Психология и соционика :: Просмотр темы - Казнь и Альфа
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Казнь и Альфа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Живица
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лытов.
"Любимый (и невероятно живучий) миф социалистов - что сознание человека на 100% определяется средой" - не моё мнение, но воспринятое Вами так. Да и вообще речь не о рождении, а о самоисправлении человека, перестройке его, когда управлять генами уже ("пока" - НТП есть!) поздно (рано). О генетике слышал Smile .
MMAI, вы такой же убийца, как они сами. Диагноз поставят врачи, Я просто предположил. Кстати, не сидите зря, ведь столько - сотни тысяч - убийц кругом, а не все сидят.
Истина: не у всех Робов должна быть власть. Хватит меня одного... Smile
Я и не собираюсь доказывать. На фига? Я только создаю условия для Вашего развития. От каннибализма категоричного до человеколюбия. Вдруг, получится Smile (Только не надо говорить, что Я защищаю преступников за счёт жертв.)

А вы себе в зеркало улыбаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMAI писал(а):
Ради того, чтобы уничтожать мерзавцев, с удовольствием взял бы в руки оружие. Когда переходится определённая грань (как в описанных случаях), то субъекта считать человеком уже не могу, а отношусь к нему как к кровожадному бешенному созданию.

Закон такие действия запрещает. За них сажают в тюрьму. Общество еще очень долго будет жить по законам государственных интересов, а не интересов личности. Интересно. а если бы жертвами были не дети а взрослые люди и пенсионеры, праведный гнев был бы таким же?
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
MMAI писал(а):
Ради того, чтобы уничтожать мерзавцев, с удовольствием взял бы в руки оружие. Когда переходится определённая грань (как в описанных случаях), то субъекта считать человеком уже не могу, а отношусь к нему как к кровожадному бешенному созданию.

Закон такие действия запрещает. За них сажают в тюрьму. Общество еще очень долго будет жить по законам государственных интересов, а не интересов личности. Интересно. а если бы жертвами были не дети а взрослые люди и пенсионеры, праведный гнев был бы таким же?

Да, я в курсе. Всё-таки, если подходить глобально, справедливость выше закона.
Гнев тоже очень сильный, хотя и чуть меньший. Когда страдает тот, кто наиболее беззащитен, и у кого жизнь впереди, это особенно страшно.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живица писал(а):

MMAI, вы такой же убийца, как они сами. Диагноз поставят врачи, Я просто предположил. Кстати, не сидите зря, ведь столько - сотни тысяч - убийц кругом, а не все сидят.

Иногда очень хочется так и сделать. Хотя бы с частью, как судья Уоргрейв из "10 негритят". Наверное, недостаточно воли или человеколюбия для такого поступка.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живица писал(а):

Общество уродов уродов и породит.


Вот, все что я хотел сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Вот пройтись бы с тобой по улице, я бы тебе пальцем показал, кто через некоторое время будет убивать, грабить, насиловать... чего, мочить их? все ведь сквозь пальцы на это смотрят (а кто то и не видит вовсе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живица писал(а):

MMAI, вы такой же убийца, как они сами. Диагноз поставят врачи, Я просто предположил. Кстати, не сидите зря, ведь столько - сотни тысяч - убийц кругом, а не все сидят.
Истина: не у всех Робов должна быть власть. Хватит меня одного... Smile
Я и не собираюсь доказывать. На фига? Я только создаю условия для Вашего развития. От каннибализма категоричного до человеколюбия. Вдруг, получится Smile (Только не надо говорить, что Я защищаю преступников за счёт жертв.)

А вы себе в зеркало улыбаетесь?


Laughing thumleft
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy & Живица

ребята, вы еще очень молоды и у вас просто нет детей. Sad очень неприятно слышать то, что вы защищаете тех ублюдков, которые насилуют и убивают детей... очень жаль слышать, что вы обвиняете общество (и меня тоже) в том, что какая-то падаль изнасиловала и убила 3-летнюю девочку. У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! я ни_ког_да это не пойму! я ни_ког_да это не приму! хорошо сказал один Робик, когда поделил людей условно на 2 категории: животные с человеческим лицом и люди в животном теле. зато какая разница в поведении!

НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ЖИВОТНЫМ! Sad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik я тебя понимаю, а ты меня нет, но я думаю это нестрашно Smile

Последний раз редактировалось: Enemy (Пт Июн 01, 2007 1:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy

да, я не понимаю, как можно винить 3-летнюю ребеночку, что это она виновата, что ее изнасиловали и убили. и я, боюсь, что никогда ЭТОГО не пойму. я также не пойму, что ее мать и отец ТОЖЕ виноваты в том, что их маленькую лялечку изнасиловали и убили. Я никогда не приму тот факт! и меня ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ раздражает то, что словами разбрасываться мы все можем, мы также очень удачно находим виноватых кого-то (в данном случае - "общество"), и не хотим нести ответственность за наши собственные действия! прости, но девочка не виновата! НЕ ВИНОВААААААААААААТААААА! был бы рядом, я бы тебе прокричала это в ухо несколько раз! protest

вот когда у тебя будут свои дети и когда им будет 3 года, просто вспомни наш с тобой разговор... Confused я, конечно, против опытов, но таких падонков просто бы кастрировала прям на месте и закрывала бы в одиночной камере. Evil or Very Mad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тсс
я же написал что я тебя понимаю, я же не оправдываю этих маньяков! я просто ищу причину явления глубже чем это принято..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy

причина тут одна - этих тварей нужно изолировать от общества (читай от меня как представителя этого общества) Not talking
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
читай от меня как представителя этого общества

+1 Very Happy
А то в каких-то ситуациях ничего, кажется, не остановит!

"Гризли?" - "Зачэм гризли?? Нэт! Руками задушиль!! Very Happy "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
"Гризли?" - "Зачэм гризли?? Нэт! Руками задушиль!! Very Happy "


Very Happy точно! вот уж если я поймаю, оторву с корнем и без наркоза.

Однажды в магазине один пристраивался и все засматривался на мою дочу... Evil or Very Mad а я как коршун ее схватила (ей тогда как раз года 3 было) и на него в упор таааак посмотрела, что ему, видимо, стало страшно. а я еще бы чуть-чуть и прыгнула бы на него. вот честное слово! потом пошла к менеджеру магазина, да они не нашли его уже. protest
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Однозначно.
"с корнем и без наркоза" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron