Психология и соционика :: Просмотр темы - Фрукты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Фрукты
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Фрукты Ответить с цитатой

А вы знаете какой вы фрукт?Wink
Основываясь на жизненных фактах, сексопатологи пришли к следующим выводам, которые раскрывают характер в зависимости от любви к фруктам.

Итак, если женщина любит яблоки, значит она лишена романтических чувств, тверда, как сам плод, и надежна.

Апельсин привлекает замкнутых и застенчивых дам, которые покоряют мужчин своей скромностью и загадочностью. Это - творческие люди, которые очень интеллигентны и к тому же способны шутить.

Клубнику обожают любительницы шика и уюта, которые не упускают возможности похвастаться своим положением, им присущ особый шарм.

Очаровывают неотразимым шармом и поклонницы груш. Они очень соблазнительны, а потому не прочь, чтобы над ними дрожали и носили их на руках.

Виноград любят женщины, которые боятся одиночества и вечно стремятся к удовольствиям.

А характеристика мужчин, обожающих те или иные фрукты, несколько отличается.

Если у вас есть возможность понаблюдать за привлекающим субъектом до того, как завязать с ним какие-то отношения, то запоминайте следующее: Вы убеждены в том, что вам нужен консерватор, уверенный мужчина, который не изменяет своему постоянству во всем и уж точно вам никогда не изменит, то обратите внимание на любителя яблок. Если вас устраивают и традиционные взгляды на супружеские обязанности, то тут нечего и думать. Угостите яблоком и атакуйте.

Мужчина и апельсины - идеальная комбинация для незабываемых ощущений. Он доставит вам массу удовольствий, ни разу не давая повод сомневаться в его верности.

Будьте уверены в том, что тот, кто потянулся за лишним кусочком ананаса, доставит вам не меньше экзотичных ощущений, чем сам плод. Но имейте в виду, что в экзотику также входят и его бесконечные связи, множество комплексов, отсутствие душевного равновесия.

Любители персиков долго выбирают себе партнершу, даже если это им стоит унижения и разочарования. Они готовы ко всякого рода экспериментам
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же банан? Shocked
Как же?! Без банана-то?!
Sad
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю печеные яблоки Smile
И иногда хочу того, не знаю чего, особенно, если всего много - дайте мне всего почуть-чуть и потом я скажу, что мне не понравилось Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему если любит яблоки, то лишена романтических чувств?Smile Хде логика?
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos писал(а):
Интересно, почему если любит яблоки, то лишена романтических чувств?Smile Хде логика?


Скажи - а вот чтобы была логика - как оно должно было бы быть построено-сказано?
пытаюсь понять - что такое логика глазами логика ))
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот вторая часть - "тверда как сам плод и надежна" ещё куда ни шло в смысле логики! Надежна - вроде как потому что яблоки когда падают - не особо портятся, в отличие от всяких персиков\груш\абрикос.
Про романтику даж не знаю как должно быть сказано, чтоб я поверилаSmile По-моему, яблоня - очень романтичное дерево, как и его плоды.

А вот грушу я вобще не люблю Embarassed
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Фрукты Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
А вы знаете какой вы фрукт?Wink


Ох.. тяжко выбрать.. из всего вышеперечисленного спокойно дышу только к грушам.. Smile и то не всегда.. А тут еще столько упущений.. ууу... Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos писал(а):
Про романтику даж не знаю как должно быть сказано, чтоб я поверилаSmile По-моему, яблоня - очень романтичное дерево, как и его плоды.
Embarassed


Мхм, особенно, когда цветет... красота... а аромат?! Smile даже, когда облетает - красотища... Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде поняла.
Может они не увидели романтичности яблони, потому что слишком часто встречается - ну, что-то вроде обыденного, сразу не разглядет, всюду и везде. Так будет логично?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka, ага-ага! Запах - это вобще балдежь полный, особенно от белого наливаSmile
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira, все может бытьSmile
Может эти сексопатологи судили по форме плода и груша им как-то сексуальнее яблока показаласьWink
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и каждому фрукту свой овощь!
Не люблю яблои, груши, виноград и ещё много чего из фруктов...
А соки почти все люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрукты люблю, но овощи большеSmile...нравится мне еда зелёного цветаSmile.

груши не очень жалую, а всё потому, что мама их просто обожает и они у нас дома всегда есть - не знаю, как они ей ещё не надоели)... зато свежевыжатый сок из груш невероятно-вкусныйSmile.
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyuchia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! А если я люблю персики, но я - не мужчина , а женщина? Неполный тест какой-то Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот есть очень хороший, но такой, из которого *слова не выкинешь*. Smile

Снимают рекламу сока *Какого-то*.
Детки по очереди выскакивают перед камерой, рассказывая в лицах свои выученные тексты:
- Мы спелые вишни... бла-бла-бла... вышли!
- Я абрикос... бла-бла-бла... рос!
- А я -томат... бла-бла-бла... сад!
- А я - мууу*ааак...

- Так! Стоп!!! Мальчик! Я тебе уже говорила - ты не м***к, ты - ба-кла-жан! Мальчик! Понял?! Еще раз! Все приготовились! Камера!

- Мы спелые вишни... бла-бла-бла... вышли!
- Я абрикос... бла-бла-бла... рос!
- А я -томат... бла-бла-бла... сад!
- А я - мууу*ааак...

- Стоп!!! Мальчик!!! Все устали!!! Все хотят домой, к маме и папе! Я тебе еще раз повторяю: ты, мальчик - БА-КЛА-ЖАН!!! Понял?! Еще раз! Все готовы! камера!

- Мы спелые вишни... бла-бла-бла... вышли!
- Я абрикос... бла-бла-бла... рос!
- А я - БАКЛАЖАН!

- Стоп!!! Мальчик! Ты - м***к!!! Сейчас должен быть ТОМАТ!!!

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron