Психология и соционика :: Просмотр темы - Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 35, 36, 37  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi
Цитата:
В этом году я изменила своему МЧ со старым знакомым.. в меня будто вселился бес, до сих пор не пойму зачем я это сделала. Мне было так противно, что я приехала и стала просить его расстаться. Он ходил за мной, умолял,чтобы я не уходила. Я ему все рассказала,ему было очень больно,он плакал, просил остаться с ним.. что он мне все простит.

Я думаю, что Вы изменили своему молодому человеку не просто так, скорее всего Вы хотели ему за что-то отомстить, причинить страдания. То, что Вы не можете объяснить своего поступка, говорит о том, что Вы не осознаете, чем Ваш молодой человек, так Вас задел, что Вы решились на такую месть. Либо Вы по какой-то причине хотели с ним расстаться и хотели сделать это так, чтобы у Вас не было обратного пути, т.е. своей изменой и тем, что Вы ему о ней рассказали Вы, что называется "сжигали мосты". Если это так, то эти отношения являются для Вас с одной стороны невыносимыми, а с другой стороны Вам трудно решиться на разрыв.
Цитата:
В итоге, я за выходные приняла решение,что хочу остаться с ним и что он очень родной и дорогой человечек для меня. Но он же все передумал и быстро закрутил отношения с девочкой с работы,которая знала,что мы живем вместе.

В его поступке нет ничего удивительного, таким образом он отомстил Вам за измену и за ту боль, которую Вы ему причини тем, что еще и рассказали об измене. Именно по этому он выбрал девушку, которую Вы знаете, и специально закрутил с ней роман.
Цитата:
Не могу понять,как человек,который говорил,чо любит больше жизни через три дня разлюбил.

Скорее всего, он не разлюбил Вас, а не может просить Вашего поступка и поэтому не хочет продолжать отношения, а любовь здесь совершенно не при чем, возможно он продолжает Вас любить, но при этом не видит никакой возможности для того, чтобы быть вместе после того, что произошло.
Цитата:
Ирина,скажите, можно ли вернуть отношения? или не нужно ничего и пытаться делать?

Я думаю, что вернуть те отношения, которые были у вас до этой ситуации невозможно, т.к. все, что между вами произошло, наложило свой отпечаток, и отношения стали другими. Другой вопрос возможно ли, что вы снова будете жить вместе? Но на этот вопрос я не смогу Вам ответить, т.к. только Вы сами знаете все нюансы этих отношений и сможете сами дать ответ на этот вопрос. Я думаю, что для того чтобы это понять Вам стоит обсудить этот вопрос с Вашим молодым человеком. И это обязательно должен быть откровенный разговор на тему, почему Вы решились на измену, что хотели этим ему показать, хотите ли Вы и дальше быть с ним вместе, хочет ли он этого и даже если хочет, то сможет ли просить измену и жить с Вами дальше. После того как вы обсудите все эти вопросы, вам обоим будет проще понять, есть ли будущее у ваших отношений или лучшим выходом будет расстаться.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одуван
Цитата:
.последний приступ был на фоне громкой музыки и в подсознании заложился страх громких звуков,т.е как не уговаривала себя ж что все нормально....как только слышу раздражающий звук-появляется ощущение наступления приступа-хотяим даже не пахнет...этот страх как выгнать??помогите...жалко мне свои нервные клетки,молодые ж еще...

Ваш страх не такой уж безосновательный. Эпилептические приступы могут быть спровоцированы повторяющимися звуками, вспышками света, видеоиграми. Поэтому лучше избегать контакта с подобными раздражителями для того, чтобы не спровоцировать эпилептический приступ. Я рекомендую Вам проконсультироваться на эту тему с Вашим лечащим врачом, для того, чтобы не ограничивать себя излишне и не отказываться от того, что не представляет для Вас опасности, но при этом избегать контакта с теми ситуациями, которые могут вызвать приступ.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамлет
Цитата:
Он пошел в море,стал зарабатывать больше,чем в совместном деле.Захотел дом построить. На полученные деньги дом не построить,он его ущу пару лет не начнет даже.Зачем требовол все сразу?Когда получил деньги купил машину.Непонятно.

Если Ваш брат имел право на ту часть денег, которая была вложена в ваш совместный бизнес, то непонятно на что Вы все-таки обижаетесь. Ваш брат нашел способ зарабатывать в 10 раз больше, чем он имел, участвуя в совместном бизнесе, и сделал свой выбор в пользу этой работы. А Вы хотели бы, чтобы Ваш брат поставил Ваши интересы выше своих? Я не думаю, что этот было бы справедливо по отношению к нему.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл21
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Просто не знаю к кому обратиться. У меня вроде все банально, любой скажет, что это обычная депрессия и она пройдет....но вот уже лет 10 я себя этим успокаиваю, но она не проходит, а пожирает все больше и больше! Я не знаю кто я по жизни, в течении всего разумного своего существования на этой земле, я пытаюсь найти свой путь в жизни, я не знаю кем мне становиться, не знаю какую девушку я могу полюбить! Учусь я на моряка, хорошая мужская профессия и может она бы мне нравилась, если бы не одно большое "НО" у меня "морская болезнь", практика на судне из-за этого для меня была адом и теперь понятно, что работать по специальности я не буду! А кем я стану не знаю, скорее всего закончу жизнь под забором! У меня нет ни каких талантов, все что связанно с математикой я огромный ноль! У меня очень плохая память, не могу из-за этого изучать я зыки и вообще хорошо учиться! Физически не развит! Слабый, глупый и не общительный. Сколько раз я себя пытался убеждать, что это только мое воображение и на самом деле во мне должно быть что-то, но до сих пор не могу найти ответа и скорее всего это так и есть - я пустое место! ...... Есть еще одна подлость в моей жизни, я не могу себя назвать полным неудачником, потому что в итоге часто добиваюсь того чего хочу, но самое мерзкое, что мне к этому времени уже это не надо, не потому что капризный такой, а просто слишком долго и тяжело этого добивался, что уже вырос из своего желания!
У меня ни кого нет, в том смысле, что нет родственной души. Я не могу ни чем поделиться ни с друзьями, ни с родителями. У меня пустая, скучная жизнь и она мне уже надоела! Я хочу жить по другому, но не могу, меня постоянно что то держит в этой черной яме! Просто не знаю что мне делать, руки уже совсем опускаются, а ведь мне всего 21 год!

Заранее спасибо за ответ! Для меня это правда очень важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антарктида
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Доктор,помогите побороть неувереность в себе,научите любить себя Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata77
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!!! Сапожник без сапог называется, немогу справиться с необъяснимой тревогой! Можт есть совет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ирина!
Вы не могли бы помочь. Проблема заключается в том, что мне довольно часто сниться один и тот же наполненный страхом. Во сне всё время боюсь опоздать на электричку. Я вижу, как она подходит, но мне ещё далеко до неё бежать. Я спешу, но при этом не всё мешает. То дорогу преграждает другая электричка, то люди с пирона столкнуть хотят. Иногда мне удаётся всё же успеть на нужный поезд (но это не приносит облегчения, страх всё равно остаётся), а иногда людям всё же удаётся столкнуть меня на противоположные пути, и тогда мне уже страшно за свою жизнь.
Друзья говорят, что повторение этого сна указывает на какой-то невроз. Это правда? Если да, то на какой именно? И что с этим делать?
Заранее огромное спасибо!!!
_________________
Появятся новые интересы, новые занятия, но я не отдамся им весь. Ничему и никому никогда больше..." (с) Станислав Лем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежана павленко
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: ростов-на-дону
Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! мы познакомились в баре, начали встречаться. но он уже жил с девушкой Людой 2 года и у них ребенок. через два месяца мы стали жить вместе. и через месяц начались проблемы... сначала не пришел ночевать (был у друзей), на следующий день сказал, что нас приглашают на дачу и я его туда и послала мягко. вот уже два дня его нет он привык, что Люся сидит его и ждет, а он пропадает на несколько дней и выключает телефон. не представляю теперь как себя вести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл21
С одной стороны я очень Вам сочувствую, т.к. жить в постоянной депрессии и ощущении того, что не знаешь, чего хочешь и нужно ли тебе это вообще очень тяжело, а с другой стороны некоторые моменты Вашего письма вызывают у меня очень большое удивление.
Цитата:
У меня вроде все банально, любой скажет, что это обычная депрессия и она пройдет....но вот уже лет 10 я себя этим успокаиваю, но она не проходит, а пожирает все больше и больше!

Что изменилось в Вашей жизни 10 лет назад?
За эти 10 лет наверняка были моменты, когда Ваше депрессивное состояние отступало. С чем это было связано?
Цитата:
Я не знаю кто я по жизни, в течении всего разумного своего существования на этой земле, я пытаюсь найти свой путь в жизни, я не знаю кем мне становиться, не знаю какую девушку я могу полюбить!

Если Вы не знаете, чего Вы хотите, то давайте для начала определимся чего Вы не хотите. Напишите, чем Вам не хотелось бы заниматься и с какой девушкой не хотелось бы встречаться. Какая деятельность кажется Вам неприемлемой и какие качества в девушках кажутся наиболее отталкивающими. После того как Вы определитесь с тем, чего бы Вам не хотелось, возможно, Вам будет проще понять, чем бы Вы хотели заниматься. У Вас наверняка есть какая-то мечта, пусть несбыточная. О чем она? Подумайте, что бы это могло быть. Даже если, то что Вы себе представляете трудно осуществимо, но, по крайней мере, можно понять в каком направлении стоит искать.
Цитата:
А кем я стану не знаю, скорее всего закончу жизнь под забором! У меня нет ни каких талантов, все что связанно с математикой я огромный ноль! У меня очень плохая память, не могу из-за этого изучать я зыки и вообще хорошо учиться! Физически не развит! Слабый, глупый и не общительный. Сколько раз я себя пытался убеждать, что это только мое воображение и на самом деле во мне должно быть что-то, но до сих пор не могу найти ответа и скорее всего это так и есть - я пустое место!

То как Вы себя описываете похоже на поиск оправдания для того, чтобы спокойно отправиться под забор и не пытаться организовать свою жизнь как-то иначе. Тем более в образе жизни "под забором" достаточно много плюсов: не нужно работать, не нужно напрягаться, можно жаловаться и причитать, напиваться с горя, кто-нибудь подкинет денег на еду и выпивку. Так что, почему бы и нет? Может это то чем стоит заняться уже сейчас, а не тратить время на учебу, которая вызывает приступы тошноты? Как Вам такое предложение, начать жизнь под забором прямо сейчас?
Цитата:
Есть еще одна подлость в моей жизни, я не могу себя назвать полным неудачником, потому что в итоге часто добиваюсь того чего хочу, но самое мерзкое, что мне к этому времени уже это не надо, не потому что капризный такой, а просто слишком долго и тяжело этого добивался, что уже вырос из своего желания!

Вот ведь какая досада, все-таки не выходит отправиться под забор с чистой совестью. Да действительно если нет возможности сказать, что я ничего не могу, то единственное что остается это сказать: я ничего не хочу.
Цитата:
Я хочу жить по другому, но не могу, меня постоянно что то держит в этой черной яме!

В яме может держать только желание в ней оставаться. Тем более что Вы сами писали о том, что чаще всего добиваетесь того, чего хотите. Так что я думаю, что решение проблемы заключается в том, чтобы захотеть из этой ямы выбраться. И как только Вы этого захотите, то это будет уже половина пути оттуда.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антарктида
Цитата:
Доктор,помогите побороть неувереность в себе,научите любить себя

В каких ситуациях Вы наиболее остро чувствуете неуверенность в себе?
Что именно Вам в себе не нравиться?
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata77
Цитата:
Приветик!!! Сапожник без сапог называется, немогу справиться с необъяснимой тревогой! Можт есть совет!!!

В чем связана Ваша тревога? В каких ситуациях она появляется?
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со 2-го по 25 июля меня не будет на форуме. Начиная с 26 июля я снова буду отвечать на сообщения. До встречи!
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антарктида
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето я постояно думаю о своей внешности,хотя Бог меня не обделил,я вполне симпатичная девушка,постояно чуствую себя во внимании окружающих.Просто в школе была напряженка,я сама по себе девушка спокойная в обществе,вела себя слишком забито,и постояно видела в свою сторону насмешки от одноклассников.Может по этой причине я чуствую себя недостаточно привлекательной хотя это не так Sad я полностью лишена самолюбия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_O
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Здравствуйте, Ирина! Ответить с цитатой

У меня така проблема- меня очень долго не оставляют воспоминания....при чем плохие....В 2005 году я поехала в США, по программе Au-Pair...отношения с семьей не сложились.......так самое интересное то, что даже при таких обстоятельствах я очень люблю "ходить" по лезвию бритвы.....началось все с того,что я поехала гулять с моим молодым человеком а вернулась на следущее утро...соответсвенно моя семья была предупреждена....но в Лос-Анджелесе сплошные пробки и а приехала не в 8 а в 8.20.......соответственно опоздала на 20 минут....приезжаю домой-тишина....нет ребенка, детского манежа, кучи игрушек.....хотя мать никогда из дому раньше 8.45 не уезжает!Оказывается она забрала ребенка(девочка 4 месяца....я за ней ухаживала с 2-х недельного возраста)и поехала на работу.......вместе с этим всем......странно.....тут звонок-звонит отец ребенка....."Где ты ходишь,Джуди была вынужденна забрать Ребекку с собой на работу"!Блин да она не разу за 4 месяца не выезжала из дому раньше 8.45!!!
Тут заезжает во двор машина,Джуди выходит, смотрит на меня убийственным взглядом и говорит:"Так ты сегодня собираешься присматривать за Ребеккой????"
У меня такое впечатление сразу сложилось, что все это было сделано специально,что бы предраться!
Это была Пятница а на выходные я и мой парень уехали в Санта-Барбару.....
Блин и опять эта дурная привычка у меня....я всегда делаю выводы когда на меня наорут и пригрозят......а тут никакого скандала и не было, просто пара страшных взглядов.....
Так вот отдыхая в Санта-Барбаре я могла уехать в воскресенье вечером,на експрессе....потому-что мой парень был из другого Штата и улетал вечером в понедельник....но я этого не сделала.....просто мне было очень хорошо рядом с ним.......а в такие моменты обо всем забываешь....Ды уж это не оправдание!!!Так вот я попросила его позвонить моей семье,они думали, что я поехала встретиться с профессором из моего колледжа и еще несколькими учениками,и сказать, что сегодня я не смогу приехать-приеду завтра......он позвонил.....они ему сказали,что не знают кто он такой и пусть я сама позвоню......Я перезвонила,через секунду-никто не брал трубку(специально)!и я оставила сообщение на автоответчике.......
Странно но эти сутки я могу вспоминать по прошествии такого времени до мельчайших подробностей.......
В Понедельник утром в 10 утра,постояв в пробках я вдруг поймала себя на мысли...,что ощущаю колоссальный прилив адреналина.....я так нервничала,аж в животе сосало.....а мой парень был очень беззаботный и все приговаривал: тебя ведь за это домой не отошлют!!!!!Я честно признаться тоже была в этом уверена,у меня большой опыт в работе с детьми....я их очень люблю,да и за Ребеккой я ухаживала с двух-недельного возраста.....и они вечно меня нахваливали,что я домашняя и не шляюсь......мой парень действительно приехал первый раз за все время.....
Захожу в дом.......Дэвид(он должен был быть на работе)разговаривает с кем-то по-телефону ,держит на руках Ребекку, нормально сказал мне привет и я пошла в свою комнату.......Захожу......их вещей,которые были в моем пользовании-нет......кровать застелена как в отеле с откинутым краем.....веши вынуты из шкафа и брошены на кровать....и вынута дорожная сумка.....
Я соответственно в шоке........тут Дэвид заходит и говорит,Оля с тобой хотят поговорить:Я как в тумане буру трубку и мне говорят представители агенства:"Завтра ты улетаешь в Киев"!!!!!!!!!
У меня состояние-просто без комментариев!
Я не могу поверить,ищу какие-то оправдания......Все тщетно.......
На следующий день я-в Киеве!
и это при том,что в Сан-Франциско живет мамин двоюродный брат, который до этого мне помогал,но и он от меня отвернулся,хотя если бы он тогда мне помог,я бы там осталась.......
Я очень хорошо помню, как я садилась на самолет как в тумане, сутки не спала, плакала.......
И до сих пор я не могу простить себе этот поступок!Как я могла опоздать?????У меня было столько возможностей там,я могла бы остаться....помогать маме,у нас период безденежья......да и она по моем возвращении специально иногда соль на рану сыпет и говорит:
тебя везде гнать будут из-за твоеи неорганизованности о безответственности.....
Это неправильно!Я что-то должна изменить!!!
Извините,Ирина,что потратили время читая мою исповедь но мне действительно нужен совет профессионала! Crying or Very sad
_________________
Live to Laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satine
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как помочь человеку, потерявшему маму? У моего молодого человека в феврале после 6тимесячного лечения умерла от рака мама (отец умер от той же болезни, когда мой молодой человек еще учился в школе), у него осталась только сестра. Он настолько тяжело пережил эту потерю, что это сказалось на наших отношениях ( мы вместе уже 5 лет), мы сейчас в стадии "дали друг другу время", я его очень люблю и хочу помочь ему, но такое ощущение, что у него внутри все выжжено, что ему это не нужно, кроме того он ведет себя очень странно, говорит иногда даже страшные вещи. Как помочь и надо ли лезть сейчас к нему в душу, может действительно нужно время? Но я очень боюсь потерять его навсегда......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 35, 36, 37  След.
Страница 10 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron