Психология и соционика :: Просмотр темы - Мне нравятся...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мне нравятся...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
__link, профессии у людей разные бывают. Кто-то интеллектуальные приколы генерирует, кто-то визуальные. Ты чего хочешь вообще? Постебаться над современным искусством?

Нет. Я люблю искусство, хоть современное, хоть первобытное. Но для меня когнитивные конструкты и прочий кэмпбелл в томате искусством не является, поскольку, в терминологии Mirror, я не умею с ними резонировать. Surprised Извини, если чего не того. Smile
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Нет. Я люблю искусство, хоть современное, хоть первобытное. Но для меня когнитивные конструкты и прочий кэмпбелл в томате искусством не является, поскольку, в терминологии Mirror, я не умею с ними резонировать. Surprised Извини, если чего не того. Smile

Ну вот и славненько Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Нд
Цитата:
Кому какая нравицца? Выбор большой

Нда.......так ведь и не скажешь.... Very Happy мммм....скажем, шестая слева Smile с наклейкой Smile а тебе?

восьмая луЧЧе Wink
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
Лесная Соня писал(а):
Нд
Цитата:
Кому какая нравицца? Выбор большой

Нда.......так ведь и не скажешь.... Very Happy мммм....скажем, шестая слева Smile с наклейкой Smile а тебе?

восьмая луЧЧе Wink


Адназначна! Smile во всяком случае, все что можно было рассмотреть на таком расстоянии выглядит лучше Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):


Адназначна! Smile во всяком случае, все что можно было рассмотреть на таком расстоянии выглядит лучше Very Happy


Слухай, я тя щаз фамильярно и запанибратски поцелую Very Happy потому что сижу ржу во всё лицо Very Happy вот это выставкаааааа - и я понимаю - кстати, чем не сюжет для Уорхола? или мужские задницы более достойны, чем банки или Мерилин Монро?
Марихуана, не подумайте, что это наезд на Уорхола, просто почему-то срезонировали картинки - там повторение, тут повторение. И стеееебб Very Happy
Интересно, а там щупать можно было - или кордоны стояли, не допускающие до тел? хотяяяя, чей то мне приглянулась только одна дальняя Embarassed
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
irrashine писал(а):


Адназначна! :) во всяком случае, все что можно было рассмотреть на таком расстоянии выглядит лучше :D


Слухай, я тя щаз фамильярно и запанибратски поцелую :D потому что сижу ржу во всё лицо :D вот это выставкаааааа - и я понимаю - кстати, чем не сюжет для Уорхола? или мужские задницы более достойны, чем банки или Мерилин Монро?
Марихуана, не подумайте, что это наезд на Уорхола, просто почему-то срезонировали картинки - там повторение, тут повторение. И стеееебб :D
Интересно, а там щупать можно было - или кордоны стояли, не допускающие до тел? хотяяяя, чей то мне приглянулась только одна дальняя :oops:


:))) Да лана.. я еще и отвечу.. запанибратски :)) ох.. а что ж ты там в дали-то рассмотрела?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Embarassed А там такая, небольшая, круглая, на длинных чуть худощавых ногах....куснула бы Very Happy мужская задница и лапы от плеча такие здоровые - это моя слабость...ага Smile
И пусть потом говорят, что мы несексуальные Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Very Happy Embarassed А там такая, небольшая, круглая, на длинных чуть худощавых ногах....куснула бы Very Happy мужская задница и лапы от плеча такие здоровые - это моя слабость...ага Smile
И пусть потом говорят, что мы несексуальные Very Happy


пусть говорят, что хотят.. а мужская попка, упругая, округлая и чтобы на красивых не кривых ногах.. мммм... как по такой не хлопнуть? (про укусть молчу, потому что уж очень интимен процесс Smile
У нас тут кафе есть с мужиками-официантами, в юбках... по колено примерно.. килты называются.. Smile есть у меня один любимый официант... так и хочется его похлопать... Embarassed
Но думаю не поймет.. 8) А жаль.. Very Happy Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляешь, он бы пришел в эту тему и сказал, в соответствии с названием - "мне нравится..." Smile интересно, а мужчинам нравится, когда их хлопают по столь аппетитному месту? Smile
Офицьянтки реагируют не всегда благосклонно...а вот как бы реагировали официанты - было бы забавно и никакого шовинизма Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
интересно, а мужчинам нравится, когда их хлопают по столь аппетитному месту? Smile
Офицьянтки реагируют не всегда благосклонно...а вот как бы реагировали официанты - было бы забавно и никакого шовинизма Smile

Думаю, заведение, которое бы официально разрешило шлепать официантов, имело бы грандиозный успепх. Вот только одно уточнение: шлепать всем подряд или только девочкам? Razz

Зафир, а фотка вполне попсовая. Ее бы принтануть на всю стенку и в галерею, да с какой-нибудь заумной подписью - народ бы ходил с умным видом и глаза закатывал на радость Линку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, прям женский сексизм какой-то!
Я так понЯл, что шо из всех мировых ценностей для Гекслей превыше всего - Ж... МЧ. Эпилированная.... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Блин, прям женский сексизм какой-то!
Я так понЯл, что шо из всех мировых ценностей для Гекслей превыше всего - Ж... МЧ. Эпилированная.... Razz


Ура Very Happy у нас есть свой сексизм.
Кстати, про эпилированную - мне одна знакомая с возмущением рассказывала, как ей подруги подарили поход в кафе на ДР с приватным мужским стриптизом. Так вотттт Smile она так расстроилась - говорит, такие деньжищи отдали - а у него зад пушистый!!! Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу... кому чего нравицца Very Happy Ежели взглянуть на пронблему с другой стороны, то некоторым МЧ нра ...пушистые леди Embarassed , а некоторым - нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится сидеть в первом ряду в кинотеатре, чтобы развалиться и думать, что я дома на диване Smile
И мне нравится стрелять из пистолета, но я не умею Mad Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Мне нравится сидеть в первом ряду в кинотеатре, чтобы развалиться и думать, что я дома на диване Smile
И мне нравится стрелять из пистолета, но я не умею Mad Smile

Не надо, леди, не оправдывайтесь! Тема ваших лю... раскрыта в предыдущих постах адназначна! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron