Психология и соционика :: Просмотр темы - Оказывается я Есенин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Оказывается я Есенин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Татьяна писал(а):
Алексей писал(а):
bekky писал(а):
Татьяна писал(а):
Алексей
ты-то тут причём?я с бекки разговариваю...
и где твоя правда?я говорю как раз о том, что ты своим поведением всех нормальных людей распугаешь!Confused

Подумают, что все Еськи такие...ммм...приставучие, как банный лист к соответствующему месту... Smile


Что бы такого сделать тебе плохого?

детошка, расслабься...оставь уже нас в покое!!!

bekky, миленькая...давай сменим тему...хоть о вышивке крестиком поговорим, что ли...
вот ты схемы покупаешь, или сама рисунки придумываешь???


Ну не хочешь мириться и не надо. Кстати на форуме 1 000 000 тем. Ты же пишешь в той где нахожусь Я!


Ржунимагу!!!! ROFL ROFL ROFL
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
не ты эту тему создал! Razz я пишу здесь, чтоб сгладить негатив, скопившийся здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Алексей писал(а):
Татьяна писал(а):
Алексей писал(а):
bekky писал(а):
Татьяна писал(а):
Алексей
ты-то тут причём?я с бекки разговариваю...
и где твоя правда?я говорю как раз о том, что ты своим поведением всех нормальных людей распугаешь!Confused

Подумают, что все Еськи такие...ммм...приставучие, как банный лист к соответствующему месту... Smile


Что бы такого сделать тебе плохого?

детошка, расслабься...оставь уже нас в покое!!!

bekky, миленькая...давай сменим тему...хоть о вышивке крестиком поговорим, что ли...
вот ты схемы покупаешь, или сама рисунки придумываешь???


Ну не хочешь мириться и не надо. Кстати на форуме 1 000 000 тем. Ты же пишешь в той где нахожусь Я!


Ржунимагу!!!!! ROFL ROFL ROFL


А ты состоишь в свите у Татьяны! И получается, что тоже своим присутствием в теме, выражаешь мне свое почтение.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Алексей
не ты эту тему создал! Razz я пишу здесь, чтоб сгладить негатив, скопившийся здесь


Мне нравится твой оправдательный тон! Все таки можешь же показать свое человеческое лицо если хочешь!
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
а вообще-то тут все Еси хорошие...за небольшим...ну, очень небольшим, но надоедливым исключением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна!
Мы же договорились лучше о вышивке... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):

Давай разделим наши роли в этой теме. Ты будешь хороший есь, а я плохой!


Вообще, на взгляды на проблемы межгендерных отношений очень сильно влияет текущее состояние личной жизни.
Полгодика назад я бы тут еще почище написал бы (я тогда как раз только расстался причем очень болезненно с Донкой), а сейчас у меня состояние благостное и умиротворенное (я сейчас с Еськой живу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Алексей
а вообще-то тут все Еси хорошие...за небольшим...ну, очень небольшим, но надоедливым исключением...


Ура! Я стал для тебя особенным и неповторимым!
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
и как даются отношения с тождиком??? мне понравился диалог в теме "Фраза дня" Smile
bekky
только о ней...только о вышивке...я последнее время отказалась от цветных картинок, тк сложно нитки подходящие подбирать...перешла на черно-белые...скачиваю из интета разные картинки...перевожу их на конву...и вышиваю себе...такое удовольствие!!!
а моя знакомая есенька так забавно ругоделием занимается...получается у нее хорошо...но ни одной работы законченой нет!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
Алексей писал(а):

Давай разделим наши роли в этой теме. Ты будешь хороший есь, а я плохой!


Вообще, на взгляды на проблемы межгендерных отношений очень сильно влияет текущее состояние личной жизни.
Полгодика назад я бы тут еще почище написал бы (я тогда как раз только расстался причем очень болезненно с Донкой), а сейчас у меня состояние благостное и умиротворенное (я сейчас с Еськой живу).


Ну если ты живешь с еськой, тогда ты вообще супер есь! Можно сказать образец! Покой это кайф. Тем более есек бабахнутых на почве феминизма найти очень сложно (если речь не идет о еськах лезбиянках). Кайфовая наверное у тебя жизнь!
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алексей"]
Dancing-in-the-Web писал(а):
Алексей писал(а):

Давай разделим наши роли в этой теме. Ты будешь хороший есь, а я плохой!


Вообще, на взгляды на проблемы межгендерных отношений очень сильно влияет текущее состояние личной жизни.
Полгодика назад я бы тут еще почище написал бы (я тогда как раз только расстался причем очень болезненно с Донкой), а сейчас у меня состояние благостное и умиротворенное (я сейчас с Еськой живу).


Ну если ты живешь с еськой, тогда ты вообще супер есь! Можно сказать образец! Покой это кайф. Тем более есек бабахнутых на почве феминизма найти очень сложно (если речь не идет о еськах лесбиянках). Кайфовая наверное у тебя жизнь!
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Земечательно Smile. За полгода ни одной ссоры. Разногласия, конечно, бывают, но никогда не перерастают в проблемы или тем более в скандалы, обычно все решаются сходу Smile.

Алексей
Ага Smile. У меня такого взаимопонимания никогда ни с кем не было.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
класс! это меня лишний раз убеждает в плюсах тождественных отношений!
а меня удивило, что ты написал, что Еси иногда любят поскандались...не могу представить своих подружек Есей скандалящими Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Если Еси чувствуют несправедливость к себе или к кому-то из своих близких, то они могут устроить очень неслабый скандал и уж как минимум будут очень неуживчиво-принципиальными к стороне-источнуку несправедливости. + еще маленький аспект, критерии справедливости они устанавливают сами Smile.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
а моя знакомая есенька так забавно ругоделием занимается...получается у нее хорошо...но ни одной работы законченой нет!!! Very Happy
8) О! 8) рукоделие! 8) какая тема 8)
у меня тоже есть склонность на одну законченную вещь две неконченные накапливать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron