Психология и соционика :: Просмотр темы - Достала интуитивность...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Достала интуитивность...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера отожгла Very Happy
Ездила в поликлинику. Иду обратно, замечаю, что люди на меня как-то странно косятся. Только у метро заметила, что я забыла снять бахилы Very Happy
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie

Laughing Laughing Laughing

Я тоже однажды, уходя из поликлиники, забыла про бахилы... Very Happy и тоже бы наверняка далеко в них ушла... но зацепилась каблуком за порог, глянула вниз и увидела во что обута... Very Happy

Долго потом смеялась, стоило представить как вышла бы на центральную улицу в элегантном таком прикиде и и в ярко-голубых "калошах" поверх туфелек... Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панфилий
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Nsk
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 530
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie, bekky

Хотел бы я на это посмотреть! Very Happy
_________________
Нет времени на медленные танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панфилий

Сходи в поликлинику... Smile когда туда Askela или Keila пойдут... Laughing Наверняка тебе повезёт - увидишь... Laughing
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
Я вчера отожгла Very Happy
Ездила в поликлинику. Иду обратно, замечаю, что люди на меня как-то странно косятся. Только у метро заметила, что я забыла снять бахилы Very Happy

Со мной тож такое было Very Happy Причем прошла по центральной улице Нижнего Новгорода от поликлиники почти до дома, но в провинции люди добрее, сказали мне. В Москве зачастую не говорят Confused
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
Я вчера отожгла Very Happy
Ездила в поликлинику. Иду обратно, замечаю, что люди на меня как-то странно косятся. Только у метро заметила, что я забыла снять бахилы Very Happy

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Наш человек!
А я однажды пришла из магазина домой с пластмассовой магазинной корзиной. Laughing Заметила это только тогда, когда поставила её на стол и стала выгружать продукты. Very Happy Пришлось возвращаться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Наша Раша
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидел за компом, читал - смеялся, типа я то не такой. А пошел на кухню и не попал в дверной проем.
_________________
Землю - крестьянам! Заводы - рабочим! Детям - мороженое! Его бабе - цветы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего только не происходит с людьми)) У меня например есть интересная особенность, что когда я говорю по телефону, то непроизвольно чем-нибудь занимаю другую руку, причём поскольку телефон переносной... то иногда в доме пропадают некоторые вещи, а потом находятся в самых неожиданных местах, например на полках книжного шкафа (он открытый Smile ) Причём самое смешное заключается в том, что если меня спросить, я ведь с честнейшим лицом скажу, что ничего не трогал Laughing
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю интуитивную рассеянность!!! Да, конечно, со мной и со знакомыми в этом смысле происходили разные жуткие истории -- мы с Эльвинг забывали зонтики (это основная причина, по которой я не люблю зонтики), я как-то пошел в библиотеку, в читальном зале было жарко -- я снял кофту и повесил на спинку стула, зачитался (кстати, читал "Пути русского богословия") и... забыл про кофту и ушел без нее Smile. А мои знакомые только так проезжали свои остановки, и выходили из дома в тонкой куртке в мороз, и уходили из гостей в тапочках. Но самый ударный случай был, когда Эльвинг поставила варить сгущенку (а сгущенку надо варить, как известно, часа три), ушла к родителям и забыла про нее, а я еще до нее тоже ушел на некие посиделки (кстати, соционические Smile ). Прихожу домой часа через четыре. Нюх, нюх. Пахнет не то жженым сахаром, не то пережженными ирисками. Что бы это могло быть? Эльвинг сожгла торт? Но такого с ней прежде не бывало, да и торт вроде она сегодня печь не собиралась. Захожу на кухню, смотрю ТОЛЬКО НА ДУХОВКУ, вижу, что она выключена, и в недоумении о загадочном запахе ухожу с кухни. Минут через 30 приходит Эльвинг. Нюх, нюх.
-- Чем пахнет?
-- Не знаю. Думал, ты торт сожгла...
Входим вместе на кухню и синхронно поднимаем взгляд. Какой ужас! Банку сгущенки, которую варила Эльвинг, разверзло взрывом, и выглядела она так, будто ее пытался вскрыть медведь гризли. Крышку от кастрюльки, в которой варилась сгущенка, взрывом откинуло в противоположный угол кухни, и почти вся сгущенка покинула банку и "возогналась" на стены, потолок и люстру, которые стали сплошь бурыми. И когда я понял, что это рванула наша сгущенка, моими первыми словами были: "Как жаль, что меня при этом не было!" SmileSmileSmile
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!


Последний раз редактировалось: Qyertir (Ср Июн 27, 2007 2:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в школе была такой рассеянной, постоянно теряла шарфы, перчатки, и многое другое Smile А один раз опаздывала в школу... прибежала в раздевалку, еще минута была в запасе, я вздохнула с облегчением что успела, расстегнула пальто....но так и не сняла его...так как на мне были только кофточка и колготки, юбку я забыла одеть Laughing Пришлось прогулять первый урок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
Ну и зря, надо было на урок так пойти! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со мной столько всякого было - как - то вышла летом на улицу в разных босоножках, а вот недавно совсем пустую кастрюлю на огонь поставила...совсем с ума сошла!!! Very Happy Sad
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razumnichka писал(а):
а вот недавно совсем пустую кастрюлю на огонь поставила...совсем с ума сошла!!! Very Happy Sad

А вот это бывает не только с интуитивными Smile. Один мой знакомый рассказывал, как при нем безупречнейшая Напка таким же образом электросамовар сожгла!
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qyertir
Да ну...я думала - это исключительно есенинское вообще
Не могу... Laughing Laughing Laughing
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Laughing Laughing Laughing
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron