Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Габена
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Габена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Соболявка, мы не критикуем. Мы предлагаем. И между прочем, многа.
Если бы было совсем реально лень и пофиг, я бы вообще ничего не писала....
Лучше начинать хоть как-то чем просто абстрагироваться. Все понимают, что человек работал. Но это - его выбор, его ведь никто не заставлял и у него были на это причины. Народ пришел - почему бы этим не воспользоваться?или лучше, чтобы все снова ушли?
Не сердись, а то разворчалась как Жуков Smile
Мир дружба колбаса Smile


малыш, я не ворчю. - я реально как прочитала - взбесилась и чуть не разоралась. - был бы кто рядом из виновных - может и тапком бы запустила... Smile))

этот выбор потянул за собой беспросветную борьбу с системой joomla... я-то знаю что это такое и вижу как сложно все. прости.

но помощь - реально - нарисует пусть кто-нить и разверстает в макет. - а иначе это не помощь. и критика в таких случаях уходит очень больно в человека. любая. потому что критиковать можно на стадии макета, но не когда уже заверстано. - это слишком много работы. Sad
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла...вот засада-то...а кто ж знал, что это такое количество работы...если бы хотя бы эскизы какие-то давали глянуть или идею оценить - не было ничего...
Может всё-таки что-то можно сделать, может совместными усилиями?из меня кроме идей, правда - ничего...я по другому профилю совсем.
Может еще не всё пропало, шеф?
Глянь сколько нас зедсь - очень много народу Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Поняла...вот засада-то...а кто ж знал, что это такое количество работы...если бы хотя бы эскизы какие-то давали глянуть или идею оценить - не было ничего...
Может всё-таки что-то можно сделать, может совместными усилиями?из меня кроме идей, правда - ничего...я по другому профилю совсем.
Может еще не всё пропало, шеф?


засада вообще конкретнейшая.. - я видя бесперспективность и невозможность соблюсти должное качество в конечном результате из-за этой самой системы вообще на самотек все пустила и все. потому что перспектив мало. могу подробно и серьезно объяснить почему все будет неидеально.

но вообще.., если nash простит нас всех и у нее будет время - может и настроение повеселее, она может зальет на сервер, что сделает кто-нибудь.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):


Выходит инициатива НАКАЗУЕМА? То есть хорошие и правильно делаю все кто ничего не делает???

Товарищи критики, нарисуйте свой вариант. Поставьте джумлу, изучите ее и нарежте сайт в html. выложите в сеть и предложите всем на обозрение. И потом помогайте его поддерживать в рабочем виде и выкладывайте на него интересные материалы.

Полностью согласен с sobolyavka. Тема висит уже полгода, а идеи почему-то посыпались, когда все уже готово. На мой взгляд Габенский дизайн получился одним из лучших.

Написать пару сообщений с критикой никакой проблемы не составляет, а сделать макет и разобраться с Joomla самому - это совсем другая задача. Адекватно оценить чужой труд могут только те, кто сам этим занимался.

Для того чтобы заниматься самоутверждением совсем необязательно заниматься стебом и опускать чужую работу.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka, солнце, тебя честное слово никто не хотел обидеть. Позволь от лица Габофф выразить благодарность и рассыпаться в комплиментах твоей новой аватаре Embarassed
Просто понимаешь, розовые цветочки и Габ есть вещи несовместные. А дальше пошел весёлый дельтийский трёп, который не на что не претендует. Мы исправимся, чесна-чесна Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Написать пару сообщений с критикой никакой проблемы не составляет, а сделать макет и разобраться с Joomla самому - это совсем другая задача. Адекватно оценить чужой труд могут только те, кто сам этим занимался.

Для того чтобы заниматься самоутверждением совсем необязательно заниматься стебом и опускать чужую работу.


М-да. Олег, я бы на вашем месте радовалась, что люди проектом заинтересовались и пришли. А устраивать учительские разборки людям, которые вообще не знают что такое жумла и решили высказать своё мнение (насколько я понимаю, я здесь не на работе, а на форуме свободного общения) - это конкретно и четко их оттолкнуть. А вам, между прочим, еще наполнение сайта предстоит. Хотя, конечно, я не сомневаюсь, что мы вам все нужны как рыбе зонтик, безусловно.
Простите нижайше, что решилась высказать своё мегаглупейшее мнение и осмелилась привлечь внимание и распиарить проект который полгода никого и близко не задевал (кланяется в ножки и пятится попом назад к двери).
Какими глазами нужно было смотреть и через какую призму преломлять, чтобы увидеть опускание работы, да еще и самоутвреждение - это вообще мне не понятно. Очень прискорбно, что это удалось высмотреть.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне дизайн понравился. Очень свежо, легко как-то дышится, жизнью пахнет.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira, все очень просто, если тебе неинтересен проект, о чем ты сама периодически пишешь, то и нечего в него лезть со своим сверхважным мнением и говорить от имени всех Гекслей, Габенов, Дельты, социона и так далее. Мы уж как-нибудь без тебя справимся и с дизайном, и с наполнением, и с раскруткой.

Тебе гораздо важнее высказать собственное "фе". И это уже длится на Социофоруме чуть ли не целый год по любому поводу после того, как великомученник Смокер был забанен за мат, и не было учтено твое мнение, что "правила форума это мелочи по сравнению с его белизной и пушистостью". Вот это и есть твой основной мотив появления в этой теме - сказать "нет" Cool
_________________
танцы, английский язык, знакомства


Последний раз редактировалось: Oleg (Чт Май 31, 2007 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
А мне дизайн понравился. Очень свежо, легко как-то дышится, жизнью пахнет.


Мне тоже понравилось. По-моему, ветка сакуры хорошо отражает внтренний мир габена...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
Zafira писал(а):
Поняла...вот засада-то...а кто ж знал, что это такое количество работы...если бы хотя бы эскизы какие-то давали глянуть или идею оценить - не было ничего...
Может всё-таки что-то можно сделать, может совместными усилиями?из меня кроме идей, правда - ничего...я по другому профилю совсем.
Может еще не всё пропало, шеф?


засада вообще конкретнейшая.. - я видя бесперспективность и невозможность соблюсти должное качество в конечном результате из-за этой самой системы вообще на самотек все пустила и все. потому что перспектив мало. могу подробно и серьезно объяснить почему все будет неидеально.

но вообще.., если nash простит нас всех и у нее будет время - может и настроение повеселее, она может зальет на сервер, что сделает кто-нибудь.


Ира тут никто не упрекал именно nash... Она проделала титаническую работу по созданию дизайна насколько я понял большей половины сайтов... Мне очень понравились сайты Жукова, Дон Кихота, Гамлета, Гексли, Джека, Достоевского.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАЛАНТЛИВЫМ ЛЮДЯМ СДЕЛАВШИМ ЭТИ ДИЗАЙНЫ...

И я даже понимаю ту мысль котрую хотела выразить nash в сайте Габена ранимая сущность как цветок сакуры за серыми стенами непроницаемости... но надо было сделать её более читаемой что ли...
а так видна лишь розовая ветвь... Красиво, но ничего тимного не выражает, в отличии от всех остальных сайтов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Zafira, все очень просто, если тебе неинтересен проект, о чем ты сама периодически пишешь, то и нечего в него лезть со своим сверхважным мнением и говорить от имени всех Гекслей, Габенов, Дельты, социона и так далее. Мы уж как-нибудь без тебя справимся и с дизайном, и с наполнением, и с раскруткой.

Тебе гораздо важнее высказать собственное "фе". И это уже длится на Социофоруме чуть ли не целый год по любому поводу после того, как великомученник Смокер был забанен за мат, и не было учтено твое мнение, что "правила форума это мелочи по сравнению с его белизной и пушистостью". Вот это и есть твой основной мотив появления в этой теме - сказать "нет" Cool


Shocked Shocked Shocked
Олег, с вами всё в порядке????вы реально считаете, что вы со своим баном настолько важны для меня и Смокера?
Хамство от Админа это что-то новое в моём опыте....
Что еще вы мне скажете о моих скрытых мотивациях и куда еще мне не нужно "лезть"?
Я в шоке, в общем-то....
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять коса на камень.....
Sad
буити ругаться уйду я от вас.... к гечке одной... и фсё.... уже...
пошёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Ну вот опять коса на камень.....
Sad


Да ну, детский сад какой-то, честно. Я как более мудрая замолчу и всё. Я так думаю, что действительно, кому нужно моё участие в проекте. Это не проблема, мне есть где приложить свои способности к творчеству Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так дуальность работает - мысли синхронные.
Ушла, к Габену одному...всё.... Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad ушёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron