Психология и соционика :: Просмотр темы - Явление асексуальности и анти...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Явление асексуальности и анти...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Павел, допустим руки вы не используете, верю. А как насчет поллюций ночных? Ведь это слово произошло от английского, и переводится как загрязнение. Ночью вы не можете контролировать физиологию, какой выход вы нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Не принимая секс, ты не принимаешь дар, данный тебе жизнью, Богом (если хочешь). Отрицаешь часть задумки Господа.


Саш, откуда ты знаешь, какая она, задумка Господа? Very Happy Я вот, например, в толк не возьму, что он там задумал...

Цитата:
Мнишь слишком много о себе, считая, что господь снабдил тебя членом исключительно для того, чтобы наблюдать за твоей персоной - будешь ли ты трахаться с удовольствием, или же дойдешь до "вершин Духа", используя свой член исключительно для самобичевания.


Ну, сказать, что Господь снабдил тебя членом, чтобы понаблюдать за твоими оргиями - тоже будет несколько самонадеянно Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как насчет поллюций ночных?

Это не такая страшная беда, если случается не чаще раза в месяц. Так что есть тенденция к "замолканию" сего процесса. Года через три-четыре, возможно, их вообще не будет. Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
Цитата:
А как насчет поллюций ночных?

Это не такая страшная беда, если случается не чаще раза в месяц. Так что есть тенденция к "замолканию" сего процесса. Года через три-четыре, возможно, их вообще не будет. Smile

Гм.. а если чаще будут происходить чем раз в месяц, или через четыре года останутся? Может стоит подумать о кардинальных мерах. Да кстати вспомнил в ряде мусульманских стран, секс осуществляется через дырочки в одежде, и женщина свое лицо в этот момент не оголяет. Возможно это выход из положения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гм.. а если чаще будут происходить чем раз в месяц, или через четыре года останутся?
По моим расчётам и ожиданиям это мало вероятно. Всё должно пройти, коли нет желания.

Цитата:
Возможно это выход из положения?
Э... Извините? Из какого такого положения? Smile Нет никакого положения. Есть одинокая душа, разочаровавшаяся во многом из этого мира, но сохранившая свою силу жить. "Умеренный дух и холодное сердце".
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
jedi писал(а):
Не принимая секс, ты не принимаешь дар, данный тебе жизнью, Богом (если хочешь). Отрицаешь часть задумки Господа.


Саш, откуда ты знаешь, какая она, задумка Господа? Very Happy Я вот, например, в толк не возьму, что он там задумал...


Smile Ну, я о задумке бога не знаю нифига Smile Но в системе координат брата Павла, моя фраза должна для него иметь смысл Smile

Цитата:

Ну, сказать, что Господь снабдил тебя членом, чтобы понаблюдать за твоими оргиями - тоже будет несколько самонадеянно Very Happy


Однозначно Smile но почему например, не возникает вопроса про одну из ног, например, или рук. Что, например, ходить на обоих ногах плохо. Давайте не будем пользоваться одной из ног, или ходить на руках? Smile
А вот насчет половых органов куча заморочек. В голове надо искать причину, а не в члене Smile Мое такое имхо Smile


Последний раз редактировалось: jedi (Вт Фев 13, 2007 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел
Ну если разочаровавшаяся, то никогда не поздно назад зачароваться Smile И дать силу жить еще одной одинокой душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
И дать силу жить еще одной одинокой душе.
Одинокая душа на то и одинокая, что имеет безусловную силу жить.

orlangur писал(а):
никогда не поздно назад зачароваться
Ну уж нет. Я не хочу обратно в матрицу. Very Happy

jedi писал(а):
Но в системе координат брата Павла, моя фраза должна для него иметь смысл
Я уже кое-что писал о своей системе координат. Но напишу ещё. Я верю и люблю Совершенного Бога - Отца Чистой Любви и Совершенную Премудрость Божию... Они не творили и не могли сотворить несовершенный мир. И весь этот мир и в том числе человеческие тела кажутся мне творением какого-то злого гения, который извратил совершенные идеи, ибо сам сумел извратиться (как - без особого понятия). И за что мне любить этот "дар"? Да, это честь - быть воплощённым, но ничто здесь не имеет абсолютной чести. А то, что истинно есть человеческая природа, так это Сам Бог. И я уверен, что Он ближе ко мне, чем я сам к себе. Я верю в силу девства. Чем меньше материальности в себя вовлекать, тем легче и выше можно подняться из привычных программ и законов, которые установлены в этом мире. Так чего мне ждать? Антисексуалы мои единомышленники, хотя и имеют своё (уж точно не такое как у меня) восприятие реальности и смысла жизни. Но я же писал, что это объединение по отрицанию... Но и молчать я не буду. Нужен хоть какой-то опыт в сажании алюминиевых огурцов, чтобы быть свободным...
Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Толик, что такое ФГМ? Embarassed

Фимозъ Головногой Мозка - воспаление крайней плоти мозга, что приводит к воспалению и полному прекращению мыслевыделения. Это ужасное заболевание разносят бокланы, с которыми биспощядна борятся кащениты, а лечат его только в su.kaschenko.local, в основнмо, раствором эфтоназеи 7.40.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
__link писал(а):
burger писал(а):
__link писал(а):
burger писал(а):
__link писал(а):
burger писал(а):
BiJou писал(а):
burger писал(а):
Даже тому, кто вынужден им заниматься, секс не приносит болезней и проблем.


Ну прям Smile Этак можно договориться до того, что изнасилование - не вредно ))))
Я не специалист сексопатолог. Поэтому не могу аргументированно ответить. Тем не менее, существуют многочисленные анекдоты на эту тему. В частности о том, как женщина рассказывает "Вчера вечером шла через парк - изнасиловали, сегодня вечером шла через парк - изнасиловали, завтра опять пойду..."

burger, ты сейчас говоришь за себя, либо сугубо теоретически? Wink
Не понял.

Когда поймешь, будет поздно. Сознание - довольно тормознутая штука.
Ну так и объясни, что имеешь в виду, продвинутый ты наш.

Для отсталых объясняю на примерах: моется, допустим, burger в бане. Уронил мыло...
__link , ты сейчас говоришь за себя, либо сугубо теоретически? Wink

Разумеется, теоретически, поскольку в бане моется, предположительно, burger. Wink
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
но почему например, не возникает вопроса про одну из ног, например, или рук. Что, например, ходить на обоих ногах плохо. Давайте не будем пользоваться одной из ног, или ходить на руках? Smile
Кстати, мне тоже пришла в голову подобная аналогия. Можно ведь организовать общество антимануалов, по тому же самому принципу - руками ведь несложно сделать массу отвратительных вещей. Избить, придушить, написать кляузу, подмешать в пищу яд, просто убить...
Откажемся от пользования руками? Confused
Цитата:
А вот насчет половых органов куча заморочек. В голове надо искать причину, а не в члене Smile

"- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."
(с)
М. Булгаков, "Собачье сердце".
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могла пройти мимо такой картинки.. уж очень она в тему.. Razz Embarassed

детям до 16 лет запрещен!



[url]http://www.irrabagon.com/flash/hipno.swf[/url]
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
irrashine хорошо написала. Зачиталась... Так писать не умею, согласна на все 100.

***Кстати, всё никак не спрошу как там Симферополь? ))Летом думаю добраться домой , в Алушту, надо будем непременно встретиться !!


Кстати! Вжик, а ты сдается мне из КД? Дык счаз в окрестностях КД был замечен некто Джедай.. волосатой наружности.. могЕте встетицца и тада у меня будит фоторепортаж с места событий.. Embarassed Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
Я уже кое-что писал о своей системе координат. Но напишу ещё. Я верю и люблю Совершенного Бога - Отца Чистой Любви и Совершенную Премудрость Божию... Они не творили и не могли сотворить несовершенный мир.


Брат Павел, а допускаешь ты мысль, что несовершенство этого мира, о котором ты говоришь, есть результат несовершенства твоего восприятия мира? Недостаток именно твоего понимания совершенства? Пониженная мерность твоего пространства восприятия, в которое ты проецируешь мир, имеющий большую размерность, и за счет такого урезания размерности, видящий в нем противоречия, одним из которых является то, что ты называешь "несправедливостью"?
И оценка мира как ужасно несовершенного - есть по сути гордыня, скрытое желание показать что ты более совершенен чем окружающий мир, и обладаешь пониманием замысла божьего в большей степени чем тот, кто этот мир наполнил движением.

брат Павел писал(а):

И весь этот мир и в том числе человеческие тела кажутся мне творением какого-то злого гения, который извратил совершенные идеи, ибо сам сумел извратиться (как - без особого понятия).


Воистину, каждый несет с собой свой ад и свой рай.
Мне человеческое тело видится очень красивым и мудрым, как и мир вокруг меня. Как можно такую красоту не любить?

брат Павел писал(а):

И за что мне любить этот "дар"?


Любят вообще-то не за что-то Smile
Разве Отец Чистой Любви и Совершенная Премудрость Божия учат иначе?

брат Павел писал(а):

Да, это честь - быть воплощённым, но ничто здесь не имеет абсолютной чести.


Быть воплощенным - это данность, и есть в ней много от неизбежности. Чести тут немного Smile Но много любви. Под ногами каждого. А еще больше в небе, и в воздухе вокруг тебя, и в падающем снеге, в улыбке любимой женщины, в разговоре взрослого с ребенком, в молчании... во всем...

брат Павел писал(а):

А то, что истинно есть человеческая природа, так это Сам Бог.


истину говоришь, брат Павел Smile

брат Павел писал(а):

И я уверен, что Он ближе ко мне, чем я сам к себе.


кто ты такой? Тебя вообще нет. Не было и не будет.
А Бог есть. И он это ты. Кто еще может в тебе быть ближе или дальше?
Никого там больше нет, и не было. Глупости вот только всякие иногда
залетают.

брат Павел писал(а):

Я верю в силу девства.


Каждому будет дано по вере его Smile
Во всех смыслах Smile

брат Павел писал(а):

Чем меньше материальности в себя вовлекать, тем легче и выше можно подняться из привычных программ и законов, которые установлены в этом мире.


Это иллюзия. Куда ты поднимешься? Какие высоты будут тебя манить, если в момент созерцания тобой прекрасного заката, рядом появится прекрасная обнаженная девушка? Единственно, что будет тебя манить, это формы ее задницы и груди. Ты можешь прилагать дикие усилия воли, чтобы подавлять естественное течение энергии, и вероятность того, что остатков этой энергии не хватит на то чтобы поднимать тебя к высотам духа, очень высока. Сексуальная энергия - это наша база. Сначала раскочегарь свой энергетический контур, дай ему набрать полные обороты, потом он сам начнет выносить тебя вверх, трансформируясь в творчество и понимание, и все это будет гармонично и естественно. Секс сам отойдет на второй план, когда пройдешь через него полностью. Но останется понимание важности и нужности его для понимания. А зажимать рукой конец снизу, в надежде что сперма двинет вверх и откроет третий глаз - напрасная затея. Как-раз с регулярностью около раза в месяц, тело будет во сне избавляться от диктата разума, вызывая ощущение собственного ничтожества и необходимость стирать труселя. И будет это продолжаться достаточно долго. Да и результат ведь меряется не тем, кончаешь ли ты во сне или нет. А тем насколько тема секса тебе будет важна. А будет она занимать для тебя все большее место в жизни, хоть ты будешь маскировать от себя большое значение секса для тебя, борьбой с ним. И чем больше ты будешь вовлечен в мысли о нем, тем больше ты будешь с ним бороться. Бороться с самим собой. Бороться с проявлением Бога. В этой битве победителей не будет.

брат Павел писал(а):

Так чего мне ждать?


Думаю, что понимания, брат Павел.

брат Павел писал(а):

Антисексуалы мои единомышленники, хотя и имеют своё (уж точно не такое как у меня) восприятие реальности и смысла жизни. Но я же писал, что это объединение по отрицанию... Но и молчать я не буду. Нужен хоть какой-то опыт в сажании алюминиевых огурцов, чтобы быть свободным...
Smile


Предлагаю заменить опыт засаживания алюминиевыми огурцами опытом засаживания огурцами другой системы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):

"- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."
(с)
М. Булгаков, "Собачье сердце".


Одна из моих любимейших цитат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.
Страница 19 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron