Психология и соционика :: Просмотр темы - Приглашаю на ночь...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Приглашаю на ночь...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Приглашаю на ночь... Ответить с цитатой

Как-то на одном из сайтов знакомств увидел "Приму приглашение на ночь". Я понимаю, что это скорее всего банальная проституция того или иного пола.

Но вот что интересно. Бывает же, что одному невмоготу. И трудно допустить, что только одному невмоготу. Наверняка таких людей множество. Конкретно, скажем, сегодня.

Мне интересно, когда очень одиноко, может ли человек принять приглашение "приходи сегодня вечером на ночь"? Если нет, почему? Если да, от кого?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С незнакомым! Shocked Как можно то.. Shocked А вдруг он маньяк-извращенец.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
С незнакомым! Shocked Как можно то.. Shocked А вдруг он маньяк-извращенец.
А Вам самой никогда не хотелось вот так пригласить кого-нить в гости. При этом, оговаривается безусловно разойтись по желанию одного из... И потом, дело не только в сексе, а может даже не столько...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, ну пригласите уже кто-нибудь Бюргера на ночь. Мучается же человек, где ваше сострадание? add
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Дамы, ну пригласите уже кто-нибудь Бюргера на ночь. Мучается же человек, где ваше сострадание? add

Кто придумал, то и вОдит Razz Razz
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Maрихуана писал(а):
Дамы, ну пригласите уже кто-нибудь Бюргера на ночь. Мучается же человек, где ваше сострадание? add

Кто придумал, то и вОдит Razz Razz
Нее, ко мне он не пойдет Crying or Very sad Я злая Twisted Evil
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом форуме все дамы высокоморальны, интеллигентны и не склонны к авантюрам. В их благородстве я даже и не сомневался. Embarassed

Но меня интересует проблема в принципе. Помню одна знакомая высказывалась в том смысле, что "все, что можно в жизни уже попробовала". Вот я подумал, что когда на душе плохо, обязательно ли бороться с этим в одиночестве? Или, если соединяются две мучающиеся души, им может стать лучше? Пусть это не надолго, пусть даже на одну романтическую ночь...

И еще раз повторюсь, что ведь речь идет не о приглашении в постель для занятия сексом. Это банально и скучно. Речь идет о том, чтобы провести вместе всю ночь - например, начать с прогулки по вечернему городу, зайти в клуб, посидеть за чашечкой кофе, затем перебраться куда-нибудь домой - за стол со свечами, чаем и разговором. Ну а там, как фишка ляжет...

И при этом должно быть обязательное условие - отказаться от общения может любой на любом этапе без обид с другой стороны.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как-то в ростов уехала к незнакомому мужчине на новогоднюю ночь.
оказался не маньяк.
Cool
теперь дружим. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
а я как-то в ростов уехала к незнакомому мужчине на новогоднюю ночь.
оказался не маньяк.
Cool
теперь дружим. Very Happy
Вот вот. Это, вероятно, моя не очень сильная интуиция возможностей. Ведь сколько кругом народу и никто никого не знает и НИКОГДА не узнает... Вспомните "Иронию судьбы". Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
если без
Цитата:
перебраться куда-нибудь домой - за стол со свечами, чаем и разговором. Ну а там, как фишка ляжет...
- то запросто. что-то примерно такое было в моей биографии. правда, человек оказался на редкость скучным...
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
На этом форуме все дамы высокоморальны, интеллигентны и не склонны к авантюрам. В их благородстве я даже и не сомневался. Embarassed

Значит пригласить на ночь могут только аморальные, необразованные авантюристки? И к тому же совершенно неблагородные Razz
В таком случае встречный вопрос: а оно вам надо?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
burger
если без
Цитата:
перебраться куда-нибудь домой - за стол со свечами, чаем и разговором. Ну а там, как фишка ляжет...
- то запросто. что-то примерно такое было в моей биографии. правда, человек оказался на редкость скучным...
А никто ничего, естественно, и не гарантирует. Это же эксперимент. И не в любом состоянии души приемлем. Или Вы сожалеете о том случае?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
burger писал(а):
На этом форуме все дамы высокоморальны, интеллигентны и не склонны к авантюрам. В их благородстве я даже и не сомневался. Embarassed

Значит пригласить на ночь могут только аморальные, необразованные авантюристки? И к тому же совершенно неблагородные Razz
В таком случае встречный вопрос: а оно вам надо?
А черт его знает? Smile Мне лично кажется, что именно для вполне порядочным людям иногда хочется приключений. Для "неморальных" это - норма. Для них приключение - благопристойное поведение. Smile Хотя, честно говоря, априори делить людей я лично не стал бы.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
Или Вы сожалеете о том случае?

я вообще ни о чем в своей жизни не жалею. правда,я потом полгода от этого товарисча отвязаццо не могла. названивал, доставал...
Цитата:
Это же эксперимент

само собой. в это и прелесть Wink вся моя жизнь-эксперимент. я пробую мир на прочность Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что нечто подобное проделывают все без исключения. Если взять вот это определение приглашения на ночь:
Цитата:
чтобы провести вместе всю ночь - например, начать с прогулки по вечернему городу, зайти в клуб, посидеть за чашечкой кофе, затем перебраться куда-нибудь домой - за стол со свечами, чаем и разговором. Ну а там, как фишка ляжет...
Ну чем не обычное свидание? По-моему все вполне тривиально. Вы когда с девушкой знакомитесь, вы же не тащите ее сразу в постель, верно? Ну а дальше как фишка ляжет...
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron