Психология и соционика :: Просмотр темы - Интегральный ТИМ Украины
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Интегральный ТИМ Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 

Каков интегральный ТИМ украинского народа
Дон Кихот
0%
 0%  [ 0 ]
Дюма
12%
 12%  [ 4 ]
Гюго
6%
 6%  [ 2 ]
Робеспьер
0%
 0%  [ 0 ]
Гамлет
0%
 0%  [ 0 ]
Максим
0%
 0%  [ 0 ]
Жуков
0%
 0%  [ 0 ]
Есенин
0%
 0%  [ 0 ]
Джек
0%
 0%  [ 0 ]
Драйзер
33%
 33%  [ 11 ]
Наполеон
3%
 3%  [ 1 ]
Бальзак
3%
 3%  [ 1 ]
Штирлиц
3%
 3%  [ 1 ]
Достоевский
9%
 9%  [ 3 ]
Гексли
3%
 3%  [ 1 ]
Габен
3%
 3%  [ 1 ]
А де це Украина?
24%
 24%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данилко - актёр одной роли. Что он играет Верку, что Гаишника - разговривают они и ведут себя одинаково. Нагловато, нахально, насмешливо. А тип Сердючки это тип: продавщици (такого размера), вахтёрши, домоуправительници (Домомучительница Фрекен Бок тоже этого типа). Это тип уборщици которая всеми командует... Проводници которая в своём вагоне и царь и Бог... Староста группыили класса. Желание командовать хоть кем-то имеется в наличи у базовых socionics_function .
Тип Сердючки - Наполеон,,,
а рассуждения на тему типа Украины - в предыдущем моём посте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А НА ВОСТОКЕ ПЛЕВАЛИСЬ В ЕЁ СТОРОНУ

Лично я не плевался и не знаю тех, кто бы плевался. Хотя, Одесса не восток, конечно.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Данилко - стандартный ИЭИ...

Кстати да, похоже на то. Хотя может и Гам, фейс у него какой-то больно рациональный. И с Сердючкой-Напом тоже соглашусь.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.


Последний раз редактировалось: vermeer (Чт Июн 07, 2007 9:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тип Андриенка вырисовывается в "комедийно квартете" - там где их четыре. Он там играет инициативного и дурачковатого - а это либо Дон Кихот либо Джек Лондон...
Кстати мне надоело писать "Джек Лондон" - может переименуем тип в Остап Бэндэр - люди сразу будут понимать о ком идёт речь - это название такое же удачное как и Наполеон, Дон Кихот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Данилко - стандартный ИЭИ...

Кстати да, похоже на то. Хотя может и Гам, фейс у него какой-то больно рациональный. И с Сердючкой-Напом тоже соглашусь.


Не соглашусь. Виктимность ЭИЭ - мужского рода не смотря на женский сексуальный темперамент.
А виктимность ИЭИ - женского рода, как и тяга к женщинам с мужскими темпераментом и характером.
Среди трансов ЭИЭ - редкость. Для ИЭИ и ИЛИ транс и гомо - норма.

Именно на этих качествах ещё Вицин (ИЭИ) строил свои роли.
Правда в наше брежневское время мало кто понимал откуда его типаж.

ИЭИ Данилко-Сердючка - играет в данном случае - СЛЭ, а получается, что получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плевался на Руслану. Я считаю что у неё нет ни слуха ни голоса. И её радость по этому поводу мне непонятно. И когда что попало начинают возносить до народного героя - у меня вырабатывается анитипатия к этому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Сердючка не Жуков - Вот Пугачова - Жуков... Сердючка сильно крутит отношениями. Пример продавщици, или ещё лучше Домоуправительници - сначала подлащивается к жильцам (наша думоуправительница ПЛАКАЛА чтоб её выбрал кооператив)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Я плевался на Руслану. Я считаю что у неё нет ни слуха ни голоса. И её радость по этому поводу мне непонятно. И когда что попало начинают возносить до народного героя - у меня вырабатывается анитипатия к этому...

Ну, Евровидение не обманешь
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердючка/Даниклко - так сыграть Наполеона, может только Наполеон - моё личное убеждение...
Я знаю что Данилко тихий и нелюдимый человек. Но скорее всётаки Наполеон. Сердючка не просто роль, а явление национального (если не исторического) масштаба. На новый год к нам приходит не Дед Мороз со Снегурочкой, а Дед Мороз с Сердючкой... Без неё же ни один Новый год и свадьба не обходится... Каким бы талантливым актёр не был: Чарли Чаплин - Гамлет и играл Гамлета. Джони ДЛэп Гексли и играл Гексли, Шварцнегр - Штирлиц и играл Штирлица. Чтоб достичь высот надо играть себя. Ди Каприо в Титанике - Гексли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чаплин - стандартный СЛЭ.

Кто первый запустил глупость с версией ЭИЭ я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DP
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Цитата:
Слушайте, кто версию Доста придумал?
Именно Букалов и Ко, причем его полемика с Ермаком по поводу того, ЭИИ ли Украина или ЭСИ - это традиция каждой соционической конференции... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DP, статьи в интернете не нашел. Чем он там умудрился творческую ЧИ обосновать?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Букалова идея-фикс ещё с конца 1980-х: дескать, происходит смена ценностей, в ХХ в. доминировала Россия, в ХХI будет Украина. Почему он так решил - не знаю. Но с тех пор он всячески пытается это обосновать, а вот насколько логично это получается - большой, большой вопрос. Главное, что есть сверхцель.

Основной аргумент у него, если не ошибаюсь, такой: Украина - мирная держава, а если мирная, то какая же тут ЧС? И ещё существует, мол, глобальное непонимание на уровне русской и украинской ментальности, что Букалов объясняет квазитождеством.

В 1991 г., незадолго до первых президентских выборов на Украине, Букалов (в соавторстве) выпустил брошюру "Соционика: час Украины", где утверждал, что Кравчук олицетворяет для Украины её вчерашний день, Чорновил - сегодняшний, а Лукьяненко - завтрашний. Ещё в книге было опубликовано описание типа ЭИИ с кратким комментарием: "Ну как, узнаёте украинца?" Я лично не узнал.

С тех пор прошло 15 лет... Пару лет назад Букалов и Карпенко опубликовали сначала статью о Ющенко как "дуализаторе" Украины (по следам Майданной революции), а затем статью о Тимошенко как "полудуализаторе". Кстати, если выкинуть из этих статей домыслы на тему "этносоционики", то версии, мне кажется, очень даже нормальные получаются.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот режьте меня, но с версией Тимошенко-Джека не соглашусь. Она -типичный Жуков. Ну где там творческая БИ, а? И манера прихода к власти типично жуковская - захват ключевой позиции в системе (точнее попытка такого захвата) и перестройка системы под себя.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янукович - Жуков и ничего общего с Тимошенко не имеет. Она Дон Кихот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron