Психология и соционика :: Просмотр темы - А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, на пляже я и правда сразу туда смотрю.

А в других случаях - нет.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Maрихуана писал(а):
jedi писал(а):
Maрихуана писал(а):
Сентябрина писал(а):
Всё! женщины отбили у мужиков инициативу в этой теме Razz -- отняли, как чулки и иже с ними!.. Laughing
Угу. А они обиделись. Мужчины терпеть не могут, когда женщины обсуждают их внешность.


Да лаадно, так уж и не могут Smile
Ну я имела в виду, когда их внешность не только хвалят Very Happy


ну мне кажется, что женщины несколько более ревниво относятся к негативным оценкам собственной внешности, чем мужчины Smile

Зато ж комплименты на мужчин по поводу внешности действуют феерически... Ж так привыкли к комплиментам, что иногда даже не особо обращают на них внимание. Что касается М... Так они тают.
Razz
Шла один раз с подругой, а впереди бодро шагал паренёк. Вот моя спутница очень громко прокоментирывала, что у него сногшибательная попа. Реакция парня... Повернулся, посмотрел на нас, подмигнул, задрал нос, подвиливая мо-мужски бедрами зашагал дальше.
Ещё помню, читала, что в Нью-Йорке, в каком-то большом торговом центре установили грамадное зеркало, за которым находилась камера. потом просмотрели запись, которая ввелась в течении дня, и сделали вывод, что 60 процентов, подходивших к зеркалу были никто иные как представители мужского пола, остальные - жещиины, которые подходиди, исключительно, чтоб подправить прическу или подкрасить губы. Главной целью М оказалось - созерцания "себя любимого".
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня обычно сразу сносит башню когда мужчина ОГРОМНЫЙ -сразу такое благоговение откуда-то появляется и такое же чувство как у собаки -хочется энергично и восторженно махать хвостом Laughing . Такие просто сразу вне конкуренции Surprised , а ещё завораживают у мужчины красивые и чёткоочерченные губы.
Помню ещё в школе вычитала что женщины в первую очередь обращают внимание на мужскую попу и подумала- вот ещё- я никогда внимания не обращала, но потом как-то подруга одна выссказалась "у него такая же попа как у N " и я тут же чётко вспомнила эту самую попу - значит таки внимание то обращаю но неосознанно Very Happy
А потом в институте у нас был один парень на курсе- ну с такой красивой, круглой и ладной попой и мы когда собирались чисто девчачьей компанией всегда один тост пили за его попу Very Happy
Но это всё то что может просто заинтересовать... а вообще влюблялась в асболютно разных мужчин и никакой системы у меня видимо нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
...А потом в институте у нас был один парень на курсе- ну с такой красивой, круглой и ладной попой и мы когда собирались чисто девчачьей компанией всегда один тост пили за его попу Very Happy
Но это всё то что может просто заинтересовать...

..."Прекрасный тост"(цитата из к/ф"Служебный роман")
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Теперь знаю, за что всегда буду пить! Very Happy За красивые мужские попы Laughing
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
О! Теперь знаю, за что всегда буду пить! Very Happy За красивые мужские попы Laughing

Так давайте ж выпьем, девчонки! Тост : за мужские ПОПЫ! Razz
...ой как это пошло
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут мораль для всех М... качайте ягодицы! Very Happy
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан вам Дифчёнки Embarassed , за попу канеш выпить - милое дело... но вот любим то мы их ни фига же не за красивые попы... Мне вот чес слово па барабану какая у любимого попа... я его сама не знаю за что но просто люблю Smile . Так что Музчины... если канеш ваше сердце будут греть восхищённые женские взгляды на вашу попу- качайтесь себе канеш... но тока вот полюбят вас совсем не за попу 8)
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
...в институте у нас был один парень на курсе- ну с такой красивой, круглой и ладной попой и мы когда собирались чисто девчачьей компанией всегда один тост пили за его попу...

ROFL Какая прелесть!.. Дайте две. Very Happy

Gisha писал(а):
... но тока вот полюбят вас совсем не за попу 8)

О! Good Золотые слова!.. Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть мона не качать? Мужики, спакуха, расслабляемся. Разливайте пиво. 8)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь обращаю внимание на глаза, но не на цвет и размер а ...взгляд
Рост и вес не играет особое значение, но люблю широкие плечи...
Очень нравится когда у мужчины аккуратная стрижка или красивые длинные волосы, загадочный, томный взгляд, красивые руки... Не люблю слишком маленькие носы

В женщинах обращаю внимание на глаза, улыбку, волосы, грудь, попу . Когда вижу красивую женщину так и хочется подойти и сказать ей " Вы красавица", но стеснительность мне никогда не позволит это сделать...
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первым делом обращаю внимание на пластику тела, трудно объяснить, какой она должна быть по мне Very Happy Но судя по соционическим описаниям - иррац. Smile Чтоб был похож на худого ягуара. 8)
Из рацев - разве что Джек - у них такая подпрыгивающая походка бывает - нраица Very Happy

потом на руки. Красивы в моем представлении - худоватые, с длинными пальцами и удлиненными ногтями. И голос (необъяснямо Very Happy )

Потом на ум и чувство юмора, если есть возможность пообщаться. И глаза, конечно, точнее взгляд.

Еще нравятся властные объятия, чтобы чувствовать себя маленькой и хрупкой.

Носы - любые, кроме римских (толстых и с горбиной).

Не нравятся коренастые мужчины. Еще не люблю рыхлых (пузо, бочка, ненакачанный пресс), с длинными волосами (в том числе ухоженными), с женской попой.

Усы - спокойно отношусь, но целоваться, наверное, неприятно Very Happy

Лысина - ну если с возрастом у мужа появится, я не расстроюсь - "царапина на кузове на ходовые качества автомобиля не влияет", а вот сразу так лысого выбрать - это вряд ли.

Волосатость на теле нравится, любой степени.


Последний раз редактировалось: Сирень (Сб Янв 27, 2007 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
То есть мона не качать? Мужики, спакуха, расслабляемся. Разливайте пиво. 8)

Ну, влюбиться в парня из-за красивой попы можно: два случая помню, как минимум. Но для серьёзных отношений красивой попы маловато: только за попу полюбить -- это как-то мелко!.. Very Happy


Сирень писал(а):
...Усы - спокойно отношусь, но целоваться, наверное, неприятно...

Ах, Сирень!
в первый раз целоваться вообще не очень приятно!.. Wink
Примерно то же самое - с усатыми/бородатыми/и пр.... Embarassed
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первый раз целоваться вообще не очень приятно!.. Wink
Примерно то же самое - с усатыми/бородатыми/и пр.... Embarassed[/quote]

Ага- абсолютно точно я тоже раньше думала- усы-фии... а оказалось- даже забавно на сам деле Very Happy и как-то просто необычно... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
в первый раз целоваться вообще не очень приятно!.. Wink
Примерно то же самое - с усатыми/бородатыми/и пр.... Embarassed


Ага- абсолютно точно я тоже раньше думала- усы-фии... а оказалось- даже забавно на сам деле Very Happy и как-то просто необычно... Embarassed[/quote]
А я с усатыми не пробывала... Crying or Very sad
Но как-то и не хочется... Very Happy
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron