Психология и соционика :: Просмотр темы - Влюбилась в подругу
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Влюбилась в подругу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полноценный опыт би-отношений - моя мечта. но я очень боюсь, что если до этого дойдет, то я буду стесняться.... впрочем, как и с мужчинами на первых порах. это уже зависит от того, что это за человек. а кроме стеснения, меня ничто не останавливает.
кстати, навряд ли прям "почти у всех" есть такие склонности, во всяком случае осознанные, даже и в момент полового созревания. хотя целующихся 10-летних девчонок я встречала, когда такой же писюхой была


Последний раз редактировалось: Larna (Ср Апр 11, 2007 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
я согласна, что это происходит в более младшем возрасте, но что-то происходит и в подростковом. я же сказала - не помню Very Happy не являюсь великим специалистом в терминологии Very Happy
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пятачёк
к тому же, если тебе говорили, что лесбиянкой быть плохо, или у тебя имеются религиозные взгляды определенные, либо есть что-то еще, что может сдерживать твои желания, то ты можешь никогда и не попробовать физический аспект
но влюбляться в женщин ты от этого не перестанешь


Никакие факторы искушение не сдержат. Сексуальная энергия самая сильная из энергий, ты знаешь это? Как ты её сдерживаешь?

Цитата:
Пятачёк
практика показывает, что физическое влечение не всегда первостепенно
у тебя к мальчикам что раньше появляется - физическое влечение или чувства?

Это здесь не при чём.
....первый интерес был далеко до полового созревания....но даже тогда у детей есть проявления сами знаете какие....в игры все играли...и под одеялом лежали....давай поиграем в мужа и жену и тэ.дэ.
Первый интерес к мальчику... Кто скажет, что не было такого необычного щекотящего ощущения внизу живота, пусть кинут меня гнилым помидором.....
Razz
Последняя фраза поле запятой-шутка.....а тоя вас знаююююю.....ща пойдут в ход разнообразности....
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna всё с тобой понятно Smile
не бойся быть собой Smile
насчет почти у всех - не знаю, у кона есть исследования не эту тему, но он больше про мальчиков...
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):
меня возбуждает созерцание женского тела.
и я могу влюбляться в девушек, но это с физическим влечением к ним далеко не всегда связано. так, обожание. желание быть такой, как она. и желение смотреть на нее.
полноценный опыт би-отношений - моя мечта. но я очень боюсь, что если до этого дойдет, то я буду стесняться.... впрочем, как и с мужчинами на первых порах. это уже зависит от того, что это за человек. а кроме стеснения, меня ничто не останавливает.
кстати, навряд ли прям "почти у всех" есть такие склонности, во всяком случае осознанные, даже и в момент полового созревания. хотя целующихся 10-летних девчонок я встречала, когда такой же писюхой была


А ты никогда не проверяла свои гормоны? то что ты описала, может быть банальным повышением мужских гормонов....одного или нескольких.
При этом наблюдается влечение женщин к женщинам...При чём вот так...созерцать...их возбуждает смотреть на женскую грудь, задницу, губы. Но как правило не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
поверь мне, сдержат. или потом человек будет чувствовать себя виноватым. туда же - о самоубийствах среди геев.
ладно, больше не будуSmile не причем так не причем)
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк помоему, это меня сейчас помидорами закидают за нежелание продолжать дискуссию Very Happy а я всего лишь вопрос Larna задала Very Happy
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liz
Половая самоидентификация происходит в раннем возрасте, когда мальчики, грубо говоря, понимают, что у них есть пиписька, этим они отличаются от девочек, у которых по-другому, разделяют два пола, и понимают, что они мальчики. Ну и девочки соответственно...
А в подростковом возрасте вследствие полового созревания нарастает сексуальная энергия, соответственно требуется ее выход, при этом пробуются различные варианты выхода" мастурбация, однополая любовь и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, гормоны... ну да. а я всего лишь на вопрос liz ответила. самоубиваться не пойду пока. мне и с мужчиной хорошо живется. и ему мои фантазии очень даже нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пятачёк
поверь мне, сдержат. или потом человек будет чувствовать себя виноватым. туда же - о самоубийствах среди геев.
ладно, больше не будуSmile не причем так не причем)


Самоубиства происходят прежде всего среди слабых людей. И с нарушенной психикой...а не то, что именно у геев.

Цитата:
Пятачёк помоему, это меня сейчас помидорами закидают за нежелание продолжать дискуссию а я всего лишь вопрос Larna задала


Ты что? Shocked X-ray555 испугалась? Shocked Он только страху нагоняет, а так он добрый...
Не уходь... Very Happy
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты что? X-ray555 испугалась? Он только страху нагоняет, а так он добрый...
Не уходь...

Ага, добрый и сексуально агрессивный. Мяфф. add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага, добрый и сексуально агрессивный. Мяфф.



А "хрю-хрю-хрю" тебя возбуждает? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Конечно, моя свинка! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liz писал(а):
практика показывает, что а)чувства приходят вне зависимости от того, хочешь ты или нет и
б)приносят много проблем Smile

+1



Larna писал(а):
а я бы хотела вот так иметь настоящее чувство к женщине

а "вот так", IMHO, не надо -- ни к женщине, ни к мужчине...
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
а я и не говорила, что ты собираешься самоубиваться Very Happy вообще фантазии - это хорошо Very Happy
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron