Психология и соционика :: Просмотр темы - Keanu Reeves
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Keanu Reeves
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky

Он совершенно точно интуитивный. Настолько интуитивный, что базовый интуит.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть такая традиция типировать "недоДонкихотов" - Бальзаками...
Так я типирую Арагорна из "Властелина Колец"...

Я думаю мы точно определили Кеану Ривс - Бальзак...


Чтоб никто не обиделся: у Дон Кихотов есть характерный блеск в глазах, у Бальзака такого нет, но востальном они похожи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
bekky

Он совершенно точно интуитивный. Настолько интуитивный, что базовый интуит.


Да пжалста... Cool Тока я при своём мнении останусь...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Гам интуитивного подтипа, как и Духовны.


Чичаззз... Cool
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
С.В.: Ходят слухи, что вы пожертвовали частью своего гонорара, чтобы помочь производству.
К.Р.: Я хотел, чтобы люди, которые обычно не делят прибыль от проката, могли увидеть немного денег. (Напомним, Киану Ривз отказался от процентов с прибыли от проката фильмов в пользу специалистов по костюмам и спецэффектам. - прим. Ж.К.)

С.В.: Почему вы сделали это?
К.Р.: Просто я так хотел.

Кто-то считает, что такие выпендрежи похожи на действия делового логика?


Я вот хотела поинтересоваться... с каких пор ПОЖЕРТВОВАНИЯ приравниваются к выпендрежу?!?!?
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот хотела поинтересоваться... с каких пор ПОЖЕРТВОВАНИЯ приравниваются к выпендрежу?!?!?

Хочешь поучить меня этике? Smile Ну давай, расскажи, что такое пожертвование в пользу специалистов по спецэффектам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 164
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray
Цитата:
Цитата:
С.В.: Ходят слухи, что вы пожертвовали частью своего гонорара, чтобы помочь производству.
К.Р.: Я хотел, чтобы люди, которые обычно не делят прибыль от проката, могли увидеть немного денег. (Напомним, Киану Ривз отказался от процентов с прибыли от проката фильмов в пользу специалистов по костюмам и спецэффектам. - прим. Ж.К.)
С.В.: Почему вы сделали это?
К.Р.: Просто я так хотел.
Кто-то считает, что такие выпендрежи похожи на действия делового логика?


Я не вижу тут никакого выпендрежа. Ривз - богатый и успешный человек, который может позволить пожертвовать некую (в данном случае - большую (процент же от блокбастера)) сумму коллективу специалистов по визуальным эффектам, которых, по его мнению обделили. Он видит и для себя оценивает работу и вклад этой группы
в фильм и поощряет ее, довольный работой. Ведь без их усилий фильм бы вышел средненьким... socionics_function ... Кроме того, возможно работает и на будущее, с целью мотивации этих людей на участие в следующем фильме.

Цитата:
Цитата:
Ф.Т.: Чем отличается этот фильм от первого?
К.Р.: Здесь больше диалога. Одно из уникальных вещей, это то, что братья нашли способ дать вам такую напряженную диалоговую сцену, что она будет похожа на борьбу. Энди Вачовски по этому поводу сказал бы: "Часто в кино вы можете досмотреть до конца плохой диалог, чтобы увидеть зрелище, но ведь его можно увидеть и после хорошего диалога". И я с ним соглашусь. Это очень честолюбивый фильм - "Перезагрузка".

Не думаю, что диалоги будут иметь такое значение для логика.


Не будь так категоричен. Ривз же работает в киноиндустрии. И работает успешно. Он прекрасно осознает то, что хороший диалог в фильме прибавит тому успеха в прокате, нежели диалог средненький.

Цитата:
Цитата:
BRAVO: Так ты ни разу не играл в компьютерную игру «Enter The Matrix»?
Keanu: Нет, но пару отрывков из нее видел. То, что сейчас можно сделать с помощью техники, очень впечатляет. Но мне жаль, что так много ребят сейчас сидит перед компьютером, вместо того, чтобы общаться с окружающими. То есть о'кей, играйте, но все хорошо в меру!

Что-то тоже не очень похоже на интровертного логика.


Почему же? Интровертные логики тоже любят общатся с живыми людьми Smile Ривз же говорит о предпочтении многими реального общения иллюзорному миру. Кстати, я согласен с его словами.

Цитата:
Цитата:
Про себя отвечу, что считаю его логиком-интровертом (это и видно из обоих интервью)...а образы он создает такие, в которых где то очень глубоко запрятано...уж не болевая ли она и вправду.


Посмотри фильм "Сладкий ноябрь", там у него вначале типичная ЧЭ-истероидность, а потом интуитивное осмысление проблемы.


Смотрел. Ничего толком не помню...не впечатлило. Но, допустим, ты прав...и что? Исключение из общего правила интровертных ролей, где socionics_function минимально или отсутствует. По одному образу персонажа давать диагноз актеру неэффективно. Может он просто разок блеснул для себя, сыграв исключительный персонаж Smile
_________________
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
Я вот хотела поинтересоваться... с каких пор ПОЖЕРТВОВАНИЯ приравниваются к выпендрежу?!?!?

Хочешь поучить меня этике? Smile Ну давай, расскажи, что такое пожертвование в пользу специалистов по спецэффектам. Very Happy


Нет, не хочу Smile читай внимательно вопрос. Не поучить хочу, а ИНТЕРЕСУЮСЬ. Я реально не понимаю - как можно желание помочь людям финансово называть ВЫПЕНДРЕЖЕМ?! Ты же не хочешь сказать, что это этическая такая категория?! Дал денег - выпендрился... ?!?!
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atennikov писал(а):


Не будь так категоричен. Ривз же работает в киноиндустрии. И работает успешно. Он прекрасно осознает то, что хороший диалог в фильме прибавит тому успеха в прокате, нежели диалог средненький.

Интровертные логики тоже любят общатся с живыми людьми Smile Ривз же говорит о предпочтении многими реального общения иллюзорному миру. Кстати, я согласен с его словами.


Полностью поддерживаю и первое, и второе.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atennikov

Цитата:
Цитата:
Цитата:
BRAVO: Так ты ни разу не играл в компьютерную игру «Enter The Matrix»?
Keanu: Нет, но пару отрывков из нее видел. То, что сейчас можно сделать с помощью техники, очень впечатляет. Но мне жаль, что так много ребят сейчас сидит перед компьютером, вместо того, чтобы общаться с окружающими. То есть о'кей, играйте, но все хорошо в меру!

Что-то тоже не очень похоже на интровертного логика.



Почему же? Интровертные логики тоже любят общатся с живыми людьми Ривз же говорит о предпочтении многими реального общения иллюзорному миру


Ммм... Confused Вроде как наоборот - о предпочтении иллюзорного мира реальному общению... Он же говорит: жаль, что ребята выбирают игру вместо того, чтобы общаться с людьми... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его типировал невербально по Матрице. У меня получилась версия джек.
Кстати Тринити из матрицы похоже штирка.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 164
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Я его типировал невербально по Матрице. У меня получилась версия джек.
Кстати Тринити из матрицы похоже штирка.



смешно Smile найди хоть одного человека, кто типировала Ривза вербально ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


я думаю, твоя версия будет принята....следующими читателями... Smile


п.с. или не принята...тебе ли не все равно: Smile
_________________
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Я его типировал невербально по Матрице. У меня получилась версия джек.
Кстати Тринити из матрицы похоже штирка.


Тринити - классический Роб.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atennikov писал(а):
Алексей писал(а):
Я его типировал невербально по Матрице. У меня получилась версия джек.
Кстати Тринити из матрицы похоже штирка.



смешно Smile найди хоть одного человека, кто типировала Ривза вербально ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


я думаю, твоя версия будет принята....следующими читателями... Smile


п.с. или не принята...тебе ли не все равно: Smile


Смешно. Если будеть типировать его по интервью то произведешь классическое вербальное типирование, второй вариан приезжаешь к нему на ранчо, задаешь вопросы и слушаешь ответы.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тринити - классический Роб.


Мне нравится слово "классический"... Cool Как типологи любят им разбрасываться - залюбуешься... Smile Причём об одной и той же личности, но по поводу разных ТИМов... Smile Один типолог утверждает: "Да это же КЛАССИЧЕСКИЙ Чебурашка!", другой возражает: "Нет, он КЛАССИЧЕСКИЙ Крокодил Гена!", третий возмущается: "Да ну! Перед вами самая что ни на есть КЛАССИЧЕСКАЯ Старуха Шапокляк!..." Very Happy

"Классический" - уже стало основным аргументов при определении ТИМа... Smile Заездили слово... Cool
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron