Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Габена
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Габена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
salome
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
Вот если бы на переднем плане была группа парней в розовых рубашках, тогда да. Laughing

А я была бы не против Very Happy .
Мне, честно говоря, тоже, как предполагаемому Габену, дизайн как-то не очень... Сайты я делать не умею, но если еще принимаются рацпредложения, могу нарисовать чего-нибудь и вынести на обсуждение. По поводу меню тоже буду думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собрал ссылки на темы об интертипных отношениях Габенов с другими ТИМами:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=9341

В дальнейшем туда будут добавлены ссылки на статьи.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S_ON
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 102
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн сайта мне понравился, соответствет Габену, природа - необходимый элемент, одомашненная - как за окном в саду цветы, свежий воздух, деревянна рамка приятно смотриться (ЧЛ присутствует), уютно. Эт от предполагаемого ДюмГабена)))

А куда ссылки оставлять на статьи можно (у меня есть немного интересных по Габену)?

Согласен, что такой сайт нужен прежде всего для самоопределения себя в соционе и представлят большой познавательный интерес.
Поэтому думаю стоит создать раздел наполнения функций, который будет более содержательным частностями, чем описания например Гуленко (но может и более размытым, но зато живым) и сконцентрированным, чем посты на форумах.

Раздел Творчество слабо представляю- Габен думаю не станет хвалиться. Но оставить там свое понимание творчества можно и нужно. Поэтому лучше сделать раздел, посвященный методам творчества, способам его активации, описать в чем заключаются стимулы в творчестве, ведь Габен прото так и пальцем не пошевелит. Литературное творчество тоже может найдет наполнение.

Также интересен раздел "профессии Габена", там могут быть раскрыты как сведения о профессиональных качествах, так и рекомендации по реализации творческой ЧЛ, о самоопределении в профессии.

Есть мнения, что Габен обладает немного больше мужскими качествами, поэтому интересен раздел посвященный сранению особенностей мужчин и женщин Габенов.

Раздел типа "мир глазами Габена" не пойдет, про это узнает только Гексли, если повезет))). Но раз такое дело, можно сделать тогда раздел "Габен глазами других тимов", пусть тогда оставляют мнения другие еще и здесь, чем на сайте своего тима. Это интересно не только Габену.

Ну и конечно раздел "дуализация" нужен на сайте каждого тима, а также о семье - Габен хозяйственный и семейный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron