Психология и соционика :: Просмотр темы - Девушки Гюго. Это правда?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Девушки Гюго. Это правда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик Нууу, обижаешь. Конечно я понял, что ты имела в виду. Но ты подумай о моих словах Wink Первый шаг за мущщиной, а лубоффь уже потом Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это диалог, с земли на небо, с земли на небо Smile
...и сегодня жить хочется, и мечта еще не умерла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy, очень хорошо написал !!!
Одним предложением выразил то, что мы тут пол дня пишем Smile Умничка ! Smile

Да ! Это Жизнь !!!

Elven, ну не скажи. В моем случае, чаще всего мой Первый. Мне только в глаза надо взглянуть, чтобы понять. И за мной не заржавеет. Smile А так будешь ждать до конца света энтих нерасторопных, неуверенных интровертов Smile
Да и не люблю, когда меня домогаются. Как то это для меня неестественно. Почему то кажется, что он чего-то хочет ))) Подозрительно однако ))) Хотя случаи бывают разные. Если взаимно, то помогу с этим шагом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик Даёшь соционику в массы!!! Very Happy А то что-то не стоит ко мне очередь первошагающих Гюг Very Happy
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Вжик Даёшь соционику в массы!!! Very Happy А то что-то не стоит ко мне очередь первошагающих Гюг Very Happy


Тут всё просто. Значит не нравишься. Не привлекаешь. Если б понравился, уже б был с ней. Да и вообще, Как много мальчиков хороших, как много ласковых имен. Smile Это про выбор. Не один же Элвен живет в этом мире Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Ура !!! Elektrovenik пришла !
Я так рада !! Скучала за тобой !!!Smile
Надеюсь все свои дела закрыла и можешь всласть с нами потусоваться Smile Эх, я правда скучала !!
Ты мой неугамонный котеночек Smile **чмокнула в носик


Dance не все! но буду по-чаще приходить. Сама ж знаешь, как только реал затяяяяянет, дык, потом выбраццо сложновато! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось-Не все )))Т.к знаю что все просто невозможно. Они ж всё прибывают и прибывают. Знаешь, у меня такое чувство, что они только ко мне липнут, эти проблемы. И девченки уже даже смеются. Что не день -Новая !
У тебя как с этим? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ-есмь
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):


Тут всё просто. Значит не нравишься. Не привлекаешь. Если б понравился, уже б был с ней. Да и вообще, Как много мальчиков хороших, как много ласковых имен. Smile Это про выбор. Не один же Элвен живет в этом мире Smile


А может ли быть другой вариант: девушка-Гюго стесняется и ждет инициативы от мужчины?! Или, допустим я не понравился с первого взгляда Гюгошке, она пробежала мимо или просто не заметила, но она то мне понравилась - неужели, если я начну проявлять инициативу Гюгошка еще больше отдалится...? Т.е. в итоге мужчины РОбы обречены на пассивное ожидание и от нас в данном вопросе ничего не зависит? Если с первого взгляда понравился, то все можно сказать в шоколаде, а если нет - то нужно ее забыть ? Понимаю, что вопросы во многом не только соционического характера... Гюгошки, расскажите как оно есть на самом деле? Ничего не понимаю - Кошмар ... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала вашу переписку... Робики, милые Робики! уверенности по-больше! дело в том, что Гюгошки внутри очень нестабильны и вечно суетяццо, задаваясь вопросами и внутренними переживаниями об уместности и прочей шухуйни (ой). Не смотрите на то, что Гюго может на вас не обратить внимания из-за того, что у вас нет чего-то... У вас есть ВАШИ качества! покажите ей свою стабильность. да и вам самим захочется добиться всех вершин и подарить ей все звезды! и силы найдутся и желание появиться это делать. а по-другому просто не получится! Very Happy потому что, глядя на нее, вы будете тянуться туда же. у ва будут теже самые запросы, тоже самое дыхание! Только вы это будете делать логически с просчетом, и добьетесь большего, чем она Very Happy после знакомства с соционикой, я стала замечать Робов вокруг себя. Тем, кому под 40, работают VP в крупных фирмах, те, кто по-младше, уверенно шуруют по профессиональной лестнице вверх.

Так что ацтавить сопли и начать суетиццо! Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишнее)

Последний раз редактировалось: Вжик (Чт Апр 12, 2007 9:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik, очень хорошо написала.
Мой Робик всё время удивляется. У тебя есть всё , чтобы с легкостью решать любые проблемы, ты самодостаточная, социально адаптированная. Very Happy Такое чувство, что он такие же качества хочет себе.
А я думаю, мне б твоё спокойствие, умение логически мыслить, находить главное, и чувствовать время, не бояться делать те или иные шаги, потому что вечная боязь что что-то не успею, или что то не просчитала и упустила в плане действия, и непонятки что из этого выйдет.
Мне так кажется, что у вас больше уверенности по жизни должно быть с вашим Набором Smile

Elektrovenik, Робик добьется, если будет полное доверие и Гюго поверит ему (нужно поверить т.к Робеспьер рассказывает суть решения проблемы глобально, упуская детали, которые он уже давно просчитал и не считает нужным их рассасывать), и будет чуть склонна к авантюрам, а это ей сложно.
Есть тут проблемки некоторые. Но я думаю в каждой дуальной паре, они свои.

У меня вот именно "ацтавить сопли и начать суетиццо" Потому что "Я тебе сказал свою Идею, а ты ничего не делаешь"
Он же думал я шило и сразу рвану организовывать непонятно (для меня) какую фирму, не понятно с какими этапами,планом, функциями, итогом.
Вот если б составил четкий план. Поэтапный, (с объяснениями деталей, что из каждого этапа выйдет, какие проблемы, четкие задачи, и пути решения. Мне надо сказать- Надо идти туда и сделать ТО ! И я организацию с ног на голову поставлю.
А мой Робик Задачи ставить не умеет. Он думает я сама озадачусь ))
Вот такие пирожки с котятками Smile

*** Мы по этому поводу не паримся. Живем. Но я чувствую, что ему так хочется чтобы что-нибудь вместе сделать, иметь какое то совместное дело, воплотить в жизни одну из своих идей. Но не получается Стопор. И я ему точно в таких же словах всё объяснила ! Но он шаги так и не предпринимает. Ждет , когда я зажгусь сама!


Последний раз редактировалось: Вжик (Чт Апр 12, 2007 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит не нравишься. Не привлекаешь.

Пообчались сегодня, пока она была одна в кабинете. Согласилась встретится.
В том то и дело, что нравлюсь и привлекаю. Хотя у нее ещё "не щёлкнуло" и крышечку не снесло. Говорит, что боится сурьёзных отношений, у нее уже были сурьёзные с печальным концом, побегать-погулять хочет. Вылезай, говорю, из своей норки, пора уже снова нырять Smile Ну ладно, дорогу осилит идущий!!!
Elektrovenik Ой как ты права, веничек Smile
Хотя Азъ-есмь пральный вопрос поднял, как быть с активностью в плане завоевания ея, любимой? Мне уже было сказано "не дави, ты меня этим отталкиваешь. не спеши и мы прийдём к тому, чего хотим".
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласилась встретится.


Молодец! Все наши соционики вздохнули с радостью! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь Пасиб! Открываем клуб болельщиков за мою дуализацию Very Happy
Учитывая то, что это будет 3-я встреча (не считая совместной встречи НГ и ночевки у меня), воз похоже останется там же Confused
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Учитывая то, что это будет 3-я встреча (не считая совместной встречи НГ и ночевки у меня), воз похоже останется там же


не переживай, притяжение дуала осознаётся не сразу. Я бы крепенько подготовился к встрече. Девушки Гюгошки, помогите Elven советом!? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron