Психология и соционика :: Просмотр темы - как найти своё место в офисе? немного лирики
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

как найти своё место в офисе? немного лирики
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Работа
 
Автор Сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Та я говорю - начальник отдела у них дурак, причем бывший доцент, все думает, что возьмет студентку побойчей, и она под его чутким руководством за пару месяцев станет спецом. (скрежеща зубами) А потом они типа Не Оправдывают Доверия.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС


Последний раз редактировалось: Mariora (Пт Авг 03, 2007 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Участник
Участник
Откуда: From Wonderland
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот задумалась обо всём этом...

Я же не просто с места в карьер претендую на "крутое место", я готова чему-то научиться. Пока только не до конца поняла, чему...
Психологии - точно. (Для души.)
А чему ещё? (И для души, и для денег.)

Говорят вот про работу с клиентами... А это случайно не большой стресс? Не может ли быть неуважительного или даже уничижительного отношения со стороны клиента? И что можно с этим сделать, ведь "клиент всегда прав"....

Надо подумать...
_________________
Всё страньше и страньше... Всё чудесатее и чудесатее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина писал(а):

Говорят вот про работу с клиентами... А это случайно не большой стресс? Не может ли быть неуважительного или даже уничижительного отношения со стороны клиента? И что можно с этим сделать, ведь "клиент всегда прав"....
Работа с людьми - она такая. Но если ты работаешь хорошо и в солидной организации, то тебя благодарят на порядок чаще, чем пытаются унизить. А на придурков всяких можно просто внимания не обращать.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще офисная работа в Москве сильно отличается от офисной работы в других краях и весях. А что там делается в "вандерленде" вообще загадка...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Участник
Участник
Откуда: From Wonderland
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то я живу в Москве. Что не мешает мне быть from Wonderland. Smile
Да и всем остальным, собственно, не мешает...
_________________
Всё страньше и страньше... Всё чудесатее и чудесатее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron