Психология и соционика :: Просмотр темы - Любовь Макса
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любовь Макса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Бедные, бедные Максы....
Один перед смертью вспомнит нежно любимых детей, другой - квартиру и долгие, глубокие отношения...
Жизнь прожита не зря...

А вот теперь всё понятно, тебе трудно было написать такую фразу бымши максом, а так теперь можно. Very Happy
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Ranger писал(а):
April14 писал(а):
Ranger писал(а):
..Любовь строится на доверии.

А вы ей позволите общаться с ее бывшим мужчиной, который стал ей просто другом?
Не будет ли подозрений?

Это провокация! Razz
Куда же от них деться, будут, наверное. Он же мужчина, она женщина, природа берёт своё. Ну это право смешно, эдак собрались вместе за столом муж с женой и их бывшие, прям шведская семья какая-то. Ничего не хочу об этом знать. Как ни странно, но где-то здесь наступает предел доверия.

Дык я как раз говорила о дружеском общении - ну вот был у меня мужчина какое-то время в любовных отношениях, потом мы остались хорошими приятелями - бывает же такое, родная душа. Как будет мой дуал реагировать на мое общение с этим мужчиной? Если я просто в кафе с ним периодически буду сидеть и разговаривать? Или на работе пересекаться?

Было бы лучше если бы он женился и оброс семьёй. И ещё, вот в ситуации когда вы в троём вместе есть очень много щекотливых возможностей провокации. Ну выбери ты в конце концов кто тебе дороже, и постарайся специально не моделировать таких ситуаций. Зачем унижать. А на чём построена ваша близость с "бывшим", ну ты допускаешь, что он тебя ещё любит или ты его? Или на общих эротических шуточках? Ни к чему хорошему такие встречи не ведут. Разве не так? Если только к возврату отношений. Я бы не стал таких фокусов выкидывать.
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы не стал таких фокусов выкидывать.


add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы не стал таких фокусов выкидывать.


Ты бы не стал, а для Гамлета может быть этот друг важен. Ты постараешься развети их? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Tank
+1 !!!
Чего это меня так темка-то тронула? Confused Very Happy

Ой! А что значит "+1 !!!" ??? Shocked
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tank
А значит, что я во всем твоем посте увидела один-в-один моего знакомого Макса!!! Very Happy Я с ним много за жизнь говорила, знаю, как он думает. Прямо стопроцентное попадание! Very Happy Very Happy Very Happy
Передай от меня привет Питеру!!!!!
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все
я уж испугался что какие правила нарушил и мне плюсик навешали
Very Happy
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт я так восторгаюсь. Ты привет-то передал? Smile Интересно, а какого социотипа Питер? Как ты думааешь? (Извините, что не в тему)
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все
а как я привет передам городу? Это невозможно на мой взгляд Wink add
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в окно выглянула и покричала. Ну... или хотя бы ручкой ему помахала Smile Smile Smile
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz не, спасибо
меня могут не так понять Wink
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Уже как бы передал Very Happy
Как бы в темку-то вернуться?... Confused Laughing
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
А на чём построена ваша близость с "бывшим", ну ты допускаешь, что он тебя ещё любит или ты его?

Близость может быть построена на общих интересах, не связанных с сексом и любовью. Тогда что?
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
April14 писал(а):
Ranger писал(а):
April14 писал(а):
Ranger писал(а):
..Любовь строится на доверии.

А вы ей позволите общаться с ее бывшим мужчиной, который стал ей просто другом?
Не будет ли подозрений?

Это провокация! Razz
Куда же от них деться, будут, наверное. Он же мужчина, она женщина, природа берёт своё. Ну это право смешно, эдак собрались вместе за столом муж с женой и их бывшие, прям шведская семья какая-то. Ничего не хочу об этом знать. Как ни странно, но где-то здесь наступает предел доверия.

Дык я как раз говорила о дружеском общении - ну вот был у меня мужчина какое-то время в любовных отношениях, потом мы остались хорошими приятелями - бывает же такое, родная душа. Как будет мой дуал реагировать на мое общение с этим мужчиной? Если я просто в кафе с ним периодически буду сидеть и разговаривать? Или на работе пересекаться?

Было бы лучше если бы он женился и оброс семьёй. И ещё, вот в ситуации когда вы в троём вместе есть очень много щекотливых возможностей провокации. Ну выбери ты в конце концов кто тебе дороже, и постарайся специально не моделировать таких ситуаций. Зачем унижать. А на чём построена ваша близость с "бывшим", ну ты допускаешь, что он тебя ещё любит или ты его? Или на общих эротических шуточках? Ни к чему хорошему такие встречи не ведут. Разве не так? Если только к возврату отношений. Я бы не стал таких фокусов выкидывать.


Слушай, я вообще ничего не понимаю!!!!
Сначала ты говоришь:
Ranger писал(а):
Skalaria писал(а):
Цитата:
Но как только у максов начинаются новые отношения - он может спокойно продолжать общение с бывшим


Странно. А в чём смысл? Просто остаться друзьми?
Не думаете, что новый друг/подруга будут ревновать к бывшим?

Есть о чём вспомнить, некая общая история, но она останется в прошлом, поэтому мы друзья. Друзья - это только друзья, и дистанция сохраняется. Я не дам повода для ревности, и потом, я надеюсь, что она всё поймёт, я же не ревную её к её прошлым. Любовь строится на доверии.


ОК, говорю я, ты считаешь, что имеешь право общаться со своей бывшей девушкой по-дружески. И в ответ я спрашиваю тебя - а как ты сам отреагируешь, когда твоя любимая будет в свою очередь общаться с бывшим по-дружески?
И тут сразу начинаются разговоры про "эротические штучки", "возврат отношений"...
Непорядочек-с...
А кто там говорил о доверии? Почему ты считаешь, что женщина не может сохранить привязанность к своему бывшему? Ты имеешь право, а она не имеет?

Например, когда я люблю, я дарю себя мужчине. Потом, когда отношения заканчиваются, я все равно чувствую почти родственную связь с ним, не говоря уж об общих друзьях и воспоминаниях. Я думаю о своих бывших, я справляюсь об их здоровье, я беспокоюсь о них. Просто если сердце было отдано когда-то, человек уже не может стать совсем чужим. При этом я не собираюсь спать с ними - отнюдь - просто не возникает такого желания. Но мне хочется общаться с этими мужчинами, этими близкими мне, родными людьми. Потому что мне всегда очень сложно рвать отношения совсем. Я очень привыкаю к людям. И здесь нет речи об измене, просто о периодических встречах и разговорах. Все.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если, к тому же, мой бывший мужчина работает со мной в одной организации, даже в одном здании, и - о, боже! - мы иногда обедаем вместе? И что? Увольняться? Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron