Психология и соционика :: Просмотр темы - Гей-парад
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гей-парад
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 

Нужно ли разрешать гей-парады?
Да
44%
 44%  [ 17 ]
Нет
36%
 36%  [ 14 ]
Мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-= Бетанец =- писал(а):

Щаззз... Что значит "выделить полигон"? На чьи деньги? Налогоплательщиков?

Мне бы кто выделил полигон для оргий нахаляву... Very Happy Laughing


Как вариант, на их собственные, там далеко не бедные люди, им же это надо, или на деньги тех, кто пришел посмотреть, хотя я бы обирал те же пресловутые фашисткие организации, вдобавок к вышеперечисленным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Насчет возложения цветов... я, хоть и не против гей-парадов, но в данном случае считаю запрет обоснованным. Для многих это святыня, зачем глумиться? Можно сколько угодно говорить, что они "просто" хотели возложить цветы - но если ты хочешь просто, то ты и приходишь просто, НЕ в рамках этой акции, и возлагаешь цветы. И никто не знает о твоей сексуальной ориентации при этом.
Как я поняла из новостей, именно так всё и планировалось. Парад отменился из-за запрета, который никто не собирался нарушать. О том, что цветы будут возлагать геи, знали только священники, скинхеды и омон, т.е. заинтересованные в пиаре лица. Very Happy Не будь массовой потасовки, об этой "акции", если можно так выразиться, вообще бы никто не узнал.
Получается, рекламку то делают как раз те, кто с этим борется не в меру активно 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с этим можно бороться? Smile Или священники не знают, что это такое Shocked ? И этим не занимаются Sad
Цитата:
Получается, рекламку то делают как раз те, кто с этим борется не в меру активно
Не могу согласиться Smile Если я собираюсь возлагать цветы ПАРАДОМ, организованным по специальному признаку, то я этот признак собираюсь прорекламировать. Забавно получается: я занимаюсь сексом и на этом основании хочу возложить цветы. Зачем мне при этом заявлять о сексуальных потребностях? Для организации мастер-класса?
ЗЫ: кстати, кто писал Кому-Сутру? Есть подозрения, что Бальзаки с Есями 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
А как с этим можно бороться? Smile Или священники не знают, что это такое Shocked ? И этим не занимаются Sad

Чем? Shocked Гомосексуализмом? Laughing Laughing Laughing
Lena писал(а):
ЗЫ: кстати, кто писал Кому-Сутру? Есть подозрения, что Бальзаки с Есями 8)
А почему бы и нет! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, кто писал Кому-Сутру? Есть подозрения, что Бальзаки с Есями

Акробаты. К гадалке не ходи Very Happy
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Чем? Shocked Гомосексуализмом? Laughing Laughing Laughing
А что, они ещё и лесбиянство практикуют? Shocked - Нет границ у просветления!
Цитата:
Акробаты. К гадалке не ходи Very Happy
у акробатов тоже ТИМ есть. А при таком богатом воображении сенсорика ощущений только нормативной может быть Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю мнение Maрихуана
решение козлино-позорное, а провокация именно в запрете.
Наверное, такие провокации да и сама нетерпимость - от убогости и закомплексованности.
Неприязнь глума над "святыней" тут нипричём. Те, кто адекватно, "ровно" дышат к вопросу - те не против никаких "эгидных" акций, тем более при тусклом их освещении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду оригинален:

Ахтунгов - фтопку!

Давайте еще устроим парад психопатов, шизофреников, Наводворских и тому подобных фриков. Нельзя пропагандировать болезнь.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell
Пропагандировать гомосексуализм действительно нельзя. Если ты не гей ,я не гей, то к гомосексуализму нас не приведут никакие пропаганды. Это также нелепо как пропагандировать рост выше 195. Вот соберёмся мы с таким ростом, а "вы" нам запретите собраться, и скажете "нельзя пропагандировать"! На мой взгляд, опозоритесь, всего и делов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не понимаешь разницу между ростом и педерастией, могу лишь отослать к Климову. Объяснить это не представляется возможным.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, и собираться по поводу роста, выше 195 см могут лишь неуверенные в себе полудурки, которым больше похвалиться нечем.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если ты не понимаешь разницу между ростом и педерастией, могу лишь отослать к Климову. Объяснить это не представляется возможным.

C_f_Hell вы не поняли. Smile
Никита не проводил ниникакой корелляции между ростом и педерастией. Smile
То, что:
Цитата:
Пропагандировать гомосексуализм действительно нельзя

Означало ровно то, что пропаганде не подвержены люди, которым это не дано, не свойственно. Smile

По-моему, логично... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
...Я так думаю, что если не усложнять и смотреть только позитивно, то парад - это просто как акция объединения. Ну, собраться таким международным составом, на людей посмотреть, себя показать... А если усложнять и смотреть негативно - то это и пропаганда, и расшатывание устоев, и все такое... Фиг знает... сложно сказать...

Молодец, BiJou! Good

BiJou писал(а):
Дык смысл-то - добиться лояльности общества, а не права на существование... Smile

Во-во.

BiJou писал(а):
...свадебные парочки ходят иногда цветы возлагать...казалось бы, тоже, нашли повод.

Совершенно аналогично! Присоединяюсь к реплике.

dectrine писал(а):
...НО! те же байкеры освоили именно вариант с полигоном и все довольны, сторонники участвуют, противники игнорируют, остальным пофиг...

Беда в том, что здесь-то как раз мало кому пофиг.
(Что видно даже по нашему - впрочем, нерепрезентативному Smile - опросу.)

-------------------------------------------

А вот с этим не могу не согласиться:
dectrine писал(а):
Понятно было сразу. что в современной действительности нашей страны лояльности им не добиться, сперва следует начать с права на существования. Они же устроили нечто среднее между флеш-мобом и непонятной акцией глумленеповиновения, типа "А нам пофиг, всех не убъете"

Мне было очень стыдно за тех маргиналов, которые всё-таки приняли участие в "акции": это после заявления-то Лужкова о том, что он, мол, запрещает, поскольку "не сможет обеспечить безопасность". Проводить после этого пресловутую демонстрацию, по-моему, означает унижать и себя лично, и дескредитировать массу приличных людей, принадлежащих к альтернативной секс. ориентации. No

-----------------------------------------

Никита Логачёв писал(а):
Пропагандировать гомосексуализм действительно нельзя...Это также нелепо как пропагандировать рост выше 195. Вот соберёмся мы с таким ростом, а "вы" нам запретите собраться, и скажете "нельзя пропагандировать"!

C_f_Hell писал(а):
...собираться по поводу роста, выше 195 см могут лишь неуверенные в себе полудурки...

...да: или те, кто за такой рост подвергается дескриминации. Я так себе и представила:
* Гигантизм - бич нашего времени!!
* Гиганты не должны размножаться: это приведет к ухудшению генофонда!!!
* Гигантизм - причина множества психических отклонений и некотороых венерических заболеваний!
* Гигантов необходимо изолировать от общества в специальных лечебницах!!!
* Гигантов нужно стерилизовать!!!

etc.

Цитата:
Пропагандировать гомосексуализм действительно нельзя.

Кстати, в отрыве от контестста звучит весьма странно. Very Happy Почему? А гетеросексуализм - можно?.. Surprised
А гетеросексизм?..
А гетерошовинизм?..
А сексизм вообще?..
А шовинизм вообще?..
(ух, сколько вопросов - в пору тест на терпимость составлять! Razz )

Wink
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Тест на терпимость: представьте себе, что кто-то из близких вам людей по неведомой вам причине нетрадиционно ориентирован. Вот так случилось, что по другому ему не быть счастливым.
Это всё.
Даже если представить себе это гипотетично, то всё равно возникает необходимость в лояльности. Другое дело что публичные места, которые посещают наши дети, замусориваться всякого рода сексуальными комлексами не должны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron