Психология и соционика :: Просмотр темы - Штирлы, жизненно важный вопрос!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Штирлы, жизненно важный вопрос!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты чего, от хлама избавляться не любишь? Я люблю Smile

Правда, хламом всегда почему-то больше кажутся чужие вещи, это да Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А ты чего, от хлама избавляться не любишь? Я люблю Smile

Правда, хламом всегда почему-то больше кажутся чужие вещи, это да Very Happy


Ага ))) Мне просто вечно кажется, что весь этот хлам еще можно как-то применить ))) Вот из этого может ваыйти это, а из этого - это, а вон из того - еще не знаю что, но вдруг и правда пригодится Smile И что самое интересное - собсно до прицесса применения дело никогда так и не доходит ))))
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn, асилил я сабж наконец *фух наговорили тут*


не буду долго рассказывать почему (сильно много букаф будет так же как и про то почему Ваш отец так поступает) но предлагаю сделать вот что

в этой и на будующее ситуациях поступай так как будто решение уже принятно "вне" а от человека требуется внедрить его в жизнь

т.е. так мол так и так, я получаю права как бы мне это побыстрее сделать, все расспросы связанные с тем что оно тебе не надо и т.д. просто обрывай тем что решение уже принято НО без его помощи воплощение его в жизнь будет проблематичным... очень сильно подействет аргументация что мол за ним последнее слово в этом плане т.к. кроме него помочь некому (штирли вообще очень отзывчивые люди что касается "последнего" шанса)

аргументация типа "а вот я тя буду на рыбалку возить" не прокатит 100% т.к. это журавль в небе - птица абсолютно не ценная а даже бесполезная

ну а так вообще конечно чем бльше у тебя веских аргументов помимо "слез" тем больше шансов на победу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Цитата:
к примеру всех выгнать "на прогулку" хоть в дощ шоб не мешали. Врубить музыку тяжелую по полной и истратив месячный запас фейри разбив попутно пару любимых блюдей вымыть наконец кухню вместе со всем её содержимым.


тоже в основном делаю уборку, когда дома никого нет. так почему-то быстрее, и никто не отвлекает другими делами, и двигать вместе со стульями никого не приходится Very Happy
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron