Психология и соционика :: Просмотр темы - Влюбилась в подругу
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Влюбилась в подругу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elle@.ru

Цитата:
Я ни перед одним человеком в жизни так больше не унижаюсь, как перед ней.

угу. понимаю Confused

Цитата:
Только мне интересно, чем такая дружба закончится?

мне кажется, что ничем. а тебе?
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая дружба закончится, когда ты встретишь кого-нибудь другого.

Цитата:
хотя на мой взгляд, даже если человек безразличен, так с ним обращаться... как минимум неэтично. хотя есть и более сильные выражения


Вот я тоже считаю, что можно всё объяснить нормально! Она вроде как давала тебе понять, что ты ей больше не нужна. Но вот её действия показывают обратное. Наверно, когда ей скучно, вот она и звонит тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверно, когда ей скучно, вот она и звонит тебе

кстати, да. скучно-грустно, проблемы какие-нибудь, настроение плохое. а дай я ей позвоню, она то меня точно не пошлёт... ну чет такое в этом духе...
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle@.ru
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне кажется, что ничем. а тебе?

Это еще хорошо, если ничем. Я ее иногда так ненавидеть начинаю, правда проходит быстро...
Цитата:
когда ей скучно, вот она и звонит тебе.

Да, и это правда чистая. Если ей не с кем сходить куда, или с парнем раньше когда расставалась, сразу-же мне и звонила.

Надо что-то менять, конечно, но что-то не получается у меня. Вот мне интересно, мы уже 5 лет общаемся, через многое вместе прошли, было и хорошего много, и неужели, даже только ради этого, сложно по человечески себя вести, не бросаться такими словами?
А то ведь как ссора - "исчезни из моей жизни!", а потом все по новой. Нервотрепка такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elle@.ru....Понимаю. Ты любишь её.
Но послушай. Клин клином вышибают....В данном случае: клиниху-клинихой. Smile
Да больно, да любишь, да хочешь её и она самая лучшая на свете.
То что ты ей не инетересна и на фик не нужна бесполезно говорить. То что об тебя вытирают ноги и просто напросто не уважают- тоже.
Не убивайся ты так. Пройдёт 3 года и ты 33 раза поменяешь к ней отношение.. Почувствуешь к ней и любовь превеликую, и ненависть, и какая она тварь, и какая она самая самая..бушь метаться.
Не стоит бегать за ней. Если, кста, ты ей небезразлична, даст о себе знать....А вот когда она это сделает, надо суметь повернуть ситуацию так, чтобы ты уже не страдала от этой больной любви....
Хотя о себе она может дать, вследствии твоего молчания и из-за своей эгоистичности, так, чобы напомнить о себе, удостоверится, что её ещё любят, и что она ещё имеет власть над тобой.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elle@.ru
Мдаааааааааааааа
Тяжелый случай. Со мной тоже такое периодически случается.
Да, проходит, это правда.

Но, отпустить ее мысленно и душой - это правильное решение.
Да, все не так плохо! Отрицательный результат тоже результат Very Happy

Вот мне кажется, все у тебя будет замечательно Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья, тожа с девушками?
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Ах, ты шалунья!

Вообще с людьми Very Happy Вот такая моя политика!
Хочешь не хочешь - но Я люблю тебя. А там всяко может быть! А по другому не хочу!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк, Бурвинова Дарья, девочки, не надо тут разврата! Shocked
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
О чем ты, солнце!
Первый пост почитай! Мы так вообще, по-детски Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Все вы, девочки, так говорите. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 Razz

Ты что то сегодня дежурный по дисциплине..? Razz В разделе тестов нас успокаивал... Радоваца нада таким постам как наши! Да, Дашульк? Кста, ты так не шуточно пропадала где то. Smile Рада видеть. Very Happy Да-да. Smile

Цитата:
X-ray555
О чем ты, солнце!
Первый пост почитай! Мы так вообще, по-детски


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Да вот влюбилась сначала, потом работу меняла и понеслась душа в рай Very Happy

Но вроде дали мне по башке, вернулась к жизни Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elle@.ru
У меня есть гипотеза, что твоей подруге хотелось бы держать тебя при себе просто в качестве приятельницы -- и именно поэтому она каждый раз сама шла на восстановление отношений после разрыва.

Мне вполне очевидно, что свой выбор секс. ориентации она на данном этапе жизни сделала. Даже если она просто "боится оказаться лесбиянкой", даже если просто считает, что объём близости с тобой превышает допустимую норму для "нелесбиянки", она тебя к себе не подпустит. Маловероятно, что со временем тут что-то изменится -- разве что она разочаруется в парнях (но заметь: на данный момент она близка к тому, чтобы окончательно разочароваться в женщинах).

Но главное тут то, что любить она тебя не любит: ни как подругу, ни как женщину. Ты ей была нужна только как "девочка, которая не пошлёт", когда скучно; девочка, которая ни на что не будет претендовать (а ты претендуешь, поэтому и задолбала её). Она не хочет брать на себя обязательств. Кстати, подумай: не потому ли она и с парнем рассталась: тут ведь пол без разницы -- никто не любит, чтобы его использовали.

А теперь подумай о себе. Попробуй в последний раз вывести её на откровенный разговор (лицом к лицу) и добться ответа примерно на такой вопрос: у нас есть будущее или нет? если есть, то какое конкретно, обрисуй? Добиться конкретного ответа и дальше действовать на своё усмотрение. Если тебя такое будущее не устраивает -- моли Бога за то, что это твой последний курс и у вас появился шанс больше никогда не встретиться случайно. Смени номер телефона, удали её из всех возможных списков контактов, свали куда-нибудь работать в другой город...
И начни новую жизнь. Жизнь с собой; для себя.
Вообще: пока с собой не научишься быть -- ни с кем толком не научишься; Пока себя не полюбишь -- никто другой этого не сделает. Позаботься о себе! Ради себя. cat
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Да я и радуюсь! Но дисциплина тоже не повредит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron