Психология и соционика :: Просмотр темы - Мне нравятся...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мне нравятся...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Мне нравятся... Ответить с цитатой

Когда-то написал к себе в дневник:

Мне нравятся...
    жизнь
    страстные женщины
    соблазнять
    шведская музыка
    горячие финские парни
    тишина
    гексли и напки
    играть
    природа Подмосковья
    высмеивать глупость
    +24, 36.6, 12 стульев и число 13
    головоломки
    лето
    футбол на снегу
    гулять по лесу
    МГУ
    учиться новому
    синий цвет
    Queen и Scorpions
    секс
    книги Гессе
    кататься на лодке
    шахматы вслепую
    французское вино
    море
    успевать в последнюю минуту
    делать массаж
    молоко в пакетах за 16 копеек
    халявить
    сдавать экзамены
    выигрывать
    работать по ночам
    одиночество
    вишневый йогурт и парная йога
    Химки
    танцевать с незнакомкой
    мороженое зимой

А что нравится вам?
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие списки часто составлют графу "интересы" в виртуальных дневниках.)

чем больше живёшь на свете, тем больше вещей и прочего, что тебе нравится и интересноSmile.
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю ветер в лицо, самолетную еду, ехать на рассвете по пустому шоссе очень-очень быстро, дождь люблю. А еще шоколад, Луи Армстронга, первую весеннюю траву, свою новую прическу, пить красное сухое вино во Флоренции с видом на Понте Вьекко, маленькие сюрпризы, запах нового автомобиля, долгий задушевный треп ни о чем, цветы, парусники, смеяться, фильмы с Бандеросом, красный цвет и толстые книжки с пожелтевшими страницами.
Еще прикольно заблудиться в незнакомом городе и долго искать обратную дорогу, так ее и не найти, плюнуть на поиски, зайти в кафе, выпить кофе, почувствовать голод, съесть что-нибудь экзотическое, выспросить дорогу, выяснить, что забрела слишком далеко, сесть на такси и приехать наконец в гостиницу. Постоянно со мной такие приколы происходят...
Кстати, никогда не получалось вести дневник. Несколько раз пробовала - безрезультатно.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Люблю ветер в лицо, самолетную еду, ехать на рассвете по пустому шоссе очень-очень быстро, дождь люблю. А еще шоколад, Луи Армстронга, первую весеннюю траву, свою новую прическу, пить красное сухое вино во Флоренции с видом на Понте Вьекко, маленькие сюрпризы, запах нового автомобиля, долгий задушевный треп ни о чем, цветы, парусники, смеяться, фильмы с Бандеросом, красный цвет и толстые книжки с пожелтевшими страницами.
Еще прикольно заблудиться в незнакомом городе и долго искать обратную дорогу, так ее и не найти, плюнуть на поиски, зайти в кафе, выпить кофе, почувствовать голод, съесть что-нибудь экзотическое, выспросить дорогу, выяснить, что забрела слишком далеко, сесть на такси и приехать наконец в гостиницу. Постоянно со мной такие приколы происходят...
Кстати, никогда не получалось вести дневник. Несколько раз пробовала - безрезультатно.

Эх... Романтика... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Люблю ветер в лицо, самолетную еду, ехать на рассвете по пустому шоссе очень-очень быстро, дождь люблю............
Мари! Ты - счастливый человек! Smile
Ты так много всего любишь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Maрихуана писал(а):
Люблю ветер в лицо, самолетную еду, ехать на рассвете по пустому шоссе очень-очень быстро, дождь люблю............
Мари! Ты - счастливый человек! Smile
Ты так много всего любишь... Smile

Угу Smile И список неполный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Угу И список неполный

Вот... Я тут подумала - может, мне легче обозначить, чего я НЕ люблю. Smile
Потому что я тоже люблю очень много, что-то выделить сложно, а все описать - долго. Smile

Итак, я не люблю:

Хмурые свинцовые дни, зимнее темное время суток, высокие женские голоса, вообще громкие звуки. Не люблю когда меня пытаются *ограничить*. Не люблю ночных сорочек и пижам. А, да! - не люблю когда вовремя за интернет не заплатили. Smile
Это - то, что я не люблю очень. Все остальное можно пережить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ну и кто из нас негативист? Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Оля, ну и кто из нас негативист? Very Happy
Вот и я призадумалась... Smile Когда кропала свой пост. Smile Вроде - не по правилам...
А, с другой стороны... так быстрее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Maрихуана писал(а):
Оля, ну и кто из нас негативист? Very Happy
Вот и я призадумалась... Smile Когда кропала свой пост. Smile Вроде - не по правилам...
А, с другой стороны... так быстрее. Smile

Скажу по секрету, у меня тоже первая мысля была именно про "не нравится". Про свои антипатии я могу разглагольствовать очень долго и смачно Very Happy А потом решила: нефиг расслабляться SmileSmile Позитив форева! Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):

Скажу по секрету, у меня тоже первая мысля была именно про "не нравится". Про свои антипатии я могу разглагольствовать очень долго и смачно Very Happy А потом решила: нефиг расслабляться SmileSmile Позитив форева! Very Happy
Не, у меня-то первая мысль была про *нравится*. Smile
И я тоже решила, что получится очень долго, и всё равно всего не охватишь, что-то упустишь, да и выделить что-то - значит придать меньшее значение чему-то другому. Smile
Вот я и решила назвать то, что я не люблю адназначна. Smile
Потому что всё остальное я - люблю. Smile

Уффф... Всё разъЯснилось. Всё по-правильному. Не обманул нас Рейнин. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Люблю:
1. Ехать далеко по пустынным и красивым дорогам (в октябре в Крым, или когда за Армавиром сворачиваешь с федеральной трассы "Кавказ" и едешь в горы)
2. Бегать на лыжах
3. Купаться в горных реках
4. После долгой и трудной дороги домой, сидеть во дворе, вдыхать аромат цветов, пить неторопливо коньяк и смотреть на звезды.
5. Смотреть, когда дети удивляются.
6. Спать в лесу
7. Подниматься в первый раз на вершину или перевал и дарить другим эту радость.
8. Решать, якобы, неразрешимые задачи.
9. Метель, пургу и прочие подобные природные катаклизмы.
10. Открывать для себя новые имена в музыке, литературе, живописи.
11. Писать ночью путевые заметки.
12. Ночью смотреть в штиль на море на лунную дорожку.
13. Дарить подарки.
14. Организовывать уют там, где его, в принципе, быть не может.
15. Бродить по бескрайним снежным равнинам.
16. После двух недель в горах, принять ванну и завалиться в чистую постель.
17. Женскую красоту (хотя это понятие сугубо индивидуальное и внешними данными не ограничивается).
18. Плавать под водой.
Пока... все. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile второй день уже захожу в тему и так здесь хорошо )) нравится она мне Very Happy и удивляюсь я людям которые вот так конкретно перечислить могут - мне нравится то, это, еще вон то и все такое....а у меня в голове сразу столько всего..я тоже хочу быть конкретной и не расплывчатой в своих предпочтениях - но не получается, беда просто Smile могу сказать - вот мне нравится сейчас музон японский, то что мой коллега мне каждый день утром кофе готовит и подает Very Happy , моё салатное растение, новая помада и то, что мне кучу пробников всяких надавали за красивые глаза Very Happy дааааа...а еще моя новая занавеска! да, она такая...такая... Smile
Представляю, кто-то прочитает и скажет - хоспаааадиии, Заффаааа, нет в тебе возвышенности и ум в отпуск уехал - почему в твоих любимцах не ходят Кафка и медитации и всякие другие интеллектуальные весчи? 8)
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Представляю, кто-то прочитает и скажет - хоспаааадиии, Заффаааа, нет в тебе возвышенности и ум в отпуск уехал - почему в твоих любимцах не ходят Кафка и медитации и всякие другие интеллектуальные весчи? 8)

Тююююю!!! А какая разница, кто что скажет? Shocked Кто скажет, тот пусть и любит своё интелектуальное. Да и вапще, не прикольно это чужие любови критиковать. Это я как крупный специалист-критик ответственно заявляю 8)
А прикольно завопить: и я, ятоже это люблююю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравиться не думать не о чем, но не фига не получается. Crying or Very sad
_________________
психологические тесты, знакомства в Москве, сайт знакомств, автомобили, гештальт, психология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron