Психология и соционика :: Просмотр темы - Макс и Гамлет...что это за Шекспировские страсти???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Макс и Гамлет...что это за Шекспировские страсти???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):

это идеальная роль для женщины...нести "какую-то часть быта"...я вообще считаю Есей идеальными женщинами...но для мужчин...мама мия... Razz[/quote]
Точно. Женщина предоставляет и обеспечивает пространство для деятельности мужчины. Мужчина же обязан идти вперёд и обеспечивать женщину (и семью) всем, в чём она нуждается. Женщина вообще работать не обязана, это обязанность мужчины. Женщина должна сидеть на шёлковых подушках и пить чай с халвой Very Happy , который опять же обязан обеспечить мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
твои бы слова, да всем мушшинам в голову!
главное, мой милый, не забудь это воплотить, когда сам начнешь зарабатывать...тогда тебя будут уважать и любить еще сильнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuha писал(а):
Я вот например Максимка, и меня действительно тянет к эмоциональным людям. Будь то Гамлеты или Гюго. Каждое выплескивание их эмоций мне либо просто поднимает настроение, либо вызывает безудержную улыбку, причем другие люди не улыбаются в этом случае, а мне просто хорошо.

вооот! это совершенно нормальная реакция по внушаемой функции!!!у меня нечто схожее! Smile
ЗЫ: как хорошо, что к нам заглянула МАКСИМКА! Катя, болтай с нами почаще, Максов очень в соционике не хватает, поэтому их образ для многих является не вполне понятным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Не забуду! Обещаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Фальк
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максы обычно не любят эмоциональных людей до тех пор, пока не столкнутся с Гамлетом. И потом очень удивляются, отчего им так хорошо с таким человеком. Smile

Я живу в браке с Гамлетом уже 2,5 года. Готов рассказать о прелестях этого партнерства.
_________________
Власть принадлежит спокойным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Фальк
очень интересно послушать!!! как приятно видеть зеркальщика на форуме!!!!!!!! Smile добро пожаловать!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Фальк
а аватарка-то какая!!!прям "здравствуйте,я Макс!!!" Very Happy
не то, что я...с конфликтершей...хотя может монро всё же не Достка??? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Макс Фальк
а аватарка-то какая!!!прям "здравствуйте,я Макс!!!" Very Happy
не то, что я...с конфликтершей...хотя может монро всё же не Достка??? 8)


Монро - Достка??? Shocked Впервые такое слышу... Шоб Достка принимала наркотики и оголялась перед камерой??? Нее, НЕ ВЕРЮ!!! Я слышала версию, что она - Гамка, по-моему это ближе к истине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Фальк
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Макс Фальк
очень интересно послушать!!! как приятно видеть зеркальщика на форуме!!!!!!!! Smile добро пожаловать!!! Smile


Спасибо.
Спрашивайте, я с удовольствием поделюсь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Фальк
где Макс и Гам могут познакомится? вот, напримаер, моя подруга-Максимка - менеджер, сестра-Гамка - музыкант...достаточно типичное расположение...где им встретить Гама и Макса? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Фальк
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мы познакомились в сети. На ресурсе онлайновых дневников livejournal.com.
Так что сложно посоветовать, где можно встретить пару.
_________________
Власть принадлежит спокойным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Smile) Я к вам тоже решил присоединиться. Smile Я - гамлет, тот самый которого вышеподписавшийся Макс встретил в сети Smile
Тоже готов делиться опытом, относительно отношений с этими милыми и любимыми параноидальными занудами. Smile
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
классно! так здорово, что дуалы на сайте!!! делись! с удовольствием послушаем!
порокоментируй что в этом топике так/не так по-твоему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Фальк
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"С точки зрения соционики, Сталину и Гитлеру надо было пожениться, жить долго и счастливо и вместе править галактикой.

Да и вообще, вся вторая мировая по большому счету сводится к гамомаксовской дуализации: сначала Гам достает всех, ну, то есть, вообще всех, под конец начинает доставать Макса, который дольше всех сохраняет невозмутимость, достает Макса, достает Макса, достает Макса, "Достал" - говорит Макс и идет вешать Гаму по самое не балуйся. И вешает. С удачной дуализацией. Ну, а то, что в процессе все остальные уже не то, чтобы живы... когда это Гамов или Максов волновало?"

(с) Не мое, но очень верно.
_________________
Власть принадлежит спокойным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Фальк
гыгы...я тож не раз на эту тему думала...вообще, 20 вет...разгул Беты...аж страшно за самих себя...помню, Максимка сказала...ну неужели если тебе дадут безграничную власть в руки, ты не сделаешь все по-своему и не навяжешь всем правильное для тебя мироустройство...я была шокирована...мы всегда были далеки от политики...и тут такое заявление...подумала-подумала...и поняла, что навязала бы...не так методично, как Сталин...но так же энергично, как Ленин... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron