люди думают не о любви, а о хлебе и где бы перекредитоваться. Это все не плохо - это другое, "не мое", но и всё это влияет на мою жизнь и я должен это учитывать.
Цитата:
Ну не понимаю я тебя вообще !!! Какие то не мои ценности и понимания людей, любви, жизни. Извини !

А я думаю, что ценности у нас одни, но разные пути достижения, какие-то мелкие несущественные убеждения, мелкие споры и недопонимания. Незаладилось что-то виртуально.. А по сути я чую - моя, Гюгошка, родимая ingakess
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven, я тебя понимаю. Плохо быть одному. У меня было такое же состояние , как у тебя. Ты даже не представляешь, как я сейчас тебя понимаю.
И я тебя не осуждаю ни в коей мере.
У каждого в жизни всего столько намешано, что только сам человек себе судья. И человек сам себе строит жизнь. Как ты хочешь, так и будет !! (я так считаю)
И думаю, что мысли материальны. Чего ты ждешь, то и будет.

Просто пожелаю тебе счастья, удачи, ЛЮБВИ, и взаимопонимания.

Вспомнилось. Мой сын как то сказал "Мама ты не жди любви. Она приходит, когда её не ждешь" Ему было 14 лет.
Философ Smile А может он прав ?! Smile


Всё ! Молчу Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик Спасибо, Снежаночка!!! И тебе я желаю того же!!! Smile

ЗЫ Конечно, к женщинам любовь приходит. В лице мужчины. Т.е. это я должен к кому-то прийти, а не сидеть на попе ровно Wink Молчу, молчу Very Happy
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с, а я молчать не буду ))))

Как то ты конкретно понимаешь )) Да и здесь и сейчас-это конкретное, сенсорное мышление. Тебе положено глобально мыслить Very Happy Не порядок Very Happy

Сын имел ввиду, что всё неожиданно происходит, тогда когда уже не ждешь. Неожиданная встреча, удача, стечение обстоятельств, когда уже опустил руки.
А Любовь БАЦ Smile и пришла. Глянул на неё и обмер, крышечка съехала, у неё глаза заблестели, щеки зарумянились. И что -то произошло внутри. Чего вы и сами не ожидали. Т.е Любофь ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron