Психология и соционика :: Просмотр темы - Мне нравятся...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мне нравятся...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Maрихуана писал(а):
А почему как разговор заходит про пошлятину, так сразу Уорхола поминают? Shocked Мне он, кстати, нравится Embarassed Часов пять по его выставке гуляла не так давно.


Лучше про оригиналов от искусства )) а вот слово пошлятина мне не совсем понятно. Я деже склонна думать, что её не существует )) что это просто оценка, ярлычок


О!!Зафира, 20-ю пальцами за!
Действительно-ярлычок или бренд или ценник, такой, ля-ля , стильный етить....
Типа, продавать легче --не пошлятина, потому-что пошлятина это пошло.Smile))))))))
Или продавать супер пошлую пошлятину.
Или ---по кругу.
Нет , не существует, так же как "интеллигентности" придуманной.
Про Уорхола-не знаю не видел, не думаю что там пошлость рядом.
Вообсче он не в той теме , но ето по моим ощущениям из ящика--ТВ.Smile))
Кароче! нет такого слова.Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кароче! нет такого слова.))

" Странно... жопа есть, а слова - нету..." (с)
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)
Дык,Smile) и "жопы" нету!
Я таким словом не пользуюсь. Surprised
И в жизни тож не знаю что ето такое.
Потому как оно мне не ндравится и стараюсь не встречаться.
_________________
психологические тесты, знакомства в Москве, сайт знакомств, автомобили, гештальт, психология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoker-- писал(а):
Smile)
Дык,Smile) и "жопы" нету!
Я таким словом не пользуюсь. Surprised
И в жизни тож не знаю что ето такое.
Потому как оно мне не ндравится и стараюсь не встречаться.


О!!! НУ тогда у тебя еще все впереди! Smile Встретить Женщину с большой Ж... или тебе такие не нравятся? Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoker-- писал(а):
Smile)
Дык,Smile) и "жопы" нету!
Я таким словом не пользуюсь. Surprised
И в жизни тож не знаю что ето такое.
Потому как оно мне не ндравится и стараюсь не встречаться.
Ну... вобщем... согласна... случаи разные бывают...
Иногда заместо жизненно важных органов Фистулы вставляют.
Сорри, если задела за *живое*. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нееее, не задели.
Smile)
Мне чегой-то показалось, что сами ---заделись.
И не фига три точки ставить раз уж разговор о о!! ЖОПЕ! завели. Smile)
Про фистулу , с большой буквы--это к чему?
Бывает, ну чтож, мед. необходимость, мало ли чего вставляют.
Этот вопрос вам интерестен?
Ааапсудим?Smile)
Кстати, да, задницу отсидел у компа.Smile))
_________________
психологические тесты, знакомства в Москве, сайт знакомств, автомобили, гештальт, психология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три точки - это моя слабость.. Smile чаще, конечно две. И вовсе не потому, что стесняюсь или не хочу что-то говорить.. скорее стока мыслей распирают мою бедную голову, что за всеми не успеваешь записывать.. вот и приходиться делать паузы в словах Very Happy Very Happy
А обсудить Жопу очень даже можно. Smile Люблю я, понимаешь эту часть тела, особенно у мужчин. Twisted Evil У женщин тоже ничего.. но мужская все-таки больше привлекает взор.. Но тут, видимо у нас не будет взаимопонимания.. Search Что обсуждать-то будем? Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тож слабость, -5-я точка.Smile)
И дико фсе-таки смешите!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Почему жопа с большой буквы!?? Laughing
Гогля вспомнил--"Нос".Smile)
Нда, насчет взаимопонимания --согласен, --навряд ли.Sad Smile)))
Можна джи стринги пообсуждатьSmile)---больная тема.Smile)
_________________
психологические тесты, знакомства в Москве, сайт знакомств, автомобили, гештальт, психология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoker-- писал(а):
А у меня тож слабость, -5-я точка.Smile)

Тогда ты меня поймешь.. Embarassed

Цитата:

И дико фсе-таки смешите!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Почему жопа с большой буквы!?? Laughing


А потому что женщина с большой Ж - это не только женщина с большой жопой.. :Р

Цитата:

Можна джи стринги пообсуждатьSmile)---больная тема.Smile)


стринги - знаю а что такое джи? Smile и почему больная тема? Shocked
Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Итак, правильно ли я понимаю, что никаких особых сдвигов в режиме твоего восприятия Уорхол не производит? Максимум, прикалывает интеллектуально? Smile "Идеи", "стеб", "пошлость современного искусства", ментальные конструкты мыслящих индивидуумов в контексте имманентной экзистенциальной трансценденции... Smile

"Сдвиг в режиме восприятия" и "интеллектуальный прикол" - это в твоем понимании полярные явления? Мыслящим индивидуумам, занешь ли, свойственно сооружать ментальные конструкции в любом контексте Smile А постмодерн вообще скорее интеллектуален, чем визуален. И требует некоторой ммм... подготовки Smile

Барышня из твоего примера мне симпатична исключительно в контексте моего многолетнего увлечения искусством Ар Нуво, а вот киска не впечатлила. Не в моей эстетике Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала читать тему сначала Very Happy ...Списки кому чего нравится...пошлятина, Уорхол....пошлятина опять....и, наконец, ЖОПА Very Happy...

о жопах с удовольствием поучаствую в разговоре Smile ибо люблю эту часть тела Smile мужскую Smile подкачанную Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
__link писал(а):
Итак, правильно ли я понимаю, что никаких особых сдвигов в режиме твоего восприятия Уорхол не производит? Максимум, прикалывает интеллектуально? Smile "Идеи", "стеб", "пошлость современного искусства", ментальные конструкты мыслящих индивидуумов в контексте имманентной экзистенциальной трансценденции... Smile

"Сдвиг в режиме восприятия" и "интеллектуальный прикол" - это в твоем понимании полярные явления?

Не совсем полярные. Правильнее было бы сказать, что для нас, индивидов, мыслящих профессионально, даже очень интеллектуальные приколы не представляют особой ценности; мы их сами генерируем на каждом шагу. Но, возможно, интеллектуальный прикол для ценителей постмодерна есть редкое и ценное явление... Smile

Цитата:
Мыслящим индивидуумам, занешь ли, свойственно сооружать ментальные конструкции в любом контексте Smile

Не правда ваша, тетенька. Примеры приводить? Embarassed

Цитата:
А постмодерн вообще скорее интеллектуален, чем визуален. И требует некоторой ммм... подготовки Smile

Угу. Smile И не всем доступной: я, например, не умею закатывать глаза при слове "деррида", и никогда не научусь... Laughing

Цитата:
Барышня из твоего примера мне симпатична исключительно в контексте моего многолетнего увлечения искусством Ар Нуво, а вот киска не впечатлила. Не в моей эстетике Smile

Усы, лапы и хвост - вот моя эстетика! Интеллектуальная килька в томате не прет. А тупой первобытный бизон из Альтамиры - вставляет. "Доктор, что я делаю не так?" Embarassed
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по поводу ЖОП разговор зашел.. а я не раз замечала, что в мире все происходит очень вовремя.. и вот.. нашла меня картинка.. как раз по теме нашего разговора Laughing Laughing Laughing



Кому какая нравицца? Выбор большой 8)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нд
Цитата:
Кому какая нравицца? Выбор большой

Нда.......так ведь и не скажешь.... Very Happy мммм....скажем, шестая слева Smile с наклейкой Smile а тебе?
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link, профессии у людей разные бывают. Кто-то интеллектуальные приколы генерирует, кто-то визуальные. Ты чего хочешь вообще? Постебаться над современным искусством? Дык не по адресу. Во-первых, мне пофиг то, как ты его не любишь, во-вторых мы в разных весовых категориях, а я маленьких не обижаю 8)
Ты вопрос задал, я на него ответила. Если интересно, в сети полно ресурсов о поп-арте, созданных профессионалами. А я любитель и ликбез проводить не имею желания.
По поводу эстетики. Я всю жизнь искренне полагала, что каждый имеет право тащиться от своей травы. И разборки на тему чьи вкусы вкуснее - удел тинейджеров. Так в чем проблема? SmileSmileSmile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron